ГДЕ В ПИТЕРЕ МОЖНО КУПИТЬ BOSS MT-2????? И ЗА СКОКА? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГДЕ В ПИТЕРЕ МОЖНО КУПИТЬ BOSS MT-2????? И ЗА СКОКА? |
| Tema (гость) |
4.12.2003, 15:16
Сообщение
#1
|
|
|
Вот такой вопрос, чуваки!
|
|
|
|
|
|
| Tema (гость) |
4.12.2003, 15:26
Сообщение
#2
|
|
|
Ребята, мне внатуре нужна помощь, хочу купить нормальнуй примочку! Вот MT-2 вроде ничего. ТАк что для панк-рока лучше будет?
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
4.12.2003, 15:29
Сообщение
#3
|
|
|
Ну ты подожди чуток, ты прям сразу хочешь ответ получить.
|
|
|
|
| Tema (гость) |
4.12.2003, 15:41
Сообщение
#4
|
|
|
Да ладно, я то могу немного подождать.
|
|
|
|
4.12.2003, 16:42
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.9.2003 |
да много где.
например, в на Бол московской 17 кажеца, где МуМу
стоит он в районе 70-80уе примерно, точную цыфру не скажу
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:32 |