!!! НУЖЕН ПАЮЩИЙ НАПК-ГИТАРИСТ !!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!! НУЖЕН ПАЮЩИЙ НАПК-ГИТАРИСТ !!! |
| Владимир (гость) |
7.1.2003, 3:44
Сообщение
#1
|
|
|
Нужен поющий панк-гитарист с фантазией и желанием играть, для создания группы в калифорнийском стиле.
мыло: D76@nm.ru
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:44 |