Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лютая зависть или объективное неприятие?!
Alba
сообщение 14.12.2003, 1:21
Сообщение #1


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Недавно по телеканалу Московия или как он там называется в ротации музклипов видел... Это... Певица сама назвала себя "Лина". Как назывется песня - не помню, но что-то про сопливую морковь... =о) Клип посредственный, таких щас много делают, их в ПИП-параде на МузТВ лажать любят... НО!!!! Черт побери!!! Я э эту лину лет пять как лично знаю!!!!!!!!!!!!!!!!! И она на год младше меня!!!!!!!!!! И вообще, она даже еще колледж не окончила! Е-мое! И че я должен думать?! Тут сидишь, технику отрабатываешь, гаммы учишь... А люди вон... Она петь-то не умеет! Ей голос на моих глазах ставили около года, при чем с оооогромным трудом! Каково, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Breaker (гость)
сообщение 14.12.2003, 1:23
Сообщение #2







...Ха..НАИВНЫЙ..!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 14.12.2003, 1:34
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Гы, а кто виноват, что у тебя папа не милионер, и что у тебя нежду ног не то, что у нее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Breaker (гость)
сообщение 14.12.2003, 1:40
Сообщение #4







Во-во - РЕСПЕКТ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 14.12.2003, 17:20
Сообщение #5


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



ДА вы че, какое там между ног! И папы-миллионера нету у нее!!! То-то и обидно, что девка на ТВ вылезла вообще непонятно как! К стати, она страшненькая дико... Моя Олечка гоооооооооооооооооооораздо лучшее... И поет лучшеее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alt-F4
сообщение 14.12.2003, 17:52
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2003



Ты хочешь сказать, у тебя между ног 3.14зда?! С чем ты споришь?:) Извращенцев-то много всяких:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 14.12.2003, 18:07
Сообщение #7


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Alba, ну и раскрути свою Олечку. Напиши ей нормальный музон, а у этой Лины разузнай, какими путями она пробилась на ТВ. Что слюнями-то брызгать зря?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 14.12.2003, 18:29
Сообщение #8







ответ однозначный - зависть по-любому.. даже если эта Лина - полная бездарность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 14.12.2003, 18:41
Сообщение #9


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



а мне всегда было поххххх на такое. ну есть и есть, мне-то от нетого не жарко и не холодно... просто... живая музыка и фонограммные дефчёнки с подтанцовками - это разные вещи, разные измерения, да и делается это с преследованием разных целей... чё злиться-то? и завидовать? вон, вася пупкин, допустим, кошелёк с штукой басов внутри нашёл... повод для зависти тоже нормальный... я не прав?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 14.12.2003, 19:25
Сообщение #10


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



К стати, неплохая идея... Расспросить ее... Хммммммм... Тока вот я с ней уже полгода как не общался, а то и больше... Стоит попробовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодимм (гость)
сообщение 14.12.2003, 19:52
Сообщение #11







Да пофиг что долго не общался...звони, напой дифирамбы, и все разузнавай:))) а мы подождем инфу:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 14.12.2003, 20:39
Сообщение #12


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Правда глупо спрашивать, как повылезли девки из "ВИАГРЫ"? Боря М., опять же, Леонтьев.................... Просто таких тёлок и пацанов на всех не хватит, тогда вылезет то шо есть, но опять же, через то шо есть :0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 14.12.2003, 23:11
Сообщение #13


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



Ну, допустим, девок из Виагры есть за что любить:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 15.12.2003, 9:44
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



А я вот вчера узнал сколько получает наш басист. 20-30 штук против моих шести. У него 9 кл. образование а у меня вышка. Он частный предприниматель на рынке а я программер. вот и повод для раздумий и зависти ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alt-F4
сообщение 15.12.2003, 9:51
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2003



Den, просто ты плохой программер:) Или не нашлось достойной работы. Потому-что программеры даже у нас получают в три-четыре раза больше (я и сам программер).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 15.12.2003, 9:59
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



программер я д-но плохой да и душа не лежит да и программеру после вуза в первый год у нас выше 10 (это за счастье) рассчитывать не приходится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 15.12.2003, 10:00
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



а почему это "даже у нас " ? посмотри на места нашего обитания и все поймешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 15.12.2003, 10:14
Сообщение #18







басист - на самомо деле никакой не басисит, а барыга базарный... гы небось, несмотря на свои 30 штук в месяц, играет на "урале"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 15.12.2003, 10:37
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



гы ну не на урале но у меня инструмент раз в 5 дороже поди :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 15.12.2003, 10:38
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



но на свои бабки он мог бы любой инструмент купить так что ты прав ) с одной стороны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 15.12.2003, 11:38
Сообщение #21


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Что толку обсуждать попсу? Ей от этого только лучше. А вобще - это караоке+1.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 15.12.2003, 11:45
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Господа гитарюги, призываю Вас повышать прежде всего свой профессиональный уровень, а уже потом заглядывать в чужой кошелек! Считаю, что программист, работающий за 6000 р. либо не работает, либо не программист! (не в обиду, ребята, но нельзя же так!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy5 (гость)
сообщение 15.12.2003, 12:04
Сообщение #23







Программеры - они разные бывают, да. Как и гитаристы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 15.12.2003, 12:06
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 Cartouche Я написал почему столько получаю. Объяв о работе перелопатил достаточно. Уровень профессиональный повышаю по мере сил, вот только догадайся с трех попыток какой именно :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 15.12.2003, 12:43
Сообщение #25


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Хватит опять наезжать на человека... А то развели тут. Лучше действительно повышать свой профессиональный уровень... Вот здесь все гитаристы крутые... Кто нибудь гитарой 6000 р в месяц зарабатывает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 15.12.2003, 19:07
Сообщение #26


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Блин! Не могу найти ее телефон и никак не могу дозвониться до кого-нибудь, кто его помнит... Завтра попробую ее брату позвонить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 15.12.2003, 19:10
Сообщение #27


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Loki, ээ.. ну если с группой не делиться, то Я :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 24.12.2003, 0:44
Сообщение #28


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Ура, товарищи! Наконец-то я смог с НЕЙ пообщацца на музыкальные темы, и не по телефону, а с глазу на глаз! Ну... Выяснились интересные весчи. Во-первых, девушка совершенно не зазналась, очень переживает по поводу своего творения, и вообще... Мне ее даже жалко стало. К стати, она была очень рада пообщаца с непредвзятым музыкантом, рубившим праду-матку... =о) Вот. Во-вторых, оказалось, что у нее тот же композитор, что и у Жасмин и иже с ней... В-третьих, у меня теперь есть ее телефон и у нее мой, и мы пообещали помогать в музыкальном плане друг другу. Вот. А крутить ее должны по ТВЦ, ДарьялТВ, РенТиВи, Подлипки, ТВ3 и ТНТ, скоро наверно и по МузТВ. Короче, в полку полезных знакомств прибыло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 24.12.2003, 0:52
Сообщение #29


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 Alba congradulations!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 24.12.2003, 7:16
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



мда, богата наша жизнь историями ... но чот мне кажется "незазнание" это процесс временный особенно для смазливых девочек ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 24.12.2003, 7:57
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Alba (Москва) Ну ты это... не теряйся!-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 24.12.2003, 13:23
Сообщение #32







ну а кому она дает-то за этот промоушн? самого главного не выяснил что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 24.12.2003, 13:47
Сообщение #33


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да мне кажется совсем не обязательно, деньги заработают на ней и ноги вытрут. Сколько их таких. Вспомни сам на своем веку мало таких певунов и пивуней что ли видел. По Москонцерту такие типажи лазили, только час еще хуже, а клоунов прибавилось это факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодимм (гость)
сообщение 24.12.2003, 15:39
Сообщение #34







Лучше петь, танцевать...чем наркотой пользоваться от безделья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 24.12.2003, 15:44
Сообщение #35


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Я того же мнения, чем бы дите не тешилась, лиж бы не плакало. Да х.....я все это. Я бы нашел чем их занять в 6 сек, была бы воля моя. Территория большая в России, осваивать нужно далее. Про наркоту забыли бы сразу, а вспомнили бы как хлеб черствый пахнет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tecwyn
сообщение 24.12.2003, 15:50
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



Это все политики обещают сделать, но только появляется возможность, то почему-то не делают ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 24.12.2003, 16:03
Сообщение #37


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да не политики это, а воры под личиной политическх деятелей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 Александре (гость)
сообщение 24.12.2003, 16:54
Сообщение #38







твоя фамилия, случайно, не Джугашвили? или, может, Шикльгрубер? гы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 24.12.2003, 16:58
Сообщение #39


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да нет, просто надоел этот бардель с наркатой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 24.12.2003, 20:34
Сообщение #40


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Н-да, господа. Про незазнавание - это вы правильно подметили, что временно. Но, будем надеяться, что хотя бы надолго... =о) Тут главное - от нее не отставать. Во всех смыслах. 2 Cartouche Да я бы с радостью не терялся... Но я другую девушку люблю....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 24.12.2003, 20:36
Сообщение #41


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



К стати, не обижайте политиков! Мне самому ж скоро на кого-то из них работать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc