В группу приглашается барабанщик. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В группу приглашается барабанщик. |
| kirogaz (гость) |
24.9.2003, 1:37
Сообщение
#1
|
|
|
Стиль, что-то вроде формата "нашего" радио (не сознательно)... С перспективами, думаю, все впорядке... Или сессионник для помощи в записи альбома.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:03 |