Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВОПРОС MASTODONTУ
sash (гость)
сообщение 26.11.2003, 18:25
Сообщение #1







Спасибо за ответ.Ну типа посоветуй какие ламповые преампы надо брать в пределах 200-400 баков.И что это будет за сочетание усилок flight + ламповый преамп(или даже такое сочетание потянет более менее приемлимый звук).В чем основное различие дисторшна rocktron и дисторшна ламповых преампов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Mastodont
сообщение 26.11.2003, 18:42
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 4.9.2003



ну, собсна, все просто! юзаю сама еври дей Hughes&KEttner Tubeman2. ДОстаточно известный прибор, поищи по нему инфу. Дома в линию звук приемлемый (бытовой хайфай усил 55Вт, С90), в комбе - просто абалденный в чистом канале. Кароче, лампа есть лампа! Нащет примочек - они транзисторные, и это херово, на моё ухо. Они не должны звучать в линию - тока в комб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc