Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ !!!!
ЛЕВ (гость)
сообщение 18.10.2003, 23:24
Сообщение #1







ДВА СТАРЫХ РОК-МЕНА , 38 И 44 ГОДА ДАВНО ЗНАЮЩИХ С КАКОЙ СТОРОНЫ СТРУНЫ У ГИТАРЫ , И ФРОНТ – МЕНША 18 ЛЕТ (НЕ СЕЛИН ДИОН,НО АЛСУ ОТДЫХАЕТ) МЫ ИГРАЕМ И ПОЕМ НАСТОЯЩИЙ ХАРД (НЕ НОГУ СВЕЛО,ЖОПУ ОТОРВАЛО,ШЕЮ СВЕРНУЛО), И НЕ СНАЙПЕРЫ ( ГОВНО-РОК ). КАК ИГРАЕМ НЕАСТОЯЩИЙ ХАРД ,А КАКИЕ КОМПОЗИЦИИ ПОСЛУШАЕТЕ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ. НУ ТАК ВОТ . У НАС КУЧА СВЯЗЕЙ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ. И МЫ ХОТИМ ПОИГРАТЬ В ЖИВУЮ. НАДОЕЛО СИДЕТЬ В СТУДИЯХ И ГЛОТАТЬ ПЫЛЬ. И ПРОПИСЫВАТЬ ТРЕКИ ЗА ВСЯКОЕ ГОВНО ТИПА ПРЕМЬЕР –МИНИСТР ИЛИ КАК ИХ ТАМ. НАМ НУЖЕН (НЕ ИЩЕМ А ИМЕННО НУЖЕН),БАСИСТ И ДРАММЕР. НЕ ВАНЬКИ .И НЕ ПИОНЕРЫ. НАМ НУЖНЫ РЕБЯТКИ ЗНАЮЩИЕ И ИМЕЮЩИЕ ТОЛК В МУЗЫКЕ. ИМЕННО В МУЗЫКЕ А НЕ В ГОВНО-РОКЕ АЛЯ МУМИЙ –ТРОЛЬ ,БИ 2 ИЛИ КАК ИХ ТАМ. ЭТО НЕ ХОХМА. ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ПОИСКИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЛАБО ???????????7 205-69-24 8-910-431-4514 CRAU@YANDEX.RU ЛЕВ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 23:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc