процессор |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
процессор |
| Алекс (гость) |
29.11.2003, 4:02
Сообщение
#1
|
|
|
посоветуйте проц с хорошим дисторшн и не обделенный в других эффектах. примерно за 200 уе
|
|
|
|
|
|
29.11.2003, 14:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Пандора
|
|
|
|
| desh (гость) |
29.11.2003, 16:17
Сообщение
#3
|
|
|
вот я тоже хотел проц не дорогой alesis guitar fx новый есть сто баков стоит дешево и пишут что что тоновое . . .
|
|
|
|
| maximus1 (гость) |
1.12.2003, 19:18
Сообщение
#4
|
|
|
pro distortion v processorach zabud',luchsehe chem analogovyj nebudet
|
|
|
|
1.12.2003, 19:34
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Купи Marshall Jackhammer и Zoom 505
Как раз в 200 и уложишься.
Звучать будет хорошо (для этой цены)
|
|
|
|
| Алекс (гость) |
1.12.2003, 19:54
Сообщение
#6
|
|
|
Marshall Jackhammeк? и сколько он в отдельности стоит?
Вообще-то усилок есть-нужно только мощный проц с оччень тя желым дистом.
Вообщем хоцца звук как у Mick Tompson'а
(Slipknot) или как у Kirk Hammet'a-только на такое оборудование нет ср-ств.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:58 |