Мысли вслух... о форуме и безобразиях.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мысли вслух... о форуме и безобразиях.. |
| ВЗЛОМЩИК (гость) |
21.1.2004, 17:34
Сообщение
#1
|
|
|
ну,ну...
давайте, давайте...конспираторы херовы!
Паульса под Сталинградом тоже разбили, и вас и подавно, за 5 минут крякну!
Лучше оставьте вы это дело, дайте мне просто время от времени ДУШУ отвести, ведь сами себе только всё усложняете, а ломануть Я всегда ЛОМАНУ!
|
|
|
|
|
|
21.1.2004, 17:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Горячо поддерживаю! Только мне не совсем понятно, если форум хакнули, то поможет ли регистрация? А так, все пункты - отлично! Особенно 1,2,6 и особенно 5!
|
|
|
|
21.1.2004, 17:27
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да все ясно, вот только не понятно с 3 -м пунктом немного.
|
|
|
|
21.1.2004, 17:25
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
О... спасибо на инфу.
|
|
|
|
21.1.2004, 17:25
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
дополнение - сначала выдаётся временный вход по правилам пункта 1.
С ним можно постить.
А когда постишь 50 раз под ним - получаешь FULL FEATURED USER MODE
|
|
|
|
| SERGIO__ (гость) |
21.1.2004, 17:21
Сообщение
#6
|
|
|
"3. Право создания новой темы только после 50 постов ПО ТЕМЕ."-??????
|
|
|
|
21.1.2004, 17:18
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Кстати - вот и ALZELa сделали по полной программе:
http://guitar.ru/board/3/theme-33355-1.html
|
|
|
|
21.1.2004, 17:15
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Вот предложение от Игоря и меня:
1. Регистрация с раздачей пасса через мэйл.
2. Только один ник с одного адреса в одно и то-же время на Форуме.
3. Право создания новой темы только после 50 постов ПО ТЕМЕ.
4. Удаление после трёх постов с матом или оскорблениями других.
5. Индикация всех посетителей в отдельном фрейме.
6. Анонимы(=гости) не имеют права постить. Только читать и всё. Как во многих форумах в инете. Вот там порядок!
Возможные проблемы:
если два РАЗНЫХ человека используют ОДИН прокси - тогда с пунктом номер 2 проблемы будут.
Добавьте ещё, чего не хватает.
|
|
|
|
| МС Хч (гость) |
21.1.2004, 17:11
Сообщение
#9
|
|
|
да... похоже, я много пропустил
|
|
|
|
21.1.2004, 17:14
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Сеньоры, повторюсь... я редко бываю в форуме, поэтому желательно конкретные претензии и предложения писать мне на мыло. Заранее спасибо! У кого-нибудь перехватывали логины????
|
|
|
|
| Бизон_ (гость) |
21.1.2004, 17:07
Сообщение
#11
|
|
|
особенно досталось мне:-((((((
|
|
|
|
| SERGIO___ (гость) |
21.1.2004, 17:05
Сообщение
#12
|
|
|
анонимов нах и усё будет ок..
|
|
|
|
21.1.2004, 17:03
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Я тебе уже писал про кое-какой сайт, лови почту!!!
|
|
|
|
21.1.2004, 17:00
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Да уж... маразм крепчал. усилиями некоторых персон. Ожидаемые действия - я усложню процедуру постинга от анонимных персонажей. Так, чтобы 1-2 раза не влом было запостить, а регулярное висение требовало таких усилий, чтобы проще было зарегистрироваться. Есть другие предложения?
Периодически встречаю упоминания о том, что чей-то логин хакнули b и написали от чужого имени. Кто может продробно и обстоятельно объяснить ситуацию???? Пишите мне на alzel@guitar.ru.
|
|
|
|
| Boraf® (гость) |
21.1.2004, 17:42
Сообщение
#15
|
|
|
Простите, я снова в строю, за мной 5 не используемых логинов.
Что с ними делать?
Я под ними ходил с именем Бораф, теперь я зарегился.
Они мои?
И ещё.
Регистрации как у конкурентов(где нет кукисов) я не вынесу.
Матом, по теме(не ущимляя прав дрругих форумцев) запрещать нельзя.
|
|
|
|
21.1.2004, 17:40
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Элементарно!
При регистрации одинаковых ников заменяешь русские буквы на латинские, которые выглядят так-же. И ВСЁ!!
Илья с Баварщины и Илья c Баварщины - не отличяются визуально а у них слово "с" - один раз русское а второй раз - латинское.
Регистрация это пропускает!!!!!!!
Вот она - дыра.
Раскрыто Игорем.
|
|
|
|
21.1.2004, 17:34
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Да никто его не хакнул!!!!!!!
А про украденые ники - это-ж элементарно!!! Кто хочет узнать как - идёт в Аську 268262143. Там скажу - но после новой процедуры регистрации не будет такой лазейки.
|
|
|
|
21.1.2004, 17:34
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
До тех пор, пока не найдем дыру в регистрации, ничего делать не будем.
|
|
|
|
| ВЗЛОМЩИК (гость) |
21.1.2004, 17:44
Сообщение
#19
|
|
|
2Igor
нееее...
по дилетантски это, и ещё неизвестно фукционирует это?
У меня другой способ, по сложнее!
голову не ломайте то, а то разозлюсь ещё, да и не такое ещё устрою!
а то глядишь ВАС всех ещё педиками прославлю!
поосторожнее со мной!!!
|
|
|
|
| Boraf® (гость) |
21.1.2004, 17:45
Сообщение
#20
|
|
|
РЕБЯТА, модеры-админы.
ВСЁ ЕЩЁ ПРОЩЕ!
Достаточно в графе "имя" ника "ХХХ" написать ваше имя- ВСЁ!
А как с этим бороться?
Отменить графу "имя" надо.
|
|
|
|
21.1.2004, 17:46
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
бл*я, какое великое открытие! я так уже пол-года примитивные фильтры от мата обхожу.... и попытки зарегить ник "Крутик" типа шоб меня не пущать в форум... можно и еще всякие незаметные штучки вставлять типа "есть пробел-нет пробела"... неужели это вычислять надо было пол-дня?
может теперь поведаете, кто это делал? вы ж великие верующие в магию IP....
сразу скажу, на меня не гнать в плане юзанья чужих ников (мне просто лень было бы их регить... и ваще это не мой стиль)
|
|
|
|
21.1.2004, 17:49
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
По поводу замены буквы, это элементарно и известно уже очень давно. зделайте хотя бы регистрацию подобной гитарсру и будет вам СЧАСТЬЕ.
|
|
|
|
21.1.2004, 17:49
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
А скажи мне, Взломщик, зачем тебе этот сайт ломать? Что мы тебе сделали?
|
|
|
|
| Alba (гость) |
21.1.2004, 17:49
Сообщение
#24
|
|
|
Алба, прости, что на твоём примере.
Но я тебя лично знаю, ты простишь.
Бораф.
|
|
|
|
| Boraf® (гость) |
21.1.2004, 17:50
Сообщение
#25
|
|
|
примитив
|
|
|
|
| Boraf® (гость) |
21.1.2004, 17:51
Сообщение
#26
|
|
|
всё так просто, а Федин ст- просто гений тогда...
А мы тупые
|
|
|
|
21.1.2004, 17:52
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Илья с Баварщины (Passau )
Ой вот только взломом это не надо называть! Для этого что, много ума надо?
Просто хулиганство...
|
|
|
|
| ВЗЛОМЩИК (гость) |
21.1.2004, 17:53
Сообщение
#28
|
|
|
2Илья с Баварщины
а кто сказал что я его ломаю?
я просто шалю.
у меня неделя отпуска за прошлый год - время есть.
да к тому же смотрю на вас ДУРАКОВ и ССУ ДУГОЙ - какие же вы все наивные и ведётесь на всякую гонь....
|
|
|
|
21.1.2004, 17:53
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Ясно.
|
|
|
|
| Boraf® (гость) |
21.1.2004, 17:54
Сообщение
#30
|
|
|
Я думаю взломщик-игорь-илья- это даже один ник....
|
|
|
|
| ВЗЛОМЩИК (гость) |
21.1.2004, 17:56
Сообщение
#31
|
|
|
2Boraf®
закрой свой кош, припёрся тут...
|
|
|
|
21.1.2004, 17:56
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
ага - ты прав, Boraf®.
|
|
|
|
| Boraf® (гость) |
21.1.2004, 17:57
Сообщение
#33
|
|
|
Я БЫ ИЗУЧИЛ ПСИХОЛОГИЮ ЭТОЙ ЛИЧНОСТИ.
КОМУ "НАДО ОТДОХНУТЬ".
НЕ НАШИ ЛИ ЭТО.
НАЗЫВАТЬ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ НЕ БУДУ(КЛЕВЕТА).
И ВСЁ ЖЕ ПОДУМАЙТЕ, МОЖЕТ СРЕДИ "УЖЕ ВЕТЕРАНОВ" псих ЗАВЁЛСЯ?
|
|
|
|
21.1.2004, 17:57
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
чо столько соплей-то? как будто к вам в дом вломились, при жене сосать заставили, жену на глазах трахнули, пол-квартиры вынесли...
больные все
2 Взломщик
нормально все, отдыхай, я даже подыграю (что и старался сделать весь день) мне тоже делать нехххх.... больные все
|
|
|
|
21.1.2004, 17:58
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Boraf - ты же с Игорем переписываешься - почему ты считаешь, что Игорь и я - одно лицо?
|
|
|
|
21.1.2004, 17:58
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
А вобше идея админам, удалить ники, зарегисртированный вчера-сегодня и временно прекратить регистрацию)))))))))))
Вот кто-то повеселится!
|
|
|
|
| Boraf® (гость) |
21.1.2004, 17:58
Сообщение
#37
|
|
|
Простите за речь пафосную...
я скромный в душе...
|
|
|
|
21.1.2004, 17:59
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
теперь Бораф Львом заделался... орет на весь форум... гы...
|
|
|
|
| Boraf® (гость) |
21.1.2004, 18:00
Сообщение
#39
|
|
|
Илья с Баварщины, это ты?
Я имел ввиду, что имена разныеЮ а ник один не твой и не Игорьский.
Ты чего?
|
|
|
|
21.1.2004, 18:00
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
2 Картуш
идея закрыть нах форум вообще была ничем не хуже...
|
|
|
|
| Boraf® (гость) |
21.1.2004, 18:04
Сообщение
#41
|
|
|
"тема зашла в тупик, её надо удалять"
|
|
|
|
| Игнат (гость) |
21.1.2004, 18:05
Сообщение
#42
|
|
|
Ну прям дети малые... Хакеры, блин. Лучше бы свою энергию на благое дело пустили.
|
|
|
|
21.1.2004, 18:12
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
Это всё проделки матрицы :))
|
|
|
|
| АLZEL (гость) |
21.1.2004, 18:13
Сообщение
#44
|
|
|
Все надоело, закрываю.
|
|
|
|
| МС Xaлыч (гость) |
21.1.2004, 18:13
Сообщение
#45
|
|
|
2 Илья: п.3 твоей программы - это гонево. Получается, что если человек - новичек, и хочет задать вопрос - то фиг ему? А если я, например, ночью 50 постов в любой теме сделаю (например, слово "}{yu" напишу - то мне сразу робот полную авторизацию отвалит?
|
|
|
|
21.1.2004, 18:19
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Я же написал - ПО ТЕМЕ!!!
Критикуя - предлагай.
|
|
|
|
21.1.2004, 18:27
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
ИМХО, большой разницы заводить новый топик или постить в существующих - нет. Можно и в существующих такого напостить! Даже хуже, т.к. я буду надеяться прочитать что-то по этой теме а там... А вот если топик идиотский, то его можно ваще не читать...
В общем ещё раз, запрещать заводить топики разрешая постить в готовых особо ничё не решит...
Критикуя - предлагай:
Отдельный форум для зарегенившихся, ОТДЕЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - для "вопросов новичков", которые могут вырасти в постоянных посетителей.
|
|
|
|
21.1.2004, 18:28
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Вот это хорошая идея.
|
|
|
|
| Kрутик (гость) |
21.1.2004, 18:30
Сообщение
#49
|
|
|
Предлагаю сделать отдельный форум на тему "КРУТИК"
|
|
|
|
21.1.2004, 18:35
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
2 Илья с Баварщины идею мона пограмотнее доработать, подумать, дать прямые ссылки между приватным форумом и подфорумом "гостей" - внутри одного топика, но это так, на вскидку, тут мона ещё покрасивше придумать...
|
|
|
|
21.1.2004, 18:36
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Да не, хня какая-то получится, импа гитарсру..
|
|
|
|
21.1.2004, 18:37
Сообщение
#52
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Я за - так как надоело тереть маты без перерывов.
|
|
|
|
21.1.2004, 18:37
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
А сейчас хня лучше? Я не был на гитарсру, но поведай, почему это "хня получится..."
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
21.1.2004, 18:38
Сообщение
#54
|
|
|
Предлагаю как на многих форумах создать раздел ''Помойка''. И сливать туда все дебильные топики. Безжалостно.
|
|
|
|
21.1.2004, 18:41
Сообщение
#55
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Ivana Ты прям мои мысли прочитал, я их только начальству излагать собрался... =о)
|
|
|
|
21.1.2004, 18:41
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Можно сделать кнопку типа "тук-тук, 3.14дары атакуют", а у модеров список всех таких месаг, и чтоб можно было скопом их удалять. Ессно просмотрев перед этим.
Просто щас для удаления настолько неудобный интерфейс, что 10 мессаг стирать задолбаешься..
|
|
|
|
21.1.2004, 18:42
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
А кто будет "сливать туда все дебильные топики"? Илья часами днями и ночами??? Нада сделать так, чтобы постить могли только зарегенившиеся, а новички задавать вопросы - где-то в другом месте типа подфорума, но ТЕХ ЖЕ ТЕМ. Извиняюсь за тавталогию...
|
|
|
|
21.1.2004, 18:45
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
2 Alba : я в отличие от Крутика взломал не сайт, а твою голову ;)))))).
А так, я просто ни на одном форуме кроме этого не был, это всё идеи навскидку, но те, кто был на других форумах, может подскажете интересные идеи?
|
|
|
|
21.1.2004, 18:51
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Да нет, имхо жесткими правилами и распределением лох/нелох тут не поможешь..
Только модерирование.
Только нужно сделать это не таким сложным занятием.
|
|
|
|
| SERGIO__ (гость) |
21.1.2004, 18:54
Сообщение
#60
|
|
|
Ivana
тогда здесь будет оч мало людей..еси новичков за недочеловеков считать.
ненадо делить..сделайте регистрацию нормальную безовсяких серых ников
|
|
|
|
21.1.2004, 18:55
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Илья, записывай идеи! А давайте устроим мозговой штурм?!!
Правила: все кидают в воздух идеи (ПО ТЕМЕ) , но любые, казалось бы невыполнимые, т.е. ФАНТАЗИРУЮТ, а кто-то один (типа Илья) - ВСЁ СЛУШАЕТ, никого не критикует и потом критически оценивает. ПОТОМ! Типа чтобы задачами фантазии и критической оценки занимались разные головы - так эффективнее!
Фантазия: вот бы система САМА оценивала, дебильное сообщение или нет и не постила бы дебильные...
|
|
|
|
21.1.2004, 19:46
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
Идея намбер уан! гениальная! не делать них*я! Оставить все как есть! Все будет за*бись! Со временем....
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
21.1.2004, 19:49
Сообщение
#63
|
|
|
думаю не стоит создавать подфорумы,тем более что все проблемы из за одного человека(которому пллевать будет - сколько форумов,и на айпишники кстати),да и некрасивая дискриминация получается...Может лучше упростить процедуру удаления?Дать право "модераторства" постоянным "форумистам" ,которые говорят по теме (Gorath,Alexandre...),думаю заколебутся крутики чушь гнать(сначала конечно попытаются...).КРУТИК : из за тебя такие траблы,самому не противно?Почему временами ты общаешься как человек,(я даже удивился,когда увидел),но чаще играешь роль Шапокляк,на большее не способен?!!Я понимаю - у каждого свои комплексы ,но стоит ли опускаться до решения своих проблем за чужой счет(я имею ввиду психологию человека,..."лечение" таким способом больного самоуважения).Кроме тебя существуют другие люди,и у каждого свои траблы,может тебе попоститься на форуме "Московского Института Изучения Психологических Расстройств"?Или просто осмелиться общаться без "использования" людей,иногда ведь получается? ЗЫ подпишусь как крутик - ГЫ... :-D
|
|
|
|
| Д.Л. трЫндл (гость) |
21.1.2004, 23:10
Сообщение
#64
|
|
|
Господа,
одно маленькое замечание от человека, который плохо разбирается в хакерстве и айпишниках, но зато что-то смыслит в психологии.
Почему люди гадят в форумах и других общественных местах, отбирают у малышей деньги на обед в школе и т.д. - вопрос отдельный, но прекращают они это делать всего в нескольких случаях:
1) они вдруг взрослеют и понимают, что гадить - это плохо и есть занятия поинтереснее;
2) им кто-то конкретно даст по морде, несколько раз, очень убедительно, так что они пугаются и идут гадить в другое место;
3) гадить становится не интересно, и они уходят и ищут новые места, где можно нагадить с интересом для себя.
Варианты есть, но собственно, все так или иначе крутится вокруг этих трех.
Имхо, в форумах вариант 2) не проходит, физическое воздействие - это разве что трояна заслать, но во-первых, это не так эффективно, как дать в морду, а во-вторых, только разжигает спортивный интерес сруна.
Значит, остается вариант 3, поскольку 1 - хоть и желателен, но ждать его приходится как правило слишком долго. Чем ломать голову над регистрацией, обход которой вызовет лишь новый спортивный интерес срунов, подумайте лучше, как сделать процесс сранья не интересным, чтобы они ушли гадить в другие места.
Короче, мое предложение таково: с регистрацией поступайте как хотите, но админы все сранье должны беспощадно терерь, а остальные - на него НЕ РЕАГИРОВАТЬ. Вообще. Никак. Любой срун когда видит, что за ним убирают, но его игнорируют, теряет интерес и уходит срать туда, где реакция возмущенных обитателей будет его развлекать. А значит, админам предложение тереть и любые ответы на сранье. Вот увидите, сруны уйдут и очень скоро.
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
21.1.2004, 21:39
Сообщение
#65
|
|
|
Алексей, хоть мой пост и затерли, но я не поленюсь, повторюсь - иди нах, мудак и лох...(это короче, чем то, что стерли)
|
|
|
|
| Boraf® (гость) |
21.1.2004, 21:55
Сообщение
#66
|
|
|
Я ГОТОВ БЫТЬ ОТЛИЧНЫМ МОДЕРАТОРОМ.
|
|
|
|
21.1.2004, 22:19
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
2 Илья с Баварщины
насчет твоих пунктов
все понятно кроме одного. Я сейчас сижу с двух мест .. из дома и с работы (а она у меня ваще меняется .... ) т.е. сидеть я смогу только с одного места и все ?
|
|
|
|
| Илья - который с Баварщи (гость) |
21.1.2004, 22:23
Сообщение
#68
|
|
|
Имеется в виду - ты-ж не будешь с двух ИП сразу на Форум заходить!!
|
|
|
|
| Борьщ (гость) |
21.1.2004, 23:26
Сообщение
#69
|
|
|
Просто не возмущайтесь,чо вы дети штоль?Хотя да...дети.Игнорируйте муру,и все.Хочу отметить,вам вдруг станет неочем говорить,ведь гавно этоже так интересно...
Блин,интересно кого писанина в форуме может задеть за живое?Или вы действительно такие какими вас называют?Тогда в чем проблема?Если все так и есть?Хех...
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
21.1.2004, 23:43
Сообщение
#70
|
|
|
Че то мне даже жаль Крутика стало :-(
|
|
|
|
21.1.2004, 23:48
Сообщение
#71
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
себя пожалей... гы...
Борщь и трындл - адекватные парни! респект...
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
21.1.2004, 23:53
Сообщение
#72
|
|
|
ГЫ
|
|
|
|
| МифЪ Лесной (гость) |
22.1.2004, 7:27
Сообщение
#73
|
|
|
очень мне симпатичны закрытые форумы, а также форумы с жёстким модерированием. где баны раздаются легко и изящно, где новичка на форуме совершенно справедливо полагают за недочеловека(а кто он по-вашему), выдавая право на один пост в день(чтоб новичок задал вопрос и получил ответ - как раз хватает), прпинимая решение, человек он или нет по каждому персонально, где никому не интересна идея, чтоб на форуме было "много пипла", ибо "много пипла" способно лишь много насрать.
люди, проживающие на таких форумах постепенно становятся лепшими друзьями, с ними охота зарядить пивка в риале. когда кто-то из них бывает в городе, где ты живёшь, всегда радость встречи, веселье/кутёж/разговоры.
а кому интересно тусануться с человеком, постящим юмор с опер.ру?
это мог сделать и робот.
"здравствуйте, меня зовут Маша, мне очень понравился Ваш сайт. я тоже играю на гитаре. посетите мою домашнюю страничку гуитармаша.ру"
|
|
|
|
| Валек (гость) |
22.1.2004, 10:39
Сообщение
#74
|
|
|
"здравствуйте, посоветуйте гитару новичку не дороже"....
это намного круче, а главное очень интересно.... особо интересно тусануться с людьми, которые кроме как о зумах-шамраях вообще говорить не способны..
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
22.1.2004, 12:46
Сообщение
#75
|
|
|
Эй, хлопцы, всего три дня небыло, а вы тут развели...
Регистрация это конечно хорошо, да только существует довольно много людей, не имеющих возможности зарегиться. Я, например, или Hellcrown 8-). О них тоже не стоит забывать !
Мое предложение будет таким: общение в форуме должно быть аналогичным общению в реале, поясню: представьте, на улице стоит и общается человек 30 народу, как правило все эта толпа делится на группы человек по пять, то есть если человеку с кем-то интересно общаться, то он с ним общается. Я провожу такую политику и на форуме, то есть если мне с кем-то интересно побазарить, я с ним базарю. Список этого народа довольно обширный, мне с ними интересно базарить. А на других я просто забиваю(всякие крутики, вальки...).
Вот и все, просто не обращайте внимание на всяких уродов и все !
|
|
|
|
22.1.2004, 12:52
Сообщение
#76
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
мефист ты точно тут три дня не был поэтмоу кое что упустил
сейчас тут появится десять мефист и будут писать от твоего имени всякий гон ?
может тогда ты свое мнение изменишь ?
|
|
|
|
22.1.2004, 12:54
Сообщение
#77
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
да еще и зарегистрируются
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
22.1.2004, 12:58
Сообщение
#78
|
|
|
Мда, ну мне не сложно защититься от этого, ведь я сижу с выделенки, соответственно мой IP должен быть статичным. Может быть господа Админы сделают так, что с такого IP адреса мог лазить только ник Mephisto. А вообще, постить от чужого имени- скотство.
|
|
|
|
22.1.2004, 13:00
Сообщение
#79
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
приветствую вас всех на несуществующем форуме, самом лучшем во всём инете. ведь его уже закрыли. вчера вечером это произошло. ура товарищи.
вопрос к Игорю или к Илье с Баварщины.
люди! я с двух адресов. из дома и с работы. наверняка не я один такой. как же мне с регистрацией. хотели - с одного адреса - один ник. что ж мне, ещё один заводить? не охота, я уже был с двумя никами. эт как-то... херово, что ли... извиняюсь...
|
|
|
|
22.1.2004, 13:06
Сообщение
#80
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
на этой самой странице чуть выше я задал тот же самый вопрос ..
иногда все же читать надо что тут делается то
|
|
|
|
22.1.2004, 13:08
Сообщение
#81
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
2 Мефисто
именно такие скотство тут и воцарилось
регятся под любыми никами ...
|
|
|
|
22.1.2004, 13:11
Сообщение
#82
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
ОБЬЯСНЯЮ ИСЧО РАЗ:
Идея такова: если Ты (хоть откуда) находишься в Форуме, то в ЭТО-ЖЕ время НИКТО не может зайти на Форум с ЭТИМ-ЖЕ ником. А ник по ИП регить - никогда такой идеи не было!!!
|
|
|
|
22.1.2004, 13:14
Сообщение
#83
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
о. понятно. а где вчерашняя идиотская тема про закрытие форума? я хотел почитать, чем кончилось... маразмо...
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
22.1.2004, 13:14
Сообщение
#84
|
|
|
to Илья
Но для этого ведь все равно надо региться, а если я не могу зарегиться ?
|
|
|
|
22.1.2004, 13:15
Сообщение
#85
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
А почему Ты не сможешь зарегиться?
|
|
|
|
22.1.2004, 13:17
Сообщение
#86
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
2 Бухой мужик:
Он был кем-то стёрт, но не мной. Там было 20 постов с матами.
|
|
|
|
22.1.2004, 13:20
Сообщение
#87
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
а как вы будете ники на одинаковость определять ?
драммер и drummer
токаибнутый и tokaiбнутый
искуственный интеллект чтоль напишете ?
|
|
|
|
22.1.2004, 13:20
Сообщение
#88
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Илья с Баварщины
ого.
но один - мой. самая мощная матерщина. я извиняюсь, конечно. но зато я первый понял, что это гонево всё, от и до.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
22.1.2004, 13:23
Сообщение
#89
|
|
|
Не знаю точно. Пароль присылает и т.д. Но когда жмешь вход и вставляешь туда его он его проглатывает и все остаеться как обычно. То есть интерфейс не меняется, а при попытке запостить, форум говорит, что такой ник вже зарегин и вы не можете под этим ником писать ! С guitars.ru такая же проблема !
Я так думаю, что чудит мой Макинтош.
|
|
|
|
22.1.2004, 13:24
Сообщение
#90
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
2 Токаибнутый:
ВСЕ НИКИ БУДУТ РЕГИТЬСЯ!!!!!! НЕ БУДЕТ АНОНИМНОГО ВХОДА БОЛЬШЕ!!!!!! А ЕСЛИ И БУДЕТ, ТО БЕЗ ПРАВА ПОСТИТЬ.
|
|
|
|
22.1.2004, 13:25
Сообщение
#91
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
2 Mephisto:
Какая у тебя версия MacOS?
|
|
|
|
22.1.2004, 13:28
Сообщение
#92
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
2 Mephisto:
Может писанёшь админу и он тебе специальный вход на основе твоего статического ИП сделает.
|
|
|
|
22.1.2004, 13:29
Сообщение
#93
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
2 Илья
что мешает мне зарегить чужой ник изменив в нем пару букв ?
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
22.1.2004, 13:32
Сообщение
#94
|
|
|
Mac OS 8.6
|
|
|
|
22.1.2004, 13:34
Сообщение
#95
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Никто не мешает - но если хозяин оригинального ника возмутится(в том случае, если с изменённого ника будут оскорбления и чепуха идти!), то изменённый ник просто стирается.
Да и вообще - когда ники будут региться - соответствующие пассы будут выдаваться только по мэйлу. А если я например этим занимаюсь и вижу, что кто-то хочет похожий ник зарегить - я спрошу по мылу - зачем?
Люди - думайте логично!!! :-)
|
|
|
|
22.1.2004, 13:36
Сообщение
#96
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
я просто непонял как будет проходить регистрация ...
теперь ясно
фэйс контроль стало быть :-)
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
22.1.2004, 13:37
Сообщение
#97
|
|
|
еще to Илья
Я вот че заметил: когда авторизация происходит в интерфейсе сайта- ничего не выходит, а когда в специально вываливающемся окошке браузера- все ОК !
|
|
|
|
22.1.2004, 13:39
Сообщение
#98
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Вот и на этом Форуме - регистрационное окно - вываливающееся.
|
|
|
|
22.1.2004, 13:42
Сообщение
#99
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Я в универе под MacOS X и под 9.? на Форуме сидел - всё пёрло как с винды...
Странно.
|
|
|
|
22.1.2004, 13:43
Сообщение
#100
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Просто запретить ники со смешанными символами - либо только рус, либо только англ.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:04 |