Питерская команда ищет клавишника! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Питерская команда ищет клавишника! |
| Neko (гость) |
2.9.2003, 23:42
Сообщение
#1
|
|
|
Питерская команда ищет клавишника со своим инструментом. Играем разную музыку. В целом Hard Rock.
Пишите!
neko@nc.ru
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:15 |