Вокалист (гитарист) в поп-панк/панк банду Blame! (Москва) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вокалист (гитарист) в поп-панк/панк банду Blame! (Москва) |
29.10.2003, 19:19
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2003 |
Банда "Blame!" в поисках вокалера (можно играющего), желающего качественно погнусявить панк в свое удовольствие (муз. ориентир Blink 182 последнего образца, Lit) и не стардающего излишним самомнением.
Срочно собираем програму для выступлений, пишите:
blame@yandex.ru
звоните:
8-903-664-37-36
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:43 |