Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

СЕНСАЦИЯ: Крутик - женщина
S. Pen-Kin (гость)
сообщение 20.1.2004, 11:50
Сообщение #1







Tут появились слухи, что Крутик вообще женщине
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Cartouche
сообщение 20.1.2004, 11:53
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



И она негритянка!-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя Соловьева (гость)
сообщение 20.1.2004, 12:01
Сообщение #3







Да! Это я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 20.1.2004, 12:02
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Забыл добавить, что она в положении!-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вася BushLat (гость)
сообщение 20.1.2004, 12:06
Сообщение #5







От меня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 20.1.2004, 12:16
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Вася BushLat Рекомендую провериться в КВД
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 20.1.2004, 12:27
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



Я воистину велик! Гы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S. Pen-Kin (гость)
сообщение 20.1.2004, 12:30
Сообщение #8







И эта женщина трахает Федю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 20.1.2004, 12:34
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



неудивлюсь если вы тут всеобщими потугами и математическими вычислениями с теоретическими гипотетическими эрудированно банальными соображениями сойдетесь на том что он гермафродит гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 20.1.2004, 12:43
Сообщение #10


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



а я, между прочим, уже давно об этом слыхал. и говорил. http://www.guitar.ru/board/3/theme-33013-3.html тока тогда никто не обратил на это внимание. у меня такая инфа, что это тётка, щанимающаяся какой-то около-музыкальной или музыкальной деятельностью, и типа живёт где-то чуть ли не в посёлке Электоругли, под Москвой и проблемы у неё чё-то с этой "около-музыкальной или музыкальной деятельностью" да и в личной жизни. типа стерва. :)))))))))))) но, скорее всего, это просто гон обыкновенный. верить ничему нельзя, не убедившись самому на все сто проц. нельзя утверждать, что это - истина в последней инстанции. такие дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 20.1.2004, 12:45
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Бухой мужик (Кафка-юрт) Так вот, кто слухи распускает!-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 20.1.2004, 12:45
Сообщение #12


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



щанимающаяся = Занимающаяся посёлке Электоругли = посёлке Электроугли исправленному - верить! :о)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 20.1.2004, 12:52
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



- ээ кхе кхе кхе .. Слышь Патрикевна , а вот Кузьминишна мне давеча поведала говорят будто Петровна из соседнего подъезда кхе кхе кхе ... с маладым хахелем ходит и он ее на мерседесе уже возил - да то шо Ильинишна ! Вот говорят Петрович из соседнего двора епирацию по этого как его еремене пола во .. сделал - ой бабонькииииииии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 20.1.2004, 13:03
Сообщение #14


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



Cartouche, ты дурак чтоль? или ослеп? ты мой пост до конца читал? не? так вот и прочти. и не пи*ди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 20.1.2004, 13:08
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



А вобще, говорят, под этим ником несколько человек работает. Они все женщины?-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moestro- (гость)
сообщение 20.1.2004, 13:12
Сообщение #16







Ух... Даже так. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 20.1.2004, 13:13
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Бухой мужик (Кафка-юрт) Да ты пьян!-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инкогнито (гость)
сообщение 20.1.2004, 13:26
Сообщение #18







Крутик - действительно женщина (немолодая), которая влюблена в одного известного музыканта, который тут иногда появляется, не буду говорить, под каким ником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 20.1.2004, 13:31
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



А что по этому поводу думает начальник транспортного цеха?-) (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 20.1.2004, 13:36
Сообщение #20


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



ЛЕВ-это, а он мужчина, нечего на людей наговаривать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G. Ossip (гость)
сообщение 20.1.2004, 15:36
Сообщение #21







Говорят, что ,,,=^o^=,,, это тоже Крутик, стало быть тоже деффка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 20.1.2004, 15:40
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



модный топик ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Курмангалиев Эрик (гость)
сообщение 20.1.2004, 15:40
Сообщение #23







Хаааааааааааааааааааааааааааааааа................ Ххххххаааааааааааааааааааааааа.................................. Ха........Ха...............ха...............................................................................................................................................................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 20.1.2004, 19:29
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



гыыыыыыыыыыыыы 5 баллов :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mikes (гость)
сообщение 20.1.2004, 16:13
Сообщение #25







А по-моему давно пора использовать =) Крутика следующим образом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mikes (гость)
сообщение 20.1.2004, 16:15
Сообщение #26







Если кому-то захочется отвести душу, высказать какое-то нелицеприятное мнение и т.п. то пусть подписывается Крутиком, вот будет здорово!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бася Бушлат (гость)
сообщение 20.1.2004, 17:19
Сообщение #27







Крутик женщина? Хммм. У нас таких называют петухами или опущенными. Поэтому Mikes говорит "А по-моему давно пора использовать =) Крутика следующим образом"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 20.1.2004, 17:22
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



заибисссььь гы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Секрет (гость)
сообщение 20.1.2004, 17:44
Сообщение #29







раскрою секрет Крутик - это даша Порева!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
еще один (гость)
сообщение 20.1.2004, 17:47
Сообщение #30







а я думал ,что он стал женщиной:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рак (гость)
сообщение 20.1.2004, 17:54
Сообщение #31







Он стал мной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 20.1.2004, 17:55
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Крутик - это даша Порева! (с)Секрет Может Алла Пугачева всетаки?-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Крутой (гость)
сообщение 20.1.2004, 19:25
Сообщение #33







Уважаемые участники форума, я тут случайно заметил, что мой сын-подросток постоянно пребывает в Вашем форуме. Пользуясь тем, что в нашем доме постоянно бывают музыканты, он многих терминов нахватался и пользуется ими в форуме, чувствуя себя равным Вам. Вы уж его простите и просто не обращайте на него внимание. К сожалению, я не могу его каждый день контролировать, так как часто не бываю дома. Но все-таки я попробую. Всем Вам успехов на нелегком музыкальном поприще. Может быть с кем-нибудь из Вас мы еще встретимся на музыкальном Олимпе. Игорь К.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Д-р Б. Горячкин (гость)
сообщение 20.1.2004, 19:54
Сообщение #34







Простите за беспокойство. Обращаюсь к вам потому, что сбежавший пациент представляет определенную угрозу музыкальному сообществу. Особенно опасен гитаристам. Начитавшись информации о гитарах, клиент приобрел тяжелейшую форму маниакально-депрессивного психоза и выдает себя за Крутика-гитариста c двумя образованиями. (На самом деле - неоконченное сантехническое). Просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местопребывании больного, срочно сообщить в б-цу Кащенко. Вознаграждение гарантируем. Зам гл. врача б-цы им. Кащенко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc