Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Помогите! Подскажите!
Василий (гость)
сообщение 22.9.2003, 19:53
Сообщение #1







Многоуважаемые участники форума, слёзно прошу Вас высказать мнение об этой гитаре и то, что Вы о ней знаете!!! Собираюсь купить гитару, но всё мучают сомнения... если выбирать из новых гитар в пределах 500$ что посоветуете? хороший ли вариант Washburn N3 ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Санёк (гость)
сообщение 22.9.2003, 21:06
Сообщение #2







Не совсем в тему, но... Если это первая гитара, то лучше купить что-то дешевле, из тех же вашбрнов, например. А потом, когда опыт будет и ЧЕТКОЕ представление о том, что нужно - продать ее и купить новую... Ибо человек обычно остается неудовлетворен первой своей гитарой - проверено неоднократно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 22.9.2003, 21:30
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Купи лучше Арию под ЛесПол.. Качественней. Тока японскую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодим (гость)
сообщение 22.9.2003, 23:36
Сообщение #4







Я не рекламный агент есп, но: Не знаю, как остальным, мне эсп нравится%) ....в пределах 500 грн... зайди на ww.espguitars.ru посмотри цены, если нада, подъедь в авалон, послушай гитары...сравни с вашбурном и другими понравившимися гитарами:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flash (гость)
сообщение 24.9.2003, 10:19
Сообщение #5







Не советую. Лучше подкопи деньжат и возьми Washburn WR120.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 18.3.2004, 7:20
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 18.3.2004



Если не хочешь ошибиться в звуке, то тогда лучше купи Martin D16SE, или его дешевый карейский вариант фирмы Sigma, а вообще лучше всего выбирать по дереву в первую очередь, если хочешь красивые басы и большое кол-во гармоник в звуке, верхняя обязательно цельная Ель, а нижняя дека должна быть не мягче Палисандра, накладка на гриф желательно тоже Палисанд, а это обычно делают только хорошие фирмы, как Fender и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 18.3.2004, 7:21
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 18.3.2004



Прошу прощения, опечатка, не ошибиться в звуке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 18.3.2004, 7:22
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 18.3.2004



:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 18.3.2004, 8:12
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



А чё Фендер никто не предлагает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тоныч (гость)
сообщение 18.3.2004, 12:12
Сообщение #10







Василий, хороший вопрос, но кроме тебя на него никто не ответит, к сожалению. Солгасен со всеми мнениями выше, кстати, поскольку каждый высказавшийся смотрит на этот вопрос через свою призму. Для кого-то это вторая (третья,...) гитара, для кого-то первая, для кого-то 500 долл. большая сумма и человек располагает инструментом за 150-200 (Шамрай, к примеру... ну, кстати, кто бы что ни говорил, нормальные гитары ИМХО). Я, к примеру, собираюсь покупать японскую Бёрни копию Лес Пол за те же 500 долл. Но у меня это будет второй инструмент. А еще очень важно куда ты ее будешь включать, в магазине ее могут включить в большое количество разного оборудования и каждый раз гитара будет звучать по разному. Поезди посмотри разные инструменты разных форм, там сам определишься...... А охрененный гитарист хорошо подметил, а почему, действительно не Фендер? Классика. Только не америкос за эти деньги будет, жаль. На этой гитаре хочется зажигать, поверь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 18.3.2004, 13:36
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



Тоныч, а чё с амарикосом то? По-подробнее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 18.3.2004, 13:47
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



Чё лучше? Fender американец или Fender кореец????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Знающий (гость)
сообщение 18.3.2004, 13:52
Сообщение #13







Не бывает фендеров корейцев. Фендеры бывают тока американские, мексиканские и японские. А корейскими бывают squier.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 18.3.2004, 14:25
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



Знающий, отвечай до конца... Что лучше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тоныч (гость)
сообщение 18.3.2004, 14:37
Сообщение #15







А чего с америкосом? Америкос и в Африке Америкос. У самого такой, покупал новый в 1995, топовую версию (колки с локом, порог первый роликовый, звучки сенсорные, гриф БЕЗ накладки, но это кому как), супер короче. А мексиканцы - мне не понравились, топорно сделаны, звучат нормально. Японские - только одна модель сделана ничего (именная Блэкмор). Сквайер - ну это совсем для детей, впервые увидевшие гитару, ну надпись (маленькими буквами) фендер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Знающий (гость)
сообщение 18.3.2004, 15:28
Сообщение #16







Филы и флайты для детей, а сквайр-лидер среди гитар в своем классе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Знающий (гость)
сообщение 18.3.2004, 15:31
Сообщение #17







*Cyberface Что лучше ответить тут нельзя однозначно. Японские модели(не все конечно) были очень достойными американцев при меньшей цене. Ну а мекс похуже конечно будет американца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 18.3.2004, 16:31
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



за 400$ америкос покатит? (У меня сейчас самоделка с хорошим звуком)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 18.3.2004, 16:34
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



Да за 400 баков она какой-нибудь звук всёраано выдаст, я имею в виду как там гриф со струнами залажен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тоныч (гость)
сообщение 18.3.2004, 17:11
Сообщение #20







Циберфэйс, не получится. Я, по крайней мере американцев дешевле 600 долл. (страт) не видел, да и то это было года 4 назад. А сейчас цены вверх пошли. Моя в 95-м 1000 долл. стоила, а сейчас типа такой же 1500, во как. За 500 мексиканца, наверное, только можно купить, но лучше посмотри на сайте АТТR. А про гриф со струнами, это сильно.... "залажен"... струны над грифом, как всегда :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc