А ТЫ ПОДДЕРЖАЛ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А ТЫ ПОДДЕРЖАЛ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? |
17.9.2003, 19:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Да,пожалуй поддержу.Куплю рояль "Эстония".
|
|
|
|
|
|
17.9.2003, 16:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
=))
И всёже я сделаю ЭТО...
ШАМРАЙ + ЕРАСОВ!!!!
Уж надо раз и нафсегда самому убедится стоит чего-нибудь российская продукция или нет! =)
ЗЫ: Заранее: "САМИ ВЫ ТАКИЕ!!" ГЫЫЫЫЫЫЫЫыыы =))))
|
|
|
|
17.9.2003, 18:35
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
"...+Изжопыруков" Забыл? Он тебе датчики от старого Урала врежет и флойд соберет кастом из мясорубки.
|
|
|
|
17.9.2003, 18:43
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Хорошие аргументы, Митька... хорошие бллин...
У меня, кстати, тоже есть продукт Шамрая: гитара для тачстайла... так что я поддержал!
И репал я одно время на стоватнике Ерасова...
|
|
|
|
| Bоris (гость) |
17.9.2003, 18:49
Сообщение
#5
|
|
|
А у меня все педали СМБ причем я ими очень доволен
|
|
|
|
17.9.2003, 18:55
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Ремфи: ну, давай уже, расказывай, жуть ведь как интересно, как оно? И, если есть возможность, мыльнул бы мне пару-тройку фоток гитарки?
|
|
|
|
17.9.2003, 18:56
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
Меня больше Ерасов настораживает. У Шамрая 50 на 50, так что если слушать, можно нормальную доску отхватить.
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
17.9.2003, 20:07
Сообщение
#8
|
|
|
шамрай - хренай... можно ваще бабки в унитаз спустить.... эффект тот же
|
|
|
|
17.9.2003, 20:48
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Махх
Кстати в свое время очень были хороршие рояли, сейчас не знаю как.
|
|
|
|
17.9.2003, 23:15
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
А у меня все гитары - наши, русские! Все кастом. Так себе, конечно, но в принципе, хватает.
|
|
|
|
18.9.2003, 0:06
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Alexandre,да и теперь не хуже http://www.estoniapiano.com/russian/index.html
|
|
|
|
18.9.2003, 0:56
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да ,есть чем гордиться.
|
|
|
|
18.9.2003, 9:42
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 МС Халыч:
Дак я жеж ещё только сделаю ЭТО, у меняч пока ничего нету =) Я тут про то что решылся уже... =)
|
|
|
|
18.9.2003, 9:58
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Чиста, в Москву поедешь заказывать, или по инету? И какая будет конфигурация?
|
|
|
|
18.9.2003, 10:13
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Чиста в Москву через недельки 2.
На вид Рэнди Роадс, Корпус махагонь, топ из клёна, сквозной гриф 24 лада. Фся белая, а вся фурнитура с накладкой - чёрные. Флойд фрицевский...
|
|
|
|
18.9.2003, 10:36
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
а сходить чиста на Инженерную 11 и посмотреть родной Жексон?
|
|
|
|
18.9.2003, 10:46
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Родной он кленовый....но эт ещё пусть, но там 22 лада!!! =( Мало этого... Да и достойный стоить то будет разве меньше 750??
|
|
|
|
18.9.2003, 10:47
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
И никаких нафих японцев!! Гриф - на винтах ненавижу!
|
|
|
|
18.9.2003, 11:12
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
а чиста, тебе Шамрай дал зуб, что, скажем, профиль грифа будет один-в-один как у оригинала?
И кстати, сколько он по времени делать будет?
|
|
|
|
18.9.2003, 11:18
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Ну профиль мне один в один ненада =) Хотя было бы неплохо. А так мне и средней толщины не особо раздражают, а он должен его тонким сделать... И ктому же я не прошу "Точную копию". За месяц!
|
|
|
|
18.9.2003, 11:32
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
А вдруг сделает - а будет неудобно?
|
|
|
|
18.9.2003, 11:37
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Ну вот тогда и буду говорить нечто вроде "А ШАМРАЙ ТО - ГАМНО!!"
=)))))))))))))))))))
|
|
|
|
18.9.2003, 11:53
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
ыыы... твой оптимизм впечатляет ;-)
|
|
|
|
18.9.2003, 11:56
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
=)))
У меня есть лозунг: "Кто не рискует, тот не играет на Шамрае!!"
|
|
|
|
18.9.2003, 12:08
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
эта... в очередь смотреть "Настоящий шамрай" запись уже ведется?
|
|
|
|
18.9.2003, 12:29
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
А ваще када гитара готова, но вышло говенно, отказаться от нее у него можно, или предоплату хер вернет?
|
|
|
|
18.9.2003, 12:37
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
2 MAD
Я думал тебе это все теперь по ... с твоим-то убийцей:)
|
|
|
|
18.9.2003, 13:02
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
2 Remfi 18.09.2003 11:56
LOL!!!!)))))))))))
|
|
|
|
18.9.2003, 13:04
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Да интересно. Если у многих людей косяки->много отказов-> у Шамрая дохера невостребки на складе-> классная коллекция говна->работать не выгодно. А так ответ: пошел нах, вот твоя гитара.
А че эт у меня убийца?
|
|
|
|
18.9.2003, 13:09
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Ьля Gibson Explorer и H&K Tubeman???????? Осталось только Riviera Knucklehead да кабинет получше и все. ZZ TOP!!!
|
|
|
|
18.9.2003, 13:12
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Я не в курсе - Riviera Knucklehead - че эт?
|
|
|
|
18.9.2003, 13:20
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Это круто!
http://www.rivera.com/prod_khseries.htm
http://www.rivera.com/artists.htm
Плюс почитай отзывы на Harmony central.
Если что продается в Аваллоне
|
|
|
|
18.9.2003, 14:01
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Бля последние бабоны спустить?
Скока стоит то?
|
|
|
|
18.9.2003, 14:11
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Я играл на Rivera Chubster 40 и нет мне больше сна. Насчет "Бля последние бабоны спустить?" не думаю. Вот ссылочка
http://www.avallonltd.com/main.phtml?PHPSESSID=b21d0230275807ce9e8319e6dcb8544d&cid=76
|
|
|
|
18.9.2003, 14:16
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Во-во как раз все и уйдет
|
|
|
|
18.9.2003, 14:28
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
2 MAD
Чувак, ты ЧУВАК! Главное штоб из дома не выгали, тебя ж потом из "музыкального уголка" не вытащишь. p.s. если все же будешь покупать, тут чужие комментарии излишни, главное ухо твое; но аппарат fucking unbelievable хорош.
|
|
|
|
18.9.2003, 14:40
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
А ВОТ ВАМ ТОВАРИЩИ ССЫЛКА ПО ТЕМЕ!!! =))))))))
http://www.elgitara.narod.ru/pic/mi/12.htm
|
|
|
|
18.9.2003, 14:52
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Да не буду пока ничего покупать, по крайней мере до выставки. А то пиво не на что пить и жрать надо:(((
|
|
|
|
18.9.2003, 14:53
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Из дома если тока соседи выгонят, но это хер им
|
|
|
|
18.9.2003, 15:03
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Фсмысле по топику, А НЕ ПРО ТО О ЧЁМ ЗДЕСЬ БАЗАРЯТ MAD и AKHER!!!!
http://www.elgitara.narod.ru/pic/mi/12.htm
|
|
|
|
18.9.2003, 15:06
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
2 Remfi
Извините извините. Мы больше ни-ни.
|
|
|
|
18.9.2003, 15:30
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Если по топику то ссылка твоя неработает по крайней мере у меня. Че там за гитара то Шамрая?
|
|
|
|
18.9.2003, 15:32
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Через гетрайт затянул. Да, именно такая рекламная поддержка и нужна этому производителю, судя по отзывам большинства. Сам не юзал. Так что и не ругаю и не хвалю
|
|
|
|
18.9.2003, 15:35
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
А за мальцем топки в которых эти гитары палят :-))) Без обид.
|
|
|
|
18.9.2003, 15:43
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
2 Remfi
Если по топику, то ссылка твоя неработает у меня тоже. А вообще у нас в Уфе был мастер хороший Пешкин Алексей, завязал. Он за простейшую работу с деревом брал $300 + все остальное отдельно, т.е. хорошая гитара вставала в $750-850 и это был инструмент "под тебя". Но имея такие деньги, я думаю можно поднакопить на настоящий fender, ibanez, esp и т.д.
|
|
|
|
18.9.2003, 15:52
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 akher: Да нету ни у фендера ни у ибанца, ни у есп того што мне надо. И родной Жексон мне не подходит. Где мне ещё взть нужную мне штуку за такие деньги? А от стратовской формы мне блевать хочецца... и видимо от корейсих, китайских и пр. пдъёбок стратовской формы... А форма Рэнди - мечта!
|
|
|
|
18.9.2003, 15:53
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
И ссылка прекрасно работает. Эт у вас инет, браузер иль чё там ещё корявые. =))
|
|
|
|
18.9.2003, 16:07
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Кстати, а когда ты собираешся покупать сей волшебный комплект (Erasov+Shamray)?
|
|
|
|
18.9.2003, 16:14
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Я ж грил, через пару недель поеду...
ЗЫ Волшебный комплект!!!!!! ХАХАХАХА!! 8)) Звучит как Набор для детей от..до..
=))))))
|
|
|
|
18.9.2003, 16:24
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
2 Remfi
А какой Erasov взять хочешь?
А ссылки с фотами и звуками выложишь?
p.s. медаль "за храбрость" мож дадуть
|
|
|
|
18.9.2003, 16:31
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Транзюк 50W
Выложу фсё...
Хотя нада подумать. Итог то фсёравно один, Всёравно все скажут что - ДЕРЬМО и то и другое, а темболее вместе =)
Отношение "по умолчанию" к Российским продуктам тут явно негативное =))
|
|
|
|
18.9.2003, 16:34
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Remfi ! Да ... завидую твоему оптимизму ))) Даешь отечественные палки !!!! Я на самом деле тоже мечтаю о гитаре рэнди но не дешевом варианте за 700$ а настоящем штатовском рэнди со сквозным грифом .... но скока он стоит ты знаешь .... У шамри побоялся хотя подумывал ... слишком уж разные отзывы о его палках ...
А рэнди - мечта в качестве второй гитары ....
еще вот чего бы хотел
http://guitars.ru/girls/edr1.html
Вот втором ряду сверху - первая слева
Вот уж точно гитара не для слабонервных !!!
|
|
|
|
18.9.2003, 16:41
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 akher Ну был у меня настоящий ибанез за 700 .... не впечатлило .... а мастеровая гитара (если она и вправду не изжопыруковым сделана ..д.б. лучше имхо) вот если бы этот мастер был бы твоим другом я не думаю что он бы стал тебе дерьмо делать .... а так как у Шамри это на поток поставлено ..то и энтузиазма у него особого не имеется я смотрю ... конфетки делать ...
|
|
|
|
18.9.2003, 17:02
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Знаю я его, был у него дома, видел как он делает инструменты и играл на них. Лучше только американские инструменты. Особенно мне понравился его Fender telecaster 24л 2 хамбакера :), но звучал он великолепно. Теперь хозяин того Fender'a играет на американском Washburn'е с пъезодатчиком.
|
|
|
|
18.9.2003, 17:04
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
я имею в виду не Шамрая, а нашего уфимского мастера.
|
|
|
|
18.9.2003, 17:06
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
А я уж подумал что у Шамрая )))
|
|
|
|
18.9.2003, 17:23
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Я тоже! =)))))))
|
|
|
|
18.9.2003, 17:23
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
ыыы Ремфи, какая-то корова лапает твою гитару ;-)
http://guitars.ru/girls/gw2.html
|
|
|
|
18.9.2003, 17:25
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Den, а ты про девушку или про гитару? =)))))
|
|
|
|
18.9.2003, 17:27
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
МС Халыч: Неее.. =)))) Моя белая с 24 ладами! =)
|
|
|
|
18.9.2003, 17:29
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
вот дура... перекрасила хорошую гитару, да еще два лада выдернула...
|
|
|
|
18.9.2003, 17:33
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
хехехехехе! =)))
|
|
|
|
18.9.2003, 17:35
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
А вот тема про то, что лучше гитара или баба:
http://guitars.ru/girls/marsh-co.html
Тут уж вибирай! Что проедпочтёшь дырку в гитаре или дырку в..кхым, ...........ну ладна.......
|
|
|
|
18.9.2003, 17:38
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
МС Халыч:
Почти Рэнди. Только немного Флайг В, но стеловидная, как мне нравицца и белая...=)))))
http://guitars.ru/girls/fvfvfv.html
|
|
|
|
| Евгений (гость) |
18.9.2003, 18:12
Сообщение
#65
|
|
|
а чего это бабы такие ...я бы сказал сильно юзаные : ) особенно на последней ссылке
|
|
|
|
18.9.2003, 18:16
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Remfi Про обеих :))))))))))))
|
|
|
|
18.9.2003, 18:22
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
А мне девушка нрацца на той ссылке которую я дал ))
Хороший все таки сайт у тынку ... захотел на гитары поглазел , захотел на девушек , выбирай нехочу :))))
|
|
|
|
| Санёк (гость) |
18.9.2003, 22:55
Сообщение
#68
|
|
|
Играю на Шамрае. Не могу нарадоваться... Мой Ибанез аналогичной (рг) формы пылится в кофре... Тоже был нужен нестандарт для репетиций - дырка джемовская для красоты, тьюноматик вместо флойда, SH, гриф с головой как у JS (прямая, без склеек) и МАТОВЫЙ чтоб следов от пальцев не было=)))
Но тут кому как повезет...
|
|
|
|
| Санёк (гость) |
18.9.2003, 22:56
Сообщение
#69
|
|
|
Забыл упомянуть - фурнитура вся корейская, дерево клен/палисандр/ольха...
|
|
|
|
| Casper (гость) |
19.9.2003, 1:25
Сообщение
#70
|
|
|
А ТЫ ПОДДЕРЖАЛ ОТЕЧЕСТВЕННОГО *****ВОДИТЕЛЯ?
|
|
|
|
19.9.2003, 7:40
Сообщение
#71
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Ремфи: фигня. Какая-то женсчина...иммм... б/у ;-)
Посмотри там-же, там есть Мильвия Сэйнт с флайнви... она рулит ;-)
|
|
|
|
19.9.2003, 7:43
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
гы... не проснулся еще.. Сильвия, конечно ;-))
|
|
|
|
19.9.2003, 9:46
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Да ёпта, я ж не б/ушных тёток смарю, а на гытаы! =)))
|
|
|
|
20.9.2003, 0:32
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.8.2003 |
в жопу такой свук!!!!!!
хотя сам сейчас на совтеке парюсь на репах.... но я его чисто в качестве усилка мощности использую, а звук создаю в-ампом
|
|
|
|
13.11.2003, 14:18
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
2 Remfi (Питер)
Ну так когда же ты расскажешь всем нам о твоем убийственном комплекте Shamray+Erasov??? Обещал ведь!
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
13.11.2003, 17:07
Сообщение
#76
|
|
|
я кажный день поддерживаю отетственных производителей - различные ЛВЗ и мясокомбинаты... еще кондитерские фабрики
остальное совковое нахх
|
|
|
|
| Casper (гость) |
14.11.2003, 1:14
Сообщение
#77
|
|
|
А я себе, извините за чистосердечное признание, презервативы отечественные покупаю, дешёвые и не рвутся вооще. Называются "Покрышки Дяди Вани", резина, номинальная ширина, кажется около 52...
|
|
|
|
| Zil (гость) |
14.11.2003, 13:41
Сообщение
#78
|
|
|
ДА! Конечно поддержииаю отеч. производителя, только музыки... Вот например группу "АРИна Радио"! WWW.ARINARADIO.RU
|
|
|
|
| adv (гость) |
14.11.2003, 13:53
Сообщение
#79
|
|
|
да насчет отечественной.... только услышат, что отечественный сразу нос воротят, а зря надо хотя бы послушать посоветоваться у кого есть а потом говорит... вот я считаю, что Ерасов не говно...слушал сам и слушал отзывы...говорят супер...за такую цену, да еще "лампа"
http://www.muzmag.ru/cgi-bin/perl/page.pl?fil=elektro/elektro1
Вопросы на мыло: office@muzmag.ru
|
|
|
|
4.12.2003, 2:13
Сообщение
#80
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
Мне ламповый 15Вт Ерасов нравится.Жалко, ревера нет на нём.
|
|
|
|
| Тролль (гость) |
3.12.2003, 16:41
Сообщение
#81
|
|
|
Я полностью согласен с группой АРИна Радио. Мак Дональдс - ГОВНО! Сериалы - тоже! Еште наши пельмени и смотрите старые добрые фильмы! АРИна Радио - это круто!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:50 |