И еще... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
И еще... |
| Prowler (гость) |
1.10.2003, 17:58
Сообщение
#1
|
|
|
Никто случаем не знает где можно заказать керамические панельки под EL34, 6П3С.
|
|
|
|
|
|
1.10.2003, 20:47
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Пузырь катанки и в ближайшую воинскую часть, причём базарить исключительно с прапорами!
|
|
|
|
1.10.2003, 22:17
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
www.conrad.com
у них можно.
что я собираюсь делать в будующем.
|
|
|
|
7.10.2003, 22:53
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Мужики, а как же море ч/б теликов, радиол и приёмников? Это ж кладезь!
Не знаю, всегда жаба душит покупать, ведь под копытами валяется. Лучше енто дело на пивасик направить :0)
|
|
|
|
| Prowler (гость) |
8.10.2003, 5:14
Сообщение
#5
|
|
|
В старых телеках эти панельки во-первых не керамические, а во-вторых без крепления, т.е. они просто запрессованы в лист железа, у меня таких валяется куча.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:15 |