Красноярск - отзовись |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Красноярск - отзовись |
| VP (гость) |
5.2.2004, 9:00
Сообщение
#1
|
|
|
Есть кто из Красноярска???
Есть дело на пару литров пива (может и больше)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:32 |