Ищем Барабанщика |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищем Барабанщика |
| solotype (гость) |
31.12.2003, 9:58
Сообщение
#1
|
|
|
Коллектив ищет бараранщика с опытом не менне 5 лет, желательно со знанием англ. яз. Материала много. Стилистичеси - алтерн. фанк.***********************************\\
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:57 |