Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сегодня день памяти Майка
Gary M (гость)
сообщение 27.8.2003, 5:24
Сообщение #1







Надеюсь здесь есть кто-нибудь кто помнит Майка Науменко. В моём городе мало кто вообще о нём слышал. Меня интересует, приходилось ли кому-нибудь видеть Майка при жизни? Какое впечатление от общения с ним осталось. Знает ли кто-нибудь подробности его смерти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Костя
сообщение 27.8.2003, 10:38
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Знаем мы такого человека. Обидно очень, что ушел от нас. Хорошие песни у него были. Особенно "Гопники" - всем советую. Там в строчке "Кто слушает хэйви-мэтал, арабесок и аттаван" надо поменять на "Кто слушает рэп, группу краски и шансон" (не в рифму, конечно, зато правда). Да и вообще - с уважением к нему отношусь и частенько при наличии пива его песни играем. Видел его только на фотках. Цивильный такой, в очках. Цой рядом с ним как барыга смотрится ;).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 27.8.2003, 16:03
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Хороший был музыкант!!! Они с Цоем крутые квартирники вместе делали!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 9:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc