анекдоты про BOSS и ZOOM |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
анекдоты про BOSS и ZOOM |
3.10.2003, 19:03
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
есть такая поговорка *курица не птица украина не заграница* так и охота сказать *boss не примочка zoom не прцессор*(наболело).Права все же реклама *нет сынок это фантастика*
|
|
|
|
|
|
| . (гость) |
3.10.2003, 19:09
Сообщение
#2
|
|
|
а что примочка?
И что напольный процессор?
Извечные вопросы.
Спасибо за смелость, прямоту и оригинальность- никто этого раньше и не говорил и не думал. (СарказмЪ)
(а про "не заграницу"- разве там про Украину?)
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
3.10.2003, 19:38
Сообщение
#3
|
|
|
Достал уже!
Тьюбмын свой в кого втыкаешь?
посмеёмся мож
|
|
|
|
3.10.2003, 19:51
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Самое смешное,что зум делает хорошие педали,а босс хорошие процессоры...Так что всё не так мрачно.
|
|
|
|
3.10.2003, 20:22
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
TUBEMAN можно и в линию воткнуть и он звучать будеть а если boss или dod (комментарии излишни) послушав TUBEMAN пропадает всякое желание приближаться к boss dod zoom ближе чем на 1к.м P.S у меня у самого был boss mt-2 os-2
|
|
|
|
3.10.2003, 20:23
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Чёрный P.R.
Все и так знают где суть, а ссуть они в песок!
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
3.10.2003, 22:29
Сообщение
#7
|
|
|
Твой тьюбмен нигогда не даст звука гружённого усилка(хоть транзюгого).
Всего лишь эмуляция....
А боссом и стэком можно такое нарулить...
|
|
|
|
| . (гость) |
3.10.2003, 23:04
Сообщение
#8
|
|
|
Boraf,
какой нафиг Босс?!
ты что..
мы тут отсталые все с боссами..
надо АМТ, как было заявлено представителем этого АМТ вот тут http://www.guitar.ru/board/3/theme-23088-1.html
Вобщем, плачьте..
|
|
|
|
3.10.2003, 23:36
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
А боссом и стэком можно такое нарулить...Ну все уговорили пойду куплю BOSS ds-1(зверь в оранжевой коробке) затем бегом в магазин ATTrade воткну это чудо в мясо-буги все офигеют от звука и поменяют мне boss на VOX AC30
|
|
|
|
| . (гость) |
3.10.2003, 23:38
Сообщение
#10
|
|
|
sergey777
фигеют не от звука, а от качественного и эмоционального исполнения.
Наличие супер-оборудования и перепупер-гитар не подразумевает умения этим пользоваться.
как впрочем, и наоборот
|
|
|
|
4.10.2003, 0:00
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Зря я BOSS ругал я нашел ему отличное применение.Не за горами новый год а из босса выйдет отличная гирлянда на елку.Итак все по порядку покупаете boss разных цветов все внутренности к черту вкручиваете лампу итд итп.Так что BOSS не для подзвучки а для подстветки.PS бегу патентовать изобретениееееееееее
|
|
|
|
| (.)(.) (гость) |
4.10.2003, 1:57
Сообщение
#12
|
|
|
дорогой . ( ): фигеют как раз от звука..при хорошем звуке появляется то что наывается филлингом,а отсюда бывает как результат качественное и эмоциональное исполнение : ), но чтобы эта эмоциональность была оценена, слушатели сами должны быть тоже эмоциональными. А эмоции у людей бывают разными как и музыка : ) поэтому говорить об этом глупо..Для кого и песни Б моисеева являются верхом эмоциональности : )
sergey777 нашёл действительно достойное применение жужжалкам и перделкам в одном флаконе под гордым названием БОСС_ПЫЛЕСОС : )
|
|
|
|
| . (гость) |
4.10.2003, 3:24
Сообщение
#13
|
|
|
Естессно единственная правда от (.)
Меня впечатлило слово "филлинг" (прикольно... чесслово, особенно в данном контексте)
Кстати, про боссы.
С ходу могу назвать пяток-десяток не последних исполнителей, пользующих эти наиотсойнейншие и наиотсталые аппараты- Му**ки-с, не знают про АМТ.
а вот... кто пользует АМТ?
И дайте мене сюда Ректифаер (желательно Трипл), шо п у мене тут филлинг был.
Извините, но маразЬмЪ.
Если человек играть умеет- он сыграет даже на АМТ (это ничего, что я матерюсь?), если нет, то ему не поможет рэк с Роктроном Професи, Маршаллом и Мезой. И "филлинг" тут только может быть отговоркой... ну, или отмазкой (максимум).
Искрене надеюсь увидеть фотки с БОССами на ёлке.
(это все не в защиту Boss, фанатом которого не являюсь)
|
|
|
|
| МифЪ Лесной (гость) |
4.10.2003, 6:16
Сообщение
#14
|
|
|
филлинг - это я запомню.
саунд и драйв уже прошлый век. щас нахъ эпоха филлинга.
предмет спора не понимаю. похмелье не способствует этому.
ну не нравится Boss - бывает, кстати и у меня.
ну не нравится АМТ - бывает, и у меня тоже бывает.
и у тех и других(что удивительно, но правда) есть педали, которые мне понравятся.
да ну в буй!!
|
|
|
|
| (.)(.) (гость) |
4.10.2003, 10:35
Сообщение
#15
|
|
|
вот на вскидку пару ссылок тех кто юзает АМТ
http://www.acesounds.com/flash.html
http://www.freakkitchen.com/
http://www.freakguitar.com/
http://www.musicoffice.co.uk/
ещё у амт куча диллеров и дистрибютеров по всему миру..если надо могу тож линки дать: )
я думаю что объём продаж у АМТ будет побольше босса : )
|
|
|
|
| (.)(.) (гость) |
4.10.2003, 10:37
Сообщение
#16
|
|
|
в ссылках смотрите список оборудывания
|
|
|
|
| . (гость) |
4.10.2003, 11:33
Сообщение
#17
|
|
|
Даже и смотреть не буду- страшно (на самом деле глянул- действительно, страшно)...
сразу ясно, что какой-то Сатриани (с Боссом) и Мальмстин (с додом) рядом не валялись.
Рассказ про объём продаж и про качество- оставьте для пионеров.
ЗЫ.
у меня впечатление, что "ник (.)- не юзер, а производитель... и мы уже общались
Жаль... но одним потенциальным АМТ-водом ещё меньше.
|
|
|
|
4.10.2003, 12:08
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Ну вот, в топике написано "анекдоты", а их тут нет. ОФФТОПИТЕ, господа.
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
4.10.2003, 15:32
Сообщение
#19
|
|
|
Слушай, (.)(.), задрал нас с . передразнивать!
Далой босс! Даёж ДжХ и ...
Пусть это и не смешно, да и не анегДОД это, но всё же:
На хаммере можно нарулить звук от транзисторно-цифрового песка до лампового кранча и мегатонного лампового дисторшна- отвечу.
|
|
|
|
4.10.2003, 15:34
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2003 |
ой не тот ник
|
|
|
|
4.10.2003, 19:26
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
вопрос армянскому радио
*что лучше купить ZOOM или BOSS*
ответ *что ни купи песка будет столько что хватит дом построить*
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
4.10.2003, 19:47
Сообщение
#22
|
|
|
Я те стишок написал на страничке со стихом...
му***а.
му**к
|
|
|
|
| (.)(.) (гость) |
4.10.2003, 23:45
Сообщение
#23
|
|
|
Гы : . ( )ты не сатриани и не мальмстин!!! я тоже : ) поэтому мы и сидит тут на форуме
а использование в качестве грелок босов и додов совсем не говорит о том что это веСЧ
Надеюсь не только мне нравятся вещи такие чтобы воткнул одну примочку и никаких грелок и звук охренненый
Босы Доды для этого как раз не годятся
PS производители заняты работой,я ни разу таковых на форумах не наблюдал, впрочем как и известных музыкантов : )
сорри за оффффтопик
|
|
|
|
| Гена из"ДНК" Николаев (гость) |
5.10.2003, 1:09
Сообщение
#24
|
|
|
........э.я конечно может не такой уж и профессионал ,по части электро гитары,но немного временами играю.....только немогу понять,об чём спор ? ZOOM очень хорошая фирма выпускающая насколько я знаю ,не только фуфлыжные ,дешёвые процессора...но и очень даже солидные профессиональные,а из дешёвых....что разве ZOOM -8 слишком большая гадость,за такие деньги...?
Играл я на нём,вроде неплохо звучич....так что меня эта фирма устраивает(а играю я часто и бывает перед большой кучей народа...)
|
|
|
|
5.10.2003, 2:33
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Каждый сума сходит по своему!
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
5.10.2003, 8:34
Сообщение
#26
|
|
|
А кто такой Сума?
Гитарест на зазинбадском?
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
5.10.2003, 10:11
Сообщение
#27
|
|
|
Ну не знаю насчет босовских дистов, не юзал, но босовские дилеи, эквалайзеры,
хорусы- то что надо !
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
5.10.2003, 10:22
Сообщение
#28
|
|
|
А у меня тока компрессор- хорош.
|
|
|
|
5.10.2003, 18:23
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
есть такая цитата из басни *как друзья вы не садитесь а в музыканты не годитесь* про босс тоже самое *как его ты не крути го-но было го-ном и останется*
|
|
|
|
5.10.2003, 18:34
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
2sergey777
Обосрать можно даже очень большую кучу педалей - хватило бы говна. Что для тебя не говно?
|
|
|
|
5.10.2003, 20:17
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Podebal, da?
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
7.10.2003, 9:27
Сообщение
#32
|
|
|
полмира супергитаристов юзали и юзают примочки БОСС. бедные, они не посоветовались с совковыми инетовскими трепачами-пионерами типа сережи777...
уметь надо примочки юзать, а не втыкать их напрямую в комп или дешевую магнитолу типа Павасроник
|
|
|
|
| bambr (гость) |
7.10.2003, 11:37
Сообщение
#33
|
|
|
MXR чуваки покупайте-старые добрые MXR
Хоть в линию хоть в комбик-такой оргазм дадут,хе что про все на свете забудешь
Кстати Додовский DeathMetall тоже неплохой звук дает.
А хуже Боссовского Овердрайва наверное только лель.
А лучше ваще на Артоне играть-Гитарним микросинтезаторе-хе-хе
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:41 |