СЕНСАЦИЯ: Крутик - женщина |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
СЕНСАЦИЯ: Крутик - женщина |
| S. Pen-Kin (гость) |
20.1.2004, 11:50
Сообщение
#1
|
|
|
Tут появились слухи, что Крутик вообще женщине
|
|
|
|
|
|
20.1.2004, 11:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
И она негритянка!-)
|
|
|
|
| Катя Соловьева (гость) |
20.1.2004, 12:01
Сообщение
#3
|
|
|
Да! Это я!
|
|
|
|
20.1.2004, 12:02
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Забыл добавить, что она в положении!-)
|
|
|
|
| Вася BushLat (гость) |
20.1.2004, 12:06
Сообщение
#5
|
|
|
От меня
|
|
|
|
20.1.2004, 12:16
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Вася BushLat
Рекомендую провериться в КВД
|
|
|
|
20.1.2004, 12:27
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
Я воистину велик! Гы!
|
|
|
|
| S. Pen-Kin (гость) |
20.1.2004, 12:30
Сообщение
#8
|
|
|
И эта женщина трахает Федю.
|
|
|
|
20.1.2004, 12:34
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
неудивлюсь если вы тут всеобщими потугами и математическими вычислениями с теоретическими гипотетическими эрудированно банальными соображениями
сойдетесь на том что он гермафродит гы
|
|
|
|
20.1.2004, 12:43
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а я, между прочим, уже давно об этом слыхал. и говорил.
http://www.guitar.ru/board/3/theme-33013-3.html
тока тогда никто не обратил на это внимание. у меня такая инфа, что это тётка, щанимающаяся какой-то около-музыкальной или музыкальной деятельностью, и типа живёт где-то чуть ли не в посёлке Электоругли, под Москвой и проблемы у неё чё-то с этой "около-музыкальной или музыкальной деятельностью" да и в личной жизни. типа стерва.
:))))))))))))
но, скорее всего, это просто гон обыкновенный. верить ничему нельзя, не убедившись самому на все сто проц. нельзя утверждать, что это - истина в последней инстанции. такие дела.
|
|
|
|
20.1.2004, 12:45
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Бухой мужик (Кафка-юрт)
Так вот, кто слухи распускает!-)
|
|
|
|
20.1.2004, 12:45
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
щанимающаяся = Занимающаяся
посёлке Электоругли = посёлке Электроугли
исправленному - верить!
:о)))))
|
|
|
|
20.1.2004, 12:52
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
- ээ кхе кхе кхе .. Слышь Патрикевна , а вот Кузьминишна мне давеча поведала говорят будто Петровна из соседнего подъезда кхе кхе кхе ... с маладым хахелем ходит и он ее на мерседесе уже возил
- да то шо Ильинишна ! Вот говорят Петрович из соседнего двора епирацию по этого как его еремене пола во .. сделал
- ой бабонькииииииии
|
|
|
|
20.1.2004, 13:03
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Cartouche, ты дурак чтоль? или ослеп? ты мой пост до конца читал? не? так вот и прочти. и не пи*ди.
|
|
|
|
20.1.2004, 13:08
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
А вобще, говорят, под этим ником несколько человек работает. Они все женщины?-)
|
|
|
|
| Moestro- (гость) |
20.1.2004, 13:12
Сообщение
#16
|
|
|
Ух... Даже так. :)
|
|
|
|
20.1.2004, 13:13
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Бухой мужик (Кафка-юрт)
Да ты пьян!-)
|
|
|
|
| Инкогнито (гость) |
20.1.2004, 13:26
Сообщение
#18
|
|
|
Крутик - действительно женщина (немолодая), которая влюблена в одного известного музыканта, который тут иногда появляется, не буду говорить, под каким ником.
|
|
|
|
20.1.2004, 13:31
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
А что по этому поводу думает начальник транспортного цеха?-)
(c)
|
|
|
|
20.1.2004, 13:36
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
ЛЕВ-это, а он мужчина, нечего на людей наговаривать.
|
|
|
|
| G. Ossip (гость) |
20.1.2004, 15:36
Сообщение
#21
|
|
|
Говорят, что ,,,=^o^=,,, это тоже Крутик, стало быть тоже деффка.
|
|
|
|
20.1.2004, 15:40
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
модный топик ...
|
|
|
|
| Курмангалиев Эрик (гость) |
20.1.2004, 15:40
Сообщение
#23
|
|
|
Хаааааааааааааааааааааааааааааааа................
Ххххххаааааааааааааааааааааааа..................................
Ха........Ха...............ха...............................................................................................................................................................
|
|
|
|
20.1.2004, 19:29
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
гыыыыыыыыыыыыы
5 баллов :-)
|
|
|
|
| Mikes (гость) |
20.1.2004, 16:13
Сообщение
#25
|
|
|
А по-моему давно пора использовать =) Крутика следующим образом
|
|
|
|
| Mikes (гость) |
20.1.2004, 16:15
Сообщение
#26
|
|
|
Если кому-то захочется отвести душу, высказать какое-то нелицеприятное мнение и т.п. то пусть подписывается Крутиком, вот будет здорово!
|
|
|
|
| Бася Бушлат (гость) |
20.1.2004, 17:19
Сообщение
#27
|
|
|
Крутик женщина? Хммм. У нас таких называют петухами или опущенными. Поэтому Mikes говорит "А по-моему давно пора использовать =) Крутика следующим образом"
|
|
|
|
20.1.2004, 17:22
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
заибисссььь
гы...
|
|
|
|
| Секрет (гость) |
20.1.2004, 17:44
Сообщение
#29
|
|
|
раскрою секрет
Крутик - это даша Порева!
|
|
|
|
| еще один (гость) |
20.1.2004, 17:47
Сообщение
#30
|
|
|
а я думал ,что он стал женщиной:))))
|
|
|
|
| Рак (гость) |
20.1.2004, 17:54
Сообщение
#31
|
|
|
Он стал мной
|
|
|
|
20.1.2004, 17:55
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Крутик - это даша Порева!
(с)Секрет
Может Алла Пугачева всетаки?-)
|
|
|
|
| Игорь Крутой (гость) |
20.1.2004, 19:25
Сообщение
#33
|
|
|
Уважаемые участники форума, я тут случайно заметил, что мой сын-подросток постоянно пребывает в Вашем форуме. Пользуясь тем, что в нашем доме постоянно бывают музыканты, он многих терминов нахватался и пользуется ими в форуме, чувствуя себя равным Вам. Вы уж его простите и просто не обращайте на него внимание. К сожалению, я не могу его каждый день контролировать, так как часто не бываю дома. Но все-таки я попробую. Всем Вам успехов на нелегком музыкальном поприще. Может быть с кем-нибудь из Вас мы еще встретимся на музыкальном Олимпе.
Игорь К.
|
|
|
|
| Д-р Б. Горячкин (гость) |
20.1.2004, 19:54
Сообщение
#34
|
|
|
Простите за беспокойство. Обращаюсь к вам потому, что сбежавший пациент представляет определенную угрозу музыкальному сообществу. Особенно опасен гитаристам. Начитавшись информации о гитарах, клиент приобрел тяжелейшую форму маниакально-депрессивного психоза и выдает себя за Крутика-гитариста c двумя образованиями. (На самом деле - неоконченное сантехническое).
Просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местопребывании больного, срочно сообщить в б-цу Кащенко. Вознаграждение гарантируем.
Зам гл. врача б-цы им. Кащенко
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:03 |