Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Начинающей дум-группе требуется басист
Metalian (гость)
сообщение 19.1.2004, 6:30
Сообщение #1







Начинающей дум-группе требуется басист. Главное требование - желание играть дум a la Candlemass, Solitude Aeturnus, Scald, Mourning Beloveth, My Dying Bride, Cold Mourning, Solstice и т.д. Если все эти названия вы видите впервые и представления о думе у вас весьма приблизительные, то не тратьте свое и наше время. Наличие опыта игры в группах и крутая техника совершенно необязательны. Свой материал у группы имеется. Репетируем по средам и субботам вечером в РХТУ им. Менделеева (м. Новослободская, Менделеевская, Белорусская), база бесплатная. ПисАть в мыло metalian@imail.ru или стучать в асю 81951360.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Metalian (гость)
сообщение 20.1.2004, 22:47
Сообщение #2







up!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 6:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc