Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Гитарист Кузьмин
Вумный (гость)
сообщение 24.1.2004, 2:52
Сообщение #1







И Цой тоже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поющий (гость)
сообщение 24.1.2004, 5:11
Сообщение #2







Ну я еще и пою... P.S. Тебе стало легче?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чукча (гость)
сообщение 23.1.2004, 1:29
Сообщение #3







Я считаю себя гитаристом, но балдею почему-то не от сатриани, вая, малмстима, блэкмора, а от...да, от В.Кузьмина. Меня в нем цепляет то, что он не только классно играет на гитаре (кстати, и на многих других инструментах), но и поет, и еще как. Есть ли еще кто-то, кто думает как я?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алла Борисовна (гость)
сообщение 23.1.2004, 1:40
Сообщение #4







Он много чего классно делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Филип Пердосович (гость)
сообщение 23.1.2004, 1:43
Сообщение #5







Да да, я согласен с АБП
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гал-Кин 2 Пен-Кин (гость)
сообщение 23.1.2004, 1:45
Сообщение #6







А ты то хоть знаешь кто-такой Кузя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Зинчук (гость)
сообщение 23.1.2004, 2:01
Сообщение #7







А я все равно круче играю.... гы..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чукча (гость)
сообщение 23.1.2004, 2:15
Сообщение #8







Поющих гитаристов не так уж много. В первую очередь мне в голову приходит Джимми Хендрикс, затем Эрик Клэптон, а затем...Кузьмин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Зинчук (гость)
сообщение 23.1.2004, 2:17
Сообщение #9







А я к тебе в голову не прихожу? Странно... Я тоже, бывает, пою.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛEВ (гость)
сообщение 23.1.2004, 2:25
Сообщение #10







О ЧЕМ СПОР, ГРЕГ ЛЭЙК ТОЖЕ ИГРАЕТ НА ГИТАРЕ (ЯКОБЫ) И ПОЕТ. НО МЫ ТО ЗНАЕМ, ЧТО ДЕЛАТЬ ОДИНАКОВО ХОРОШО И ТО И ДРУГОЕ НЕВОЗМОЖНО. ПОЕТОМУ НАДО СОСРЕДОТОЧИТСЯ НА ЧЕМ-ТО ОДНИМ, А В ДРУГОМ - ....ДРУГИЕ ПОМОГУТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ККК (гость)
сообщение 23.1.2004, 2:27
Сообщение #11







2 Чукча а еще Mark Knopfler
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Всезнающий (гость)
сообщение 23.1.2004, 2:29
Сообщение #12







Гилмора забыли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2ЛЕВ (гость)
сообщение 23.1.2004, 2:40
Сообщение #13







Это ты знаешь, а я знаю что Хэтфилд одинаково хорошо играет и поет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 23.1.2004, 3:00
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Ещё как!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Товарисчъ (гость)
сообщение 23.1.2004, 5:53
Сообщение #15







2(с понтом ЛЕВ) ...НА ЧЕМ-ТО ОДНИМ... Сначало синтаксис выучи, а потом коси под ЛЬВА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 23.1.2004, 5:58
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Да дофига, кто поёт и играет. А Кузьмин как раз это делает довольно посредственно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
"" (гость)
сообщение 23.1.2004, 19:59
Сообщение #17







А точно блин,подходит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чукча (гость)
сообщение 23.1.2004, 11:38
Сообщение #18







До фига тех, кто пробует это делать и редко у кого это получается. Ноплер, Гилмор это исключения из правила. Я вот хотел спросить, если в форуме кто-то, кто не только играет, но и поет. Поделитесь опытом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бэмби (гость)
сообщение 23.1.2004, 19:22
Сообщение #19







Ты про какой опыт?? Я лично стараюсь писать вещи, где разные фрагменты.. с упором или на вокал, или на гитарную партию, а меж ними выходит середнячок - ни то ни другое особо:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
"" (гость)
сообщение 23.1.2004, 19:47
Сообщение #20







Кобэйна забыли.Играть и петь одновременно тяжело,на двух вещах сосредотачиваться надо,но попрактикуешся и привыкаешь правда первое время сбиваешся постоянно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вумный (гость)
сообщение 23.1.2004, 19:52
Сообщение #21







Еще Андрей Макаревич под описание подходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бэмби (гость)
сообщение 23.1.2004, 19:54
Сообщение #22







и оттудава же есчо гитаро басист - блюзовик.. понятно кто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fizuli (гость)
сообщение 24.1.2004, 23:05
Сообщение #23







a dzon petru4i ?on toze pojot , i doleko ne ploho igrajet;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чукча (гость)
сообщение 25.1.2004, 1:58
Сообщение #24







Ну что...больше сказать нечего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aбрамович (гость)
сообщение 25.1.2004, 2:05
Сообщение #25







Чукчи, без моего разрешения не говорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чукчи (гость)
сообщение 25.1.2004, 2:06
Сообщение #26







тебя забыли спросить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Начальник Чукотки (гость)
сообщение 25.1.2004, 2:13
Сообщение #27







Самый лучший гитарист и певец чукотки - Абрам Ович
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядюшка Comon (гость)
сообщение 25.1.2004, 2:16
Сообщение #28







Вы совсем забыли про группу "Когни" и играют и поют...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc