Лютая зависть или объективное неприятие?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Лютая зависть или объективное неприятие?! |
14.12.2003, 1:21
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Недавно по телеканалу Московия или как он там называется в ротации музклипов видел... Это...
Певица сама назвала себя "Лина". Как назывется песня - не помню, но что-то про сопливую морковь... =о)
Клип посредственный, таких щас много делают, их в ПИП-параде на МузТВ лажать любят... НО!!!!
Черт побери!!! Я э эту лину лет пять как лично знаю!!!!!!!!!!!!!!!!! И она на год младше меня!!!!!!!!!! И вообще, она даже еще колледж не окончила! Е-мое! И че я должен думать?!
Тут сидишь, технику отрабатываешь, гаммы учишь... А люди вон... Она петь-то не умеет! Ей голос на моих глазах ставили около года, при чем с оооогромным трудом!
Каково, а?
|
|
|
|
|
|
| Breaker (гость) |
14.12.2003, 1:23
Сообщение
#2
|
|
|
...Ха..НАИВНЫЙ..!!!
|
|
|
|
14.12.2003, 1:34
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Гы, а кто виноват, что у тебя папа не милионер, и что у тебя нежду ног не то, что у нее...
|
|
|
|
| Breaker (гость) |
14.12.2003, 1:40
Сообщение
#4
|
|
|
Во-во - РЕСПЕКТ!!!
|
|
|
|
14.12.2003, 17:20
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
ДА вы че, какое там между ног! И папы-миллионера нету у нее!!! То-то и обидно, что девка на ТВ вылезла вообще непонятно как! К стати, она страшненькая дико... Моя Олечка гоооооооооооооооооооораздо лучшее... И поет лучшеее.
|
|
|
|
14.12.2003, 17:52
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Ты хочешь сказать, у тебя между ног 3.14зда?! С чем ты споришь?:) Извращенцев-то много всяких:)
|
|
|
|
14.12.2003, 18:07
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Alba, ну и раскрути свою Олечку.
Напиши ей нормальный музон, а у этой Лины разузнай, какими путями она пробилась на ТВ.
Что слюнями-то брызгать зря?
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
14.12.2003, 18:29
Сообщение
#8
|
|
|
ответ однозначный - зависть по-любому..
даже если эта Лина - полная бездарность.
|
|
|
|
14.12.2003, 18:41
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а мне всегда было поххххх на такое. ну есть и есть, мне-то от нетого не жарко и не холодно... просто... живая музыка и фонограммные дефчёнки с подтанцовками - это разные вещи, разные измерения, да и делается это с преследованием разных целей... чё злиться-то? и завидовать? вон, вася пупкин, допустим, кошелёк с штукой басов внутри нашёл... повод для зависти тоже нормальный...
я не прав?
|
|
|
|
14.12.2003, 19:25
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
К стати, неплохая идея... Расспросить ее... Хммммммм... Тока вот я с ней уже полгода как не общался, а то и больше... Стоит попробовать.
|
|
|
|
| Дед Никодимм (гость) |
14.12.2003, 19:52
Сообщение
#11
|
|
|
Да пофиг что долго не общался...звони, напой дифирамбы, и все разузнавай:)))
а мы подождем инфу:)
|
|
|
|
14.12.2003, 20:39
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Правда глупо спрашивать, как повылезли девки из "ВИАГРЫ"? Боря М., опять же, Леонтьев.................... Просто таких тёлок и пацанов на всех не хватит, тогда вылезет то шо есть, но опять же, через то шо есть :0)
|
|
|
|
14.12.2003, 23:11
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Ну, допустим, девок из Виагры есть за что любить:)
|
|
|
|
15.12.2003, 9:44
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
А я вот вчера узнал сколько получает наш басист. 20-30 штук против моих шести. У него 9 кл. образование а у меня вышка.
Он частный предприниматель на рынке а я программер.
вот и повод для раздумий и зависти ...
|
|
|
|
15.12.2003, 9:51
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Den, просто ты плохой программер:) Или не нашлось достойной работы. Потому-что программеры даже у нас получают в три-четыре раза больше (я и сам программер).
|
|
|
|
15.12.2003, 9:59
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
программер я д-но плохой
да и душа не лежит
да и программеру после вуза в первый год у нас выше 10 (это за счастье) рассчитывать не приходится
|
|
|
|
15.12.2003, 10:00
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
а почему это "даже у нас " ?
посмотри на места нашего обитания и все поймешь
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
15.12.2003, 10:14
Сообщение
#18
|
|
|
басист - на самомо деле никакой не басисит, а барыга базарный...
гы
небось, несмотря на свои 30 штук в месяц, играет на "урале"
|
|
|
|
15.12.2003, 10:37
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
гы
ну не на урале
но у меня инструмент раз в 5 дороже поди :))
|
|
|
|
15.12.2003, 10:38
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
но на свои бабки он мог бы любой инструмент купить
так что ты прав ) с одной стороны
|
|
|
|
15.12.2003, 11:38
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Что толку обсуждать попсу? Ей от этого только лучше. А вобще - это караоке+1.
|
|
|
|
15.12.2003, 11:45
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Господа гитарюги, призываю Вас повышать прежде всего свой профессиональный уровень, а уже потом заглядывать в чужой кошелек!
Считаю, что программист, работающий за 6000 р. либо не работает, либо не программист!
(не в обиду, ребята, но нельзя же так!)
|
|
|
|
| Andy5 (гость) |
15.12.2003, 12:04
Сообщение
#23
|
|
|
Программеры - они разные бывают, да. Как и гитаристы.
|
|
|
|
15.12.2003, 12:06
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Cartouche
Я написал почему столько получаю. Объяв о работе перелопатил достаточно.
Уровень профессиональный повышаю по мере сил, вот только догадайся с трех попыток какой именно :-)
|
|
|
|
15.12.2003, 12:43
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Хватит опять наезжать на человека... А то развели тут. Лучше действительно повышать свой профессиональный уровень...
Вот здесь все гитаристы крутые... Кто нибудь гитарой 6000 р в месяц зарабатывает?
|
|
|
|
15.12.2003, 19:07
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Блин! Не могу найти ее телефон и никак не могу дозвониться до кого-нибудь, кто его помнит... Завтра попробую ее брату позвонить...
|
|
|
|
15.12.2003, 19:10
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Loki, ээ.. ну если с группой не делиться, то Я :-)
|
|
|
|
24.12.2003, 0:44
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Ура, товарищи!
Наконец-то я смог с НЕЙ пообщацца на музыкальные темы, и не по телефону, а с глазу на глаз!
Ну... Выяснились интересные весчи. Во-первых, девушка совершенно не зазналась, очень переживает по поводу своего творения, и вообще... Мне ее даже жалко стало. К стати, она была очень рада пообщаца с непредвзятым музыкантом, рубившим праду-матку... =о) Вот. Во-вторых, оказалось, что у нее тот же композитор, что и у Жасмин и иже с ней... В-третьих, у меня теперь есть ее телефон и у нее мой, и мы пообещали помогать в музыкальном плане друг другу. Вот.
А крутить ее должны по ТВЦ, ДарьялТВ, РенТиВи, Подлипки, ТВ3 и ТНТ, скоро наверно и по МузТВ.
Короче, в полку полезных знакомств прибыло.
|
|
|
|
24.12.2003, 0:52
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Alba
congradulations!!!
|
|
|
|
24.12.2003, 7:16
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
мда, богата наша жизнь историями ...
но чот мне кажется "незазнание" это процесс временный особенно для смазливых девочек ...
|
|
|
|
24.12.2003, 7:57
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Alba (Москва)
Ну ты это... не теряйся!-)
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
24.12.2003, 13:23
Сообщение
#32
|
|
|
ну а кому она дает-то за этот промоушн?
самого главного не выяснил что ли?
|
|
|
|
24.12.2003, 13:47
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да мне кажется совсем не обязательно, деньги заработают на ней и ноги вытрут. Сколько их таких. Вспомни сам на своем веку мало таких певунов и пивуней что ли видел.
По Москонцерту такие типажи лазили, только час еще хуже, а клоунов прибавилось это факт.
|
|
|
|
| Дед Никодимм (гость) |
24.12.2003, 15:39
Сообщение
#34
|
|
|
Лучше петь, танцевать...чем наркотой пользоваться от безделья!
|
|
|
|
24.12.2003, 15:44
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я того же мнения, чем бы дите не тешилась, лиж бы не плакало. Да х.....я все это. Я бы нашел чем их занять в 6 сек, была бы воля моя.
Территория большая в России, осваивать нужно далее. Про наркоту забыли бы сразу, а вспомнили бы как хлеб черствый пахнет.
|
|
|
|
24.12.2003, 15:50
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Это все политики обещают сделать, но только появляется возможность, то почему-то не делают ;)
|
|
|
|
24.12.2003, 16:03
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да не политики это, а воры под личиной политическх деятелей.
|
|
|
|
| 2 Александре (гость) |
24.12.2003, 16:54
Сообщение
#38
|
|
|
твоя фамилия, случайно, не Джугашвили?
или, может, Шикльгрубер?
гы...
|
|
|
|
24.12.2003, 16:58
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да нет, просто надоел этот бардель с наркатой.
|
|
|
|
24.12.2003, 20:34
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Н-да, господа. Про незазнавание - это вы правильно подметили, что временно. Но, будем надеяться, что хотя бы надолго... =о) Тут главное - от нее не отставать. Во всех смыслах.
2 Cartouche Да я бы с радостью не терялся... Но я другую девушку люблю....
|
|
|
|
24.12.2003, 20:36
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
К стати, не обижайте политиков!
Мне самому ж скоро на кого-то из них работать...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:12 |