Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мысли вслух... о форуме и безобразиях..
ВЗЛОМЩИК (гость)
сообщение 21.1.2004, 17:34
Сообщение #1







ну,ну... давайте, давайте...конспираторы херовы! Паульса под Сталинградом тоже разбили, и вас и подавно, за 5 минут крякну! Лучше оставьте вы это дело, дайте мне просто время от времени ДУШУ отвести, ведь сами себе только всё усложняете, а ломануть Я всегда ЛОМАНУ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Иванов Андрей
сообщение 21.1.2004, 17:31
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Горячо поддерживаю! Только мне не совсем понятно, если форум хакнули, то поможет ли регистрация? А так, все пункты - отлично! Особенно 1,2,6 и особенно 5!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 21.1.2004, 17:27
Сообщение #3


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да все ясно, вот только не понятно с 3 -м пунктом немного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey Zelenin
сообщение 21.1.2004, 17:25
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



О... спасибо на инфу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 21.1.2004, 17:25
Сообщение #5


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



дополнение - сначала выдаётся временный вход по правилам пункта 1. С ним можно постить. А когда постишь 50 раз под ним - получаешь FULL FEATURED USER MODE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SERGIO__ (гость)
сообщение 21.1.2004, 17:21
Сообщение #6







"3. Право создания новой темы только после 50 постов ПО ТЕМЕ."-??????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 21.1.2004, 17:18
Сообщение #7


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Кстати - вот и ALZELa сделали по полной программе: http://guitar.ru/board/3/theme-33355-1.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 21.1.2004, 17:15
Сообщение #8


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Вот предложение от Игоря и меня: 1. Регистрация с раздачей пасса через мэйл. 2. Только один ник с одного адреса в одно и то-же время на Форуме. 3. Право создания новой темы только после 50 постов ПО ТЕМЕ. 4. Удаление после трёх постов с матом или оскорблениями других. 5. Индикация всех посетителей в отдельном фрейме. 6. Анонимы(=гости) не имеют права постить. Только читать и всё. Как во многих форумах в инете. Вот там порядок! Возможные проблемы: если два РАЗНЫХ человека используют ОДИН прокси - тогда с пунктом номер 2 проблемы будут. Добавьте ещё, чего не хватает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Хч (гость)
сообщение 21.1.2004, 17:11
Сообщение #9







да... похоже, я много пропустил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey Zelenin
сообщение 21.1.2004, 17:14
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Сеньоры, повторюсь... я редко бываю в форуме, поэтому желательно конкретные претензии и предложения писать мне на мыло. Заранее спасибо! У кого-нибудь перехватывали логины????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон_ (гость)
сообщение 21.1.2004, 17:07
Сообщение #11







особенно досталось мне:-((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SERGIO___ (гость)
сообщение 21.1.2004, 17:05
Сообщение #12







анонимов нах и усё будет ок..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 21.1.2004, 17:03
Сообщение #13


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Я тебе уже писал про кое-какой сайт, лови почту!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey Zelenin
сообщение 21.1.2004, 17:00
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Да уж... маразм крепчал. усилиями некоторых персон. Ожидаемые действия - я усложню процедуру постинга от анонимных персонажей. Так, чтобы 1-2 раза не влом было запостить, а регулярное висение требовало таких усилий, чтобы проще было зарегистрироваться. Есть другие предложения? Периодически встречаю упоминания о том, что чей-то логин хакнули b и написали от чужого имени. Кто может продробно и обстоятельно объяснить ситуацию???? Пишите мне на alzel@guitar.ru.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf® (гость)
сообщение 21.1.2004, 17:42
Сообщение #15







Простите, я снова в строю, за мной 5 не используемых логинов. Что с ними делать? Я под ними ходил с именем Бораф, теперь я зарегился. Они мои? И ещё. Регистрации как у конкурентов(где нет кукисов) я не вынесу. Матом, по теме(не ущимляя прав дрругих форумцев) запрещать нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 21.1.2004, 17:40
Сообщение #16


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Элементарно! При регистрации одинаковых ников заменяешь русские буквы на латинские, которые выглядят так-же. И ВСЁ!! Илья с Баварщины и Илья c Баварщины - не отличяются визуально а у них слово "с" - один раз русское а второй раз - латинское. Регистрация это пропускает!!!!!!! Вот она - дыра. Раскрыто Игорем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 21.1.2004, 17:34
Сообщение #17


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Да никто его не хакнул!!!!!!! А про украденые ники - это-ж элементарно!!! Кто хочет узнать как - идёт в Аську 268262143. Там скажу - но после новой процедуры регистрации не будет такой лазейки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey Zelenin
сообщение 21.1.2004, 17:34
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



До тех пор, пока не найдем дыру в регистрации, ничего делать не будем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВЗЛОМЩИК (гость)
сообщение 21.1.2004, 17:44
Сообщение #19







2Igor нееее... по дилетантски это, и ещё неизвестно фукционирует это? У меня другой способ, по сложнее! голову не ломайте то, а то разозлюсь ещё, да и не такое ещё устрою! а то глядишь ВАС всех ещё педиками прославлю! поосторожнее со мной!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf® (гость)
сообщение 21.1.2004, 17:45
Сообщение #20







РЕБЯТА, модеры-админы. ВСЁ ЕЩЁ ПРОЩЕ! Достаточно в графе "имя" ника "ХХХ" написать ваше имя- ВСЁ! А как с этим бороться? Отменить графу "имя" надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 21.1.2004, 17:46
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



бл*я, какое великое открытие! я так уже пол-года примитивные фильтры от мата обхожу.... и попытки зарегить ник "Крутик" типа шоб меня не пущать в форум... можно и еще всякие незаметные штучки вставлять типа "есть пробел-нет пробела"... неужели это вычислять надо было пол-дня? может теперь поведаете, кто это делал? вы ж великие верующие в магию IP.... сразу скажу, на меня не гнать в плане юзанья чужих ников (мне просто лень было бы их регить... и ваще это не мой стиль)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frontman
сообщение 21.1.2004, 17:49
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2003



По поводу замены буквы, это элементарно и известно уже очень давно. зделайте хотя бы регистрацию подобной гитарсру и будет вам СЧАСТЬЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 21.1.2004, 17:49
Сообщение #23


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



А скажи мне, Взломщик, зачем тебе этот сайт ломать? Что мы тебе сделали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba (гость)
сообщение 21.1.2004, 17:49
Сообщение #24







Алба, прости, что на твоём примере. Но я тебя лично знаю, ты простишь. Бораф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf® (гость)
сообщение 21.1.2004, 17:50
Сообщение #25







примитив
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf® (гость)
сообщение 21.1.2004, 17:51
Сообщение #26







всё так просто, а Федин ст- просто гений тогда... А мы тупые
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 21.1.2004, 17:52
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Илья с Баварщины (Passau ) Ой вот только взломом это не надо называть! Для этого что, много ума надо? Просто хулиганство...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВЗЛОМЩИК (гость)
сообщение 21.1.2004, 17:53
Сообщение #28







2Илья с Баварщины а кто сказал что я его ломаю? я просто шалю. у меня неделя отпуска за прошлый год - время есть. да к тому же смотрю на вас ДУРАКОВ и ССУ ДУГОЙ - какие же вы все наивные и ведётесь на всякую гонь....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 21.1.2004, 17:53
Сообщение #29


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Ясно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf® (гость)
сообщение 21.1.2004, 17:54
Сообщение #30







Я думаю взломщик-игорь-илья- это даже один ник....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВЗЛОМЩИК (гость)
сообщение 21.1.2004, 17:56
Сообщение #31







2Boraf® закрой свой кош, припёрся тут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 21.1.2004, 17:56
Сообщение #32


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



ага - ты прав, Boraf®.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf® (гость)
сообщение 21.1.2004, 17:57
Сообщение #33







Я БЫ ИЗУЧИЛ ПСИХОЛОГИЮ ЭТОЙ ЛИЧНОСТИ. КОМУ "НАДО ОТДОХНУТЬ". НЕ НАШИ ЛИ ЭТО. НАЗЫВАТЬ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ НЕ БУДУ(КЛЕВЕТА). И ВСЁ ЖЕ ПОДУМАЙТЕ, МОЖЕТ СРЕДИ "УЖЕ ВЕТЕРАНОВ" псих ЗАВЁЛСЯ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 21.1.2004, 17:57
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



чо столько соплей-то? как будто к вам в дом вломились, при жене сосать заставили, жену на глазах трахнули, пол-квартиры вынесли... больные все 2 Взломщик нормально все, отдыхай, я даже подыграю (что и старался сделать весь день) мне тоже делать нехххх.... больные все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 21.1.2004, 17:58
Сообщение #35


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Boraf - ты же с Игорем переписываешься - почему ты считаешь, что Игорь и я - одно лицо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 21.1.2004, 17:58
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



А вобше идея админам, удалить ники, зарегисртированный вчера-сегодня и временно прекратить регистрацию))))))))))) Вот кто-то повеселится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf® (гость)
сообщение 21.1.2004, 17:58
Сообщение #37







Простите за речь пафосную... я скромный в душе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 21.1.2004, 17:59
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



теперь Бораф Львом заделался... орет на весь форум... гы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf® (гость)
сообщение 21.1.2004, 18:00
Сообщение #39







Илья с Баварщины, это ты? Я имел ввиду, что имена разныеЮ а ник один не твой и не Игорьский. Ты чего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 21.1.2004, 18:00
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



2 Картуш идея закрыть нах форум вообще была ничем не хуже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf® (гость)
сообщение 21.1.2004, 18:04
Сообщение #41







"тема зашла в тупик, её надо удалять"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игнат (гость)
сообщение 21.1.2004, 18:05
Сообщение #42







Ну прям дети малые... Хакеры, блин. Лучше бы свою энергию на благое дело пустили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frontman
сообщение 21.1.2004, 18:12
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2003



Это всё проделки матрицы :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АLZEL (гость)
сообщение 21.1.2004, 18:13
Сообщение #44







Все надоело, закрываю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Xaлыч (гость)
сообщение 21.1.2004, 18:13
Сообщение #45







2 Илья: п.3 твоей программы - это гонево. Получается, что если человек - новичек, и хочет задать вопрос - то фиг ему? А если я, например, ночью 50 постов в любой теме сделаю (например, слово "}{yu" напишу - то мне сразу робот полную авторизацию отвалит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 21.1.2004, 18:19
Сообщение #46


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Я же написал - ПО ТЕМЕ!!! Критикуя - предлагай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 21.1.2004, 18:27
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



ИМХО, большой разницы заводить новый топик или постить в существующих - нет. Можно и в существующих такого напостить! Даже хуже, т.к. я буду надеяться прочитать что-то по этой теме а там... А вот если топик идиотский, то его можно ваще не читать... В общем ещё раз, запрещать заводить топики разрешая постить в готовых особо ничё не решит... Критикуя - предлагай: Отдельный форум для зарегенившихся, ОТДЕЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - для "вопросов новичков", которые могут вырасти в постоянных посетителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 21.1.2004, 18:28
Сообщение #48


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Вот это хорошая идея.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kрутик (гость)
сообщение 21.1.2004, 18:30
Сообщение #49







Предлагаю сделать отдельный форум на тему "КРУТИК"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 21.1.2004, 18:35
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



2 Илья с Баварщины идею мона пограмотнее доработать, подумать, дать прямые ссылки между приватным форумом и подфорумом "гостей" - внутри одного топика, но это так, на вскидку, тут мона ещё покрасивше придумать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 21.1.2004, 18:36
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Да не, хня какая-то получится, импа гитарсру..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 21.1.2004, 18:37
Сообщение #52


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Я за - так как надоело тереть маты без перерывов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 21.1.2004, 18:37
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



А сейчас хня лучше? Я не был на гитарсру, но поведай, почему это "хня получится..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 21.1.2004, 18:38
Сообщение #54







Предлагаю как на многих форумах создать раздел ''Помойка''. И сливать туда все дебильные топики. Безжалостно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 21.1.2004, 18:41
Сообщение #55


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Ivana Ты прям мои мысли прочитал, я их только начальству излагать собрался... =о)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 21.1.2004, 18:41
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Можно сделать кнопку типа "тук-тук, 3.14дары атакуют", а у модеров список всех таких месаг, и чтоб можно было скопом их удалять. Ессно просмотрев перед этим. Просто щас для удаления настолько неудобный интерфейс, что 10 мессаг стирать задолбаешься..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 21.1.2004, 18:42
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



А кто будет "сливать туда все дебильные топики"? Илья часами днями и ночами??? Нада сделать так, чтобы постить могли только зарегенившиеся, а новички задавать вопросы - где-то в другом месте типа подфорума, но ТЕХ ЖЕ ТЕМ. Извиняюсь за тавталогию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 21.1.2004, 18:45
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



2 Alba : я в отличие от Крутика взломал не сайт, а твою голову ;)))))). А так, я просто ни на одном форуме кроме этого не был, это всё идеи навскидку, но те, кто был на других форумах, может подскажете интересные идеи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 21.1.2004, 18:51
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Да нет, имхо жесткими правилами и распределением лох/нелох тут не поможешь.. Только модерирование. Только нужно сделать это не таким сложным занятием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SERGIO__ (гость)
сообщение 21.1.2004, 18:54
Сообщение #60







Ivana тогда здесь будет оч мало людей..еси новичков за недочеловеков считать. ненадо делить..сделайте регистрацию нормальную безовсяких серых ников
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 21.1.2004, 18:55
Сообщение #61


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Илья, записывай идеи! А давайте устроим мозговой штурм?!! Правила: все кидают в воздух идеи (ПО ТЕМЕ) , но любые, казалось бы невыполнимые, т.е. ФАНТАЗИРУЮТ, а кто-то один (типа Илья) - ВСЁ СЛУШАЕТ, никого не критикует и потом критически оценивает. ПОТОМ! Типа чтобы задачами фантазии и критической оценки занимались разные головы - так эффективнее! Фантазия: вот бы система САМА оценивала, дебильное сообщение или нет и не постила бы дебильные...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 21.1.2004, 19:46
Сообщение #62


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



Идея намбер уан! гениальная! не делать них*я! Оставить все как есть! Все будет за*бись! Со временем....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей (гость)
сообщение 21.1.2004, 19:49
Сообщение #63







думаю не стоит создавать подфорумы,тем более что все проблемы из за одного человека(которому пллевать будет - сколько форумов,и на айпишники кстати),да и некрасивая дискриминация получается...Может лучше упростить процедуру удаления?Дать право "модераторства" постоянным "форумистам" ,которые говорят по теме (Gorath,Alexandre...),думаю заколебутся крутики чушь гнать(сначала конечно попытаются...).КРУТИК : из за тебя такие траблы,самому не противно?Почему временами ты общаешься как человек,(я даже удивился,когда увидел),но чаще играешь роль Шапокляк,на большее не способен?!!Я понимаю - у каждого свои комплексы ,но стоит ли опускаться до решения своих проблем за чужой счет(я имею ввиду психологию человека,..."лечение" таким способом больного самоуважения).Кроме тебя существуют другие люди,и у каждого свои траблы,может тебе попоститься на форуме "Московского Института Изучения Психологических Расстройств"?Или просто осмелиться общаться без "использования" людей,иногда ведь получается? ЗЫ подпишусь как крутик - ГЫ... :-D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Д.Л. трЫндл (гость)
сообщение 21.1.2004, 23:10
Сообщение #64







Господа, одно маленькое замечание от человека, который плохо разбирается в хакерстве и айпишниках, но зато что-то смыслит в психологии. Почему люди гадят в форумах и других общественных местах, отбирают у малышей деньги на обед в школе и т.д. - вопрос отдельный, но прекращают они это делать всего в нескольких случаях: 1) они вдруг взрослеют и понимают, что гадить - это плохо и есть занятия поинтереснее; 2) им кто-то конкретно даст по морде, несколько раз, очень убедительно, так что они пугаются и идут гадить в другое место; 3) гадить становится не интересно, и они уходят и ищут новые места, где можно нагадить с интересом для себя. Варианты есть, но собственно, все так или иначе крутится вокруг этих трех. Имхо, в форумах вариант 2) не проходит, физическое воздействие - это разве что трояна заслать, но во-первых, это не так эффективно, как дать в морду, а во-вторых, только разжигает спортивный интерес сруна. Значит, остается вариант 3, поскольку 1 - хоть и желателен, но ждать его приходится как правило слишком долго. Чем ломать голову над регистрацией, обход которой вызовет лишь новый спортивный интерес срунов, подумайте лучше, как сделать процесс сранья не интересным, чтобы они ушли гадить в другие места. Короче, мое предложение таково: с регистрацией поступайте как хотите, но админы все сранье должны беспощадно терерь, а остальные - на него НЕ РЕАГИРОВАТЬ. Вообще. Никак. Любой срун когда видит, что за ним убирают, но его игнорируют, теряет интерес и уходит срать туда, где реакция возмущенных обитателей будет его развлекать. А значит, админам предложение тереть и любые ответы на сранье. Вот увидите, сруны уйдут и очень скоро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 21.1.2004, 21:39
Сообщение #65







Алексей, хоть мой пост и затерли, но я не поленюсь, повторюсь - иди нах, мудак и лох...(это короче, чем то, что стерли)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf® (гость)
сообщение 21.1.2004, 21:55
Сообщение #66







Я ГОТОВ БЫТЬ ОТЛИЧНЫМ МОДЕРАТОРОМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 21.1.2004, 22:19
Сообщение #67


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



2 Илья с Баварщины насчет твоих пунктов все понятно кроме одного. Я сейчас сижу с двух мест .. из дома и с работы (а она у меня ваще меняется .... ) т.е. сидеть я смогу только с одного места и все ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья - который с Баварщи (гость)
сообщение 21.1.2004, 22:23
Сообщение #68







Имеется в виду - ты-ж не будешь с двух ИП сразу на Форум заходить!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борьщ (гость)
сообщение 21.1.2004, 23:26
Сообщение #69







Просто не возмущайтесь,чо вы дети штоль?Хотя да...дети.Игнорируйте муру,и все.Хочу отметить,вам вдруг станет неочем говорить,ведь гавно этоже так интересно... Блин,интересно кого писанина в форуме может задеть за живое?Или вы действительно такие какими вас называют?Тогда в чем проблема?Если все так и есть?Хех...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей (гость)
сообщение 21.1.2004, 23:43
Сообщение #70







Че то мне даже жаль Крутика стало :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 21.1.2004, 23:48
Сообщение #71


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



себя пожалей... гы... Борщь и трындл - адекватные парни! респект...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей (гость)
сообщение 21.1.2004, 23:53
Сообщение #72







ГЫ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 22.1.2004, 7:27
Сообщение #73







очень мне симпатичны закрытые форумы, а также форумы с жёстким модерированием. где баны раздаются легко и изящно, где новичка на форуме совершенно справедливо полагают за недочеловека(а кто он по-вашему), выдавая право на один пост в день(чтоб новичок задал вопрос и получил ответ - как раз хватает), прпинимая решение, человек он или нет по каждому персонально, где никому не интересна идея, чтоб на форуме было "много пипла", ибо "много пипла" способно лишь много насрать. люди, проживающие на таких форумах постепенно становятся лепшими друзьями, с ними охота зарядить пивка в риале. когда кто-то из них бывает в городе, где ты живёшь, всегда радость встречи, веселье/кутёж/разговоры. а кому интересно тусануться с человеком, постящим юмор с опер.ру? это мог сделать и робот. "здравствуйте, меня зовут Маша, мне очень понравился Ваш сайт. я тоже играю на гитаре. посетите мою домашнюю страничку гуитармаша.ру"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валек (гость)
сообщение 22.1.2004, 10:39
Сообщение #74







"здравствуйте, посоветуйте гитару новичку не дороже".... это намного круче, а главное очень интересно.... особо интересно тусануться с людьми, которые кроме как о зумах-шамраях вообще говорить не способны..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 22.1.2004, 12:46
Сообщение #75







Эй, хлопцы, всего три дня небыло, а вы тут развели... Регистрация это конечно хорошо, да только существует довольно много людей, не имеющих возможности зарегиться. Я, например, или Hellcrown 8-). О них тоже не стоит забывать ! Мое предложение будет таким: общение в форуме должно быть аналогичным общению в реале, поясню: представьте, на улице стоит и общается человек 30 народу, как правило все эта толпа делится на группы человек по пять, то есть если человеку с кем-то интересно общаться, то он с ним общается. Я провожу такую политику и на форуме, то есть если мне с кем-то интересно побазарить, я с ним базарю. Список этого народа довольно обширный, мне с ними интересно базарить. А на других я просто забиваю(всякие крутики, вальки...). Вот и все, просто не обращайте внимание на всяких уродов и все !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 22.1.2004, 12:52
Сообщение #76


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



мефист ты точно тут три дня не был поэтмоу кое что упустил сейчас тут появится десять мефист и будут писать от твоего имени всякий гон ? может тогда ты свое мнение изменишь ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 22.1.2004, 12:54
Сообщение #77


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



да еще и зарегистрируются
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 22.1.2004, 12:58
Сообщение #78







Мда, ну мне не сложно защититься от этого, ведь я сижу с выделенки, соответственно мой IP должен быть статичным. Может быть господа Админы сделают так, что с такого IP адреса мог лазить только ник Mephisto. А вообще, постить от чужого имени- скотство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 22.1.2004, 13:00
Сообщение #79


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



приветствую вас всех на несуществующем форуме, самом лучшем во всём инете. ведь его уже закрыли. вчера вечером это произошло. ура товарищи. вопрос к Игорю или к Илье с Баварщины. люди! я с двух адресов. из дома и с работы. наверняка не я один такой. как же мне с регистрацией. хотели - с одного адреса - один ник. что ж мне, ещё один заводить? не охота, я уже был с двумя никами. эт как-то... херово, что ли... извиняюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 22.1.2004, 13:06
Сообщение #80


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



на этой самой странице чуть выше я задал тот же самый вопрос .. иногда все же читать надо что тут делается то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 22.1.2004, 13:08
Сообщение #81


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



2 Мефисто именно такие скотство тут и воцарилось регятся под любыми никами ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 22.1.2004, 13:11
Сообщение #82


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



ОБЬЯСНЯЮ ИСЧО РАЗ: Идея такова: если Ты (хоть откуда) находишься в Форуме, то в ЭТО-ЖЕ время НИКТО не может зайти на Форум с ЭТИМ-ЖЕ ником. А ник по ИП регить - никогда такой идеи не было!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 22.1.2004, 13:14
Сообщение #83


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



о. понятно. а где вчерашняя идиотская тема про закрытие форума? я хотел почитать, чем кончилось... маразмо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 22.1.2004, 13:14
Сообщение #84







to Илья Но для этого ведь все равно надо региться, а если я не могу зарегиться ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 22.1.2004, 13:15
Сообщение #85


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



А почему Ты не сможешь зарегиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 22.1.2004, 13:17
Сообщение #86


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



2 Бухой мужик: Он был кем-то стёрт, но не мной. Там было 20 постов с матами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 22.1.2004, 13:20
Сообщение #87


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



а как вы будете ники на одинаковость определять ? драммер и drummer токаибнутый и tokaiбнутый искуственный интеллект чтоль напишете ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 22.1.2004, 13:20
Сообщение #88


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 Илья с Баварщины ого. но один - мой. самая мощная матерщина. я извиняюсь, конечно. но зато я первый понял, что это гонево всё, от и до.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 22.1.2004, 13:23
Сообщение #89







Не знаю точно. Пароль присылает и т.д. Но когда жмешь вход и вставляешь туда его он его проглатывает и все остаеться как обычно. То есть интерфейс не меняется, а при попытке запостить, форум говорит, что такой ник вже зарегин и вы не можете под этим ником писать ! С guitars.ru такая же проблема ! Я так думаю, что чудит мой Макинтош.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 22.1.2004, 13:24
Сообщение #90


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



2 Токаибнутый: ВСЕ НИКИ БУДУТ РЕГИТЬСЯ!!!!!! НЕ БУДЕТ АНОНИМНОГО ВХОДА БОЛЬШЕ!!!!!! А ЕСЛИ И БУДЕТ, ТО БЕЗ ПРАВА ПОСТИТЬ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 22.1.2004, 13:25
Сообщение #91


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



2 Mephisto: Какая у тебя версия MacOS?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 22.1.2004, 13:28
Сообщение #92


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



2 Mephisto: Может писанёшь админу и он тебе специальный вход на основе твоего статического ИП сделает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 22.1.2004, 13:29
Сообщение #93


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



2 Илья что мешает мне зарегить чужой ник изменив в нем пару букв ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 22.1.2004, 13:32
Сообщение #94







Mac OS 8.6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 22.1.2004, 13:34
Сообщение #95


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Никто не мешает - но если хозяин оригинального ника возмутится(в том случае, если с изменённого ника будут оскорбления и чепуха идти!), то изменённый ник просто стирается. Да и вообще - когда ники будут региться - соответствующие пассы будут выдаваться только по мэйлу. А если я например этим занимаюсь и вижу, что кто-то хочет похожий ник зарегить - я спрошу по мылу - зачем? Люди - думайте логично!!! :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 22.1.2004, 13:36
Сообщение #96


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



я просто непонял как будет проходить регистрация ... теперь ясно фэйс контроль стало быть :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 22.1.2004, 13:37
Сообщение #97







еще to Илья Я вот че заметил: когда авторизация происходит в интерфейсе сайта- ничего не выходит, а когда в специально вываливающемся окошке браузера- все ОК !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 22.1.2004, 13:39
Сообщение #98


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Вот и на этом Форуме - регистрационное окно - вываливающееся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 22.1.2004, 13:42
Сообщение #99


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Я в универе под MacOS X и под 9.? на Форуме сидел - всё пёрло как с винды... Странно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 22.1.2004, 13:43
Сообщение #100


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Просто запретить ники со смешанными символами - либо только рус, либо только англ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 18:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc