Начинающая группа ищет бассиста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Начинающая группа ищет бассиста |
| Sanja (гость) |
30.11.2003, 23:27
Сообщение
#1
|
|
|
Стиль музыки Muse,Placebo,radiohead. Есть ритм-гитара, вокал и соло-гитара,ударник.
Особых требований нет, было бы желание учится и свой инструмент. Мыльте или смсте 89213043019
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:43 |