Гитарист ищет группу играющую Pink Floyd, Queen, Beatles и немнго своего |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист ищет группу играющую Pink Floyd, Queen, Beatles и немнго своего |
| ВАлера (гость) |
4.12.2003, 22:51
Сообщение
#1
|
|
|
На гиатаре играю 6 лет. Классическое муз. образование по классу виолончели. Абсолютный слух. Играю соло-партии из Pink Floyd без проблем. Могу сыграть Queen.С Beatles никаких проблем.
Играл в группах и по клуюам разным
Пишите
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:19 |