Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Регистрация для желающих ;)
ALZEL (гость)
сообщение 21.8.2003, 14:10
Сообщение #1







Попробуйте еще разок авторизоваться. Должно сработать. Проблема скрывалась с устареванием cookies (разница в часовых поясах... е..тить ее). Еще момент насчет регистрации - кто не хочет, может не регистрироваться. В поле "Ваше Имя" по-прежнему реально вписать все, что шевелится и не совпадает с зарегистрированным логином. Избежать этого очень просто - запретить все анонимные постинги. Приспичит - сделаем, дело пяти минут. Пока такой задачи не ставится. Igor, Иконбоард и прочие движки отменяются по причине, которую я писал тебе в письме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Gary M (гость)
сообщение 22.8.2003, 10:47
Сообщение #2







Ну вот, другое дела!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gary_M (гость)
сообщение 22.8.2003, 10:32
Сообщение #3







Я свой логин раз питцот пытался активировать, мне было сказато: "Дескать, мол,невозможно активировать пользователя. Пользователь либо не существует либо уже активирован." Мистика какая-то!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alzel (гость)
сообщение 20.8.2003, 19:55
Сообщение #4







Регистрация прикручена. Занимайте ники. И тестируйте. О глюках пишите на мыло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махх (гость)
сообщение 20.8.2003, 20:02
Сообщение #5







Ээээ,чёта нету е-меила....:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махх (гость)
сообщение 20.8.2003, 20:18
Сообщение #6







Правила-вещь хорошая http://www.guitar.ru/board/rules.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 20.8.2003, 21:18
Сообщение #7







А можно не региться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 20.8.2003, 21:19
Сообщение #8







А если зарегиться, чтоб ник не украли, ей не придётсся пользоваться всё время?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alzel (гость)
сообщение 20.8.2003, 22:18
Сообщение #9







Если зарегистрируешь ник Boraf, то воспользоваться им без авторизации уже не получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BLANDEST 2 (гость)
сообщение 20.8.2003, 22:26
Сообщение #10







Какой-то косяк...Зарегистрировался, вхожу, все вроде нормально пишет, что вход осуществлен ..Но надпись "Вы не авторизованы" сверху страницы все равно остается, и никакого эффекта регистрации не чуствуется... PS Кстати, alzel, кроме нас тут с Ижевска никого нет? Вот зараза, теперь не дает под BLANDEST'ом писать - говорит, Пользователь зарегистрирован! Тьфу, блин!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZEL (гость)
сообщение 20.8.2003, 22:36
Сообщение #11







BLANDEST, а cookies у тебя включены? Может быть здесь засада?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZEL (гость)
сообщение 20.8.2003, 22:40
Сообщение #12







1) После авторизации , на странице http://guitar.ru/board/3/ ссылка "вход" должна измениться на Пользователь: BLANDEST. 2) При попытке отправить сообщение, например здесь. http://guitar.ru/board/3/theme-19653-1.html поля Ваше имя, Город и E-mail (после авторизации) уже будет заполнены теми, которые указавались при регистрации.. без возможности изменения по ходу. Только через изменение анкеты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димка (гость)
сообщение 20.8.2003, 22:52
Сообщение #13







УРА !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IEEE (гость)
сообщение 20.8.2003, 22:54
Сообщение #14







Shit...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IEEE (гость)
сообщение 20.8.2003, 22:56
Сообщение #15







В том смысле, что по ходу, вместо имени - login...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махх (гость)
сообщение 20.8.2003, 23:12
Сообщение #16







Перемудрили вы тут ребята....не работает чёта..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IEEE (гость)
сообщение 20.8.2003, 23:15
Сообщение #17







Если бы не работало, твоей мессаги не было бы:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gutsa (гость)
сообщение 20.8.2003, 23:18
Сообщение #18







2Alzel: У тебя на куки какой експирейшн таймаут? Очень быстро что-то експайрится. Поставь побольше, чтобы не приходилось каждый раз логиниться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махх (гость)
сообщение 20.8.2003, 23:19
Сообщение #19







Нихрена!Всё по-старому."Вы не авторизированы" говорит.Ни какого мыла не приходит.Логин занят,а имя нет.Криво!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины (гость)
сообщение 21.8.2003, 1:08
Сообщение #20







Я так понял что таперича из за несоблюдения правил будут не только темы стирать а ещё и ники будут запирать. Вот это как раз и есть дерьмовая суть регистрации. Ежели значит например моё мнение не совпадает с мнением админа(случай гипотетический) то гуд бай Илья с Баварщины. Это будет как на гитарс.ру, где нельзя сказать админу что он чуть-чуть был неправ... Я надеюсь что ошибаюсь. Админ здесь кстати образцовый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Модератор (гость)
сообщение 21.8.2003, 2:26
Сообщение #21







Илья, я всегда стираю или ТОЛЬКО явный бессмысленный мат, или конкретные оскорбления! Всегда можно выразить свой обоснованый протест! Igor.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den (гость)
сообщение 21.8.2003, 5:28
Сообщение #22







Да все Чики-Пуки по моему ...все зарегилось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZEL (гость)
сообщение 21.8.2003, 7:48
Сообщение #23







Maxx. Ты какой логин регистрировал? Никаких Максов в базе нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZEL (гость)
сообщение 21.8.2003, 7:51
Сообщение #24







Илья с Баварщины. на то есть правила. Там все написано. http://www.guitar.ru/board/rules.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gorath (гость)
сообщение 21.8.2003, 8:06
Сообщение #25







Блин, я думал что будет показываться имя а не логин. 2ALZEL: пожалуйста, верните мне большую букву..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZE L (гость)
сообщение 21.8.2003, 9:13
Сообщение #26







Илья: подумаем... сначла глюки подлечим... мож ккакой-нить чекбоксик присобачим.. что именно отображать на форуме: логин или имя. Тут сложность в чем... придется делать уникальным и логин и имя. Т.е. Если зарегистрировать логин alzel и имя Чингачгук. То никто другой не сможет зарегистрировать ни alzel ни Чингачгук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto 2 ALZEL (гость)
сообщение 21.8.2003, 10:13
Сообщение #27







ALZEL, он мне пишет, что вход уже осуществлен Mephisto, куки у меня включены, что делать ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Remfi (гость)
сообщение 21.8.2003, 11:12
Сообщение #28







Ёпта,... получилось! =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto 2 (гость)
сообщение 21.8.2003, 11:17
Сообщение #29







Блин, ребят, не могу теперь Мефистой подписываться 8-((, что делать ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IEEE (гость)
сообщение 21.8.2003, 11:34
Сообщение #30







Могу порекомендовать транслитерацию: вместо о английского - о русское...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZE L (гость)
сообщение 21.8.2003, 11:36
Сообщение #31







Ждать. К вечеру подлечим. У меня тоже на работе глюки с аторизацией. АЛЗЕЛОМ не могу подписываться ;))))))) дома было нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GaryM (гость)
сообщение 21.8.2003, 13:30
Сообщение #32







Вроде у меня тоже подобный косяк приключился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephistо (гость)
сообщение 21.8.2003, 13:59
Сообщение #33







IEEE, спасибо, в это способ, и чего я сам не догадался !?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igorъ (гость)
сообщение 21.8.2003, 13:59
Сообщение #34







Алексей, лажа еще в том, что я, или любой другой может подписаться так: AlZel to Igor AlZel to Gosha AlZel to Petia и система позволит это сделать, так как ник этот не зарегестрирован! :-( Грустно... Может, нафик все, да иконбоард поставить, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BOP (гость)
сообщение 21.8.2003, 14:53
Сообщение #35







Заработало!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 21.8.2003, 15:17
Сообщение #36







Алексей, понял! Авторизация заработала! Ура-с!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад (гость)
сообщение 21.8.2003, 15:39
Сообщение #37







Нич не получается с регистрацией, и что надо делать с куками, с чем их есть и где найти, обьясните плз чайнику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZEL (гость)
сообщение 21.8.2003, 16:02
Сообщение #38







Влад. Если я не ошибся, то ты регистрировал логин Вл@д. Он до сих пор не активирован тобой. Проверь почтовый ящик, который ты указал при регистрации. Туда должно было прийти письмо с кодом для активации. Если оно не пришло, то пиши мне на мыло. Буду смотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вл@д (гость)
сообщение 21.8.2003, 16:11
Сообщение #39







Все, я на месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мефиста (гость)
сообщение 21.8.2003, 16:14
Сообщение #40







Неа, нифига, не авторизует. Админ в моей конторе говорит, что мой макинтошевский Netscape, чего- то не поддерживает, то ли JAVA, то ли куки. И поэтому я не смогу зарегиться, тоже самое на у меня на guitars.ru . Короче ALZEL, удали пожалуйста мою регистрацию, чтобы я нормально мог писать свой ник. Мой логин Mephisto, пароль avt633422. Коробка epiphone@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZEL (гость)
сообщение 21.8.2003, 16:16
Сообщение #41







to Mephisto: Удалил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 21.8.2003, 16:17
Сообщение #42







Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TiamaT (гость)
сообщение 21.8.2003, 16:19
Сообщение #43







Зарегистрировался. Быстро, просто и удобно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч (гость)
сообщение 21.8.2003, 16:31
Сообщение #44







Ну, вот и ништ. Все работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZEL (гость)
сообщение 22.8.2003, 10:41
Сообщение #45







OK. Удалил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxx (гость)
сообщение 21.8.2003, 19:09
Сообщение #46







Во!Работает мля!Я кажись понял,у меня фаервол всё запрещал,куки,явы,и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gutsa (гость)
сообщение 21.8.2003, 19:50
Сообщение #47







Alzel, поставь пожалуйста максимальный таймаут на куки, иначе каждый час приходится опять логин-пароль вводить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZEL (гость)
сообщение 21.8.2003, 20:55
Сообщение #48







Поставлено на 2 суток.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gutsa (гость)
сообщение 21.8.2003, 22:12
Сообщение #49







А почему бы на год не поставить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BLANDEST (гость)
сообщение 21.8.2003, 22:33
Сообщение #50







Уря! Заработало - но таймаут надо явно > 2 суток, например, на nirvana2.com - 3 месяца - самое то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
косячный Pooll (гость)
сообщение 22.8.2003, 0:20
Сообщение #51







ALZEL смотри почту с косячком 80) Надеюсь ошибку показал... весёлую. Извини, что пришлось таким методом. 80)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 26.8.2003, 12:52
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Вот и я зарегистрировался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gary_M (гость)
сообщение 22.8.2003, 6:39
Сообщение #53







ALZEL Я попрошу меня тоже удалить. Ничего не получается. Я обычно в Опере работаю, с ней бывают подобные проблемы, но тут ни Опера ни Експлора не спасают. Имя:Gary, логин: Gary M, пароль: igor.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorath (гость)
сообщение 22.8.2003, 10:06
Сообщение #54







2ALZEL Спасибо за букву! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZEL (гость)
сообщение 22.8.2003, 9:41
Сообщение #55







GaryM: твой логин не был активирован. Попробуй еще раз. если не получится, то удалим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денвер. (гость)
сообщение 22.8.2003, 22:50
Сообщение #56







Алексей,проблемы у меня такие: 1.зарегил ник DENVER и вроде бы ошибся адриском ПРАВИЛЬНЫЙ - d e n v e r 1@rambler.ru 2. пробовал зарегить ник DENVER1 с правильным адресом - на почту ничего не приходит. Просьба помочь зарегить DENVER , А ник DENVER1 удалить нахрен! Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 22.8.2003, 23:04
Сообщение #57







Денвер, я стер твои 2 регистрации! Пробуй заново!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENVER (гость)
сообщение 22.8.2003, 23:34
Сообщение #58







Идёт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 26.8.2003, 13:16
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 25.8.2003



Интересно, я серый или черный?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 26.8.2003, 13:16
Сообщение #60


Сообщений: 0
Регистрация: 25.8.2003



О, ништяк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Владимир...
сообщение 26.8.2003, 15:25
Сообщение #61


Сообщений: 0
Регистрация: 25.8.2003



to ALZEL: А можно сделать так, чтобы город не отображался в постах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 14:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc