Комбики Samick |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комбики Samick |
7.2.2004, 11:41
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2004 |
Что вы можете сказать про комбики Samick относительно своей цены чтобы играть ТОЛЬКО дома
|
|
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
7.2.2004, 13:26
Сообщение
#2
|
|
|
Не фонтан, конечно. Но это имхо лучше, чем играть ч-з музцентры и всякие амфитоны с электрониками. Хотя я бы сейчас если б у меня небыло LA-10, я бы всял что нить на подобии Laney HC-25
|
|
|
|
7.2.2004, 13:36
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
если денег $120-150 или больше, обрати внимание на диаметр динамика (он не должен быть менее 8 дюймов) и омность (4 омные комбы не подлежат апгрэйду)
если денег меньше $100, апргэйд бессмыселен, динамик будет стоить ещё полкомба
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:04 |