Что можете сказать о гитаре Tenon Strat. ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что можете сказать о гитаре Tenon Strat. ? |
| Jersy (гость) |
16.11.2003, 11:08
Сообщение
#1
|
|
|
Кто что может сказать по поводу этой гитары ?
|
|
|
|
|
|
| Demon666 (гость) |
17.11.2003, 3:06
Сообщение
#2
|
|
|
Гитара- ГАВНО.
БЫла одна у товарища. Так там даже анкер не на месте стоял, он просто прокручивался , а гриф коромыстом повело, и х*р исправишь....
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
17.11.2003, 3:10
Сообщение
#3
|
|
|
Когда их собирают на фабрике китайцы ставят на ковёр баночку с ладами, сами садятся вокруг и втыкают. У наиболее расторопных гитара получается с 24 ладами, у малоопытных и ленивых - 22, 21, 19...
|
|
|
|
| Торчь (гость) |
17.11.2003, 3:21
Сообщение
#4
|
|
|
О!
Оказывается это гитарой называют:-)))
|
|
|
|
17.11.2003, 11:15
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.11.2003 |
Ну а если денег мало, что кроме нее можно купить из примерно-этой же категории ?
|
|
|
|
| Олег/сквот/ (гость) |
17.11.2003, 11:34
Сообщение
#6
|
|
|
2Jersy
А меня тоже такая гитара:)
|
|
|
|
| Setler (гость) |
17.11.2003, 18:00
Сообщение
#7
|
|
|
Tenon - да это даже говном назвать нельзя : говно хоть ваняет!!!
И вообще Tenon - фирма выпускающая декоративные настенные украшения!!!
А на эти деньги можно купиь пддержаный Rustoe или новый Maxtone или Phil Pro
|
|
|
|
17.11.2003, 18:13
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.11.2003 |
Вы меня явно убедили не брать эту гитару ;) Мне еще [ Moon ] какой-то предлагают, что про нее сказать можете ?
|
|
|
|
| Setler (гость) |
17.11.2003, 18:19
Сообщение
#9
|
|
|
Да блин не парься ты!
Ты пока в гитарах не сечёшь тебя всякое дерьмо на бабки развести попытается!!!!
Будут впаривать всякий отстой, который и 1$ не стоит.
Я тебе даю дельный совет: либо MAXTONE - они подешевле, либо Rustone,Phil pro - они подороже и получше.
Если бабла навалом, то бери сразу Jackson или Ibane!!!
|
|
|
|
17.11.2003, 18:34
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
У меня Phil Pro - звук не очень (но за эту цену - 3800р - очень хорошее), а вот качество хорошее, ни разу плохих филов не видел. Бери фил.
|
|
|
|
17.11.2003, 18:50
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
А лудше Самик,Диаманд,Музима и Русстон(видел я такую штуку-классно!Блэк отменный!)
|
|
|
|
17.11.2003, 18:50
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.11.2003 |
Ну вот примерно такие ответы я и хотел услышать 2Setler: Пасиба, что конкретезировал ;)) 2Gorath: Phil - start. или tele. на что больше похоже ? ;)
|
|
|
|
17.11.2003, 18:58
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Филы любят стратовскую форму.Других не видел)))
Они мне противны т.к из мдф.Хотяб фанеру сунули!
|
|
|
|
17.11.2003, 19:31
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
У меня мелкий страт (в галерее фотка есть), как звучит можно послушать на http://www.sama.ru/~gorath/ggear/projects/obp/clean.mp3
Правда т.к. мало по времени и без всякой обработки покажется наверное х.ово.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:12 |