Совет у кого нет коробки для примочки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Совет у кого нет коробки для примочки |
11.10.2003, 16:48
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2003 |
есть такая коробка называется Data Transfer Switch в которой есть два входа и один выход(как у пинтера) и переключатель между входами Data Transfer Switch. размеры то что надо 120х148х50mm зделана из метала так что полный экран. их как говна валяется, максимум за копейки купить(только не новый, хотя хрен знает его цену)
Короче барахло оттуда вынемается, дырки на панели сверлятся, ну а коробка перекрашивается по желанию.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:05 |