Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вокалист (гитарист) в поп-панк/панк банду Blame! (Москва)
Mike
сообщение 29.10.2003, 19:19
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2003



Банда "Blame!" в поисках вокалера (можно играющего), желающего качественно погнусявить панк в свое удовольствие (муз. ориентир Blink 182 последнего образца, Lit) и не стардающего излишним самомнением. Срочно собираем програму для выступлений, пишите: blame@yandex.ru звоните: 8-903-664-37-36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc