Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Совет у кого нет коробки для примочки
Андрей
сообщение 11.10.2003, 16:48
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 30.9.2003



есть такая коробка называется Data Transfer Switch в которой есть два входа и один выход(как у пинтера) и переключатель между входами Data Transfer Switch. размеры то что надо 120х148х50mm зделана из метала так что полный экран. их как говна валяется, максимум за копейки купить(только не новый, хотя хрен знает его цену) Короче барахло оттуда вынемается, дырки на панели сверлятся, ну а коробка перекрашивается по желанию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc