- К И Е В - Клавишник WANTED ! ! ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
- К И Е В - Клавишник WANTED ! ! ! |
31.12.2003, 3:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Если ты сидишь дома и появляешься на сейшены изредка, то должен был бы заметить, что Х-Рэй - обсосы и пора показать этим жлобам, что такое грайндкор !!! Мыль!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:12 |