Что за зверь? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за зверь? |
21.9.2003, 19:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2003 |
Что за гитара Ibanez GRX170 . Лучше,хуже чем RG 170 или такая же параша?
|
|
|
|
|
|
21.9.2003, 22:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Хуже.
|
|
|
|
21.9.2003, 22:52
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2003 |
А что хуже?
|
|
|
|
22.9.2003, 17:50
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2003 |
ё мое, что хуже то?
|
|
|
|
| Casper (гость) |
23.9.2003, 21:11
Сообщение
#5
|
|
|
Херня, всё херня, Гибсон ЛесПол Кастом уже боле-менее серьёзный разговор, хотя...
|
|
|
|
24.9.2003, 8:18
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
такое же г,только страт
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:32 |