Регистрация для желающих ;) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Регистрация для желающих ;) |
| ALZEL (гость) |
21.8.2003, 14:10
Сообщение
#1
|
|
|
Попробуйте еще разок авторизоваться.
Должно сработать. Проблема скрывалась с устареванием cookies (разница в часовых поясах... е..тить ее). Еще момент насчет регистрации - кто не хочет, может не регистрироваться. В поле "Ваше Имя" по-прежнему реально вписать все, что шевелится и не совпадает с зарегистрированным логином.
Избежать этого очень просто - запретить все анонимные постинги. Приспичит - сделаем, дело пяти минут. Пока такой задачи не ставится. Igor, Иконбоард и прочие движки отменяются по причине, которую я писал тебе в письме.
|
|
|
|
|
|
| Gary M (гость) |
22.8.2003, 10:47
Сообщение
#2
|
|
|
Ну вот, другое дела!
|
|
|
|
| Gary_M (гость) |
22.8.2003, 10:32
Сообщение
#3
|
|
|
Я свой логин раз питцот пытался активировать, мне было сказато: "Дескать, мол,невозможно активировать пользователя. Пользователь либо не существует либо уже активирован." Мистика какая-то!
|
|
|
|
| alzel (гость) |
20.8.2003, 19:55
Сообщение
#4
|
|
|
Регистрация прикручена. Занимайте ники.
И тестируйте. О глюках пишите на мыло
|
|
|
|
| Махх (гость) |
20.8.2003, 20:02
Сообщение
#5
|
|
|
Ээээ,чёта нету е-меила....:(
|
|
|
|
| Махх (гость) |
20.8.2003, 20:18
Сообщение
#6
|
|
|
Правила-вещь хорошая http://www.guitar.ru/board/rules.html
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
20.8.2003, 21:18
Сообщение
#7
|
|
|
А можно не региться?
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
20.8.2003, 21:19
Сообщение
#8
|
|
|
А если зарегиться, чтоб ник не украли, ей не придётсся пользоваться всё время?
|
|
|
|
| alzel (гость) |
20.8.2003, 22:18
Сообщение
#9
|
|
|
Если зарегистрируешь ник Boraf, то воспользоваться им без авторизации уже не получится.
|
|
|
|
| BLANDEST 2 (гость) |
20.8.2003, 22:26
Сообщение
#10
|
|
|
Какой-то косяк...Зарегистрировался, вхожу, все вроде нормально пишет, что вход осуществлен ..Но надпись "Вы не авторизованы" сверху страницы все равно остается, и никакого эффекта регистрации не чуствуется...
PS Кстати, alzel, кроме нас тут с Ижевска никого нет?
Вот зараза, теперь не дает под BLANDEST'ом писать - говорит, Пользователь зарегистрирован!
Тьфу, блин!
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
20.8.2003, 22:36
Сообщение
#11
|
|
|
BLANDEST, а cookies у тебя включены?
Может быть здесь засада?
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
20.8.2003, 22:40
Сообщение
#12
|
|
|
1) После авторизации , на странице http://guitar.ru/board/3/
ссылка "вход" должна измениться на
Пользователь: BLANDEST.
2) При попытке отправить сообщение, например здесь.
http://guitar.ru/board/3/theme-19653-1.html
поля Ваше имя, Город и E-mail (после авторизации) уже будет заполнены теми, которые указавались при регистрации.. без возможности изменения по ходу. Только через изменение анкеты.
|
|
|
|
| Димка (гость) |
20.8.2003, 22:52
Сообщение
#13
|
|
|
УРА !!!
|
|
|
|
| IEEE (гость) |
20.8.2003, 22:54
Сообщение
#14
|
|
|
Shit...
|
|
|
|
| IEEE (гость) |
20.8.2003, 22:56
Сообщение
#15
|
|
|
В том смысле, что по ходу, вместо имени - login...
|
|
|
|
| Махх (гость) |
20.8.2003, 23:12
Сообщение
#16
|
|
|
Перемудрили вы тут ребята....не работает чёта..
|
|
|
|
| IEEE (гость) |
20.8.2003, 23:15
Сообщение
#17
|
|
|
Если бы не работало, твоей мессаги не было бы:)
|
|
|
|
| gutsa (гость) |
20.8.2003, 23:18
Сообщение
#18
|
|
|
2Alzel:
У тебя на куки какой експирейшн таймаут? Очень быстро что-то експайрится. Поставь побольше, чтобы не приходилось каждый раз логиниться...
|
|
|
|
| Махх (гость) |
20.8.2003, 23:19
Сообщение
#19
|
|
|
Нихрена!Всё по-старому."Вы не авторизированы" говорит.Ни какого мыла не приходит.Логин занят,а имя нет.Криво!!!!!!!!
|
|
|
|
| Илья с Баварщины (гость) |
21.8.2003, 1:08
Сообщение
#20
|
|
|
Я так понял что таперича из за несоблюдения правил будут не только темы стирать а ещё и ники будут запирать. Вот это как раз и есть дерьмовая суть регистрации. Ежели значит например моё мнение не совпадает с мнением админа(случай гипотетический) то гуд бай Илья с Баварщины. Это будет как на гитарс.ру,
где нельзя сказать админу что он чуть-чуть был неправ...
Я надеюсь что ошибаюсь. Админ здесь кстати образцовый.
|
|
|
|
| Модератор (гость) |
21.8.2003, 2:26
Сообщение
#21
|
|
|
Илья, я всегда стираю или ТОЛЬКО явный бессмысленный мат, или конкретные оскорбления!
Всегда можно выразить свой обоснованый протест!
Igor.
|
|
|
|
| Den (гость) |
21.8.2003, 5:28
Сообщение
#22
|
|
|
Да все Чики-Пуки по моему ...все зарегилось
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
21.8.2003, 7:48
Сообщение
#23
|
|
|
Maxx. Ты какой логин регистрировал? Никаких Максов в базе нет...
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
21.8.2003, 7:51
Сообщение
#24
|
|
|
Илья с Баварщины. на то есть правила. Там все написано.
http://www.guitar.ru/board/rules.html
|
|
|
|
| gorath (гость) |
21.8.2003, 8:06
Сообщение
#25
|
|
|
Блин, я думал что будет показываться имя а не логин.
2ALZEL: пожалуйста, верните мне большую букву..
|
|
|
|
| ALZE L (гость) |
21.8.2003, 9:13
Сообщение
#26
|
|
|
Илья: подумаем... сначла глюки подлечим... мож ккакой-нить чекбоксик присобачим.. что именно отображать на форуме: логин или имя. Тут сложность в чем... придется делать уникальным и логин и имя. Т.е. Если зарегистрировать логин alzel и имя Чингачгук. То никто другой не сможет зарегистрировать ни alzel ни Чингачгук.
|
|
|
|
| Mephisto 2 ALZEL (гость) |
21.8.2003, 10:13
Сообщение
#27
|
|
|
ALZEL, он мне пишет, что вход уже осуществлен Mephisto, куки у меня включены, что делать ?
|
|
|
|
| Remfi (гость) |
21.8.2003, 11:12
Сообщение
#28
|
|
|
Ёпта,... получилось! =))
|
|
|
|
| Mephisto 2 (гость) |
21.8.2003, 11:17
Сообщение
#29
|
|
|
Блин, ребят, не могу теперь Мефистой подписываться 8-((, что делать ???
|
|
|
|
| IEEE (гость) |
21.8.2003, 11:34
Сообщение
#30
|
|
|
Могу порекомендовать транслитерацию: вместо о английского - о русское...
|
|
|
|
| ALZE L (гость) |
21.8.2003, 11:36
Сообщение
#31
|
|
|
Ждать. К вечеру подлечим. У меня тоже на работе глюки с аторизацией. АЛЗЕЛОМ не могу подписываться ;))))))) дома было нормально.
|
|
|
|
| GaryM (гость) |
21.8.2003, 13:30
Сообщение
#32
|
|
|
Вроде у меня тоже подобный косяк приключился.
|
|
|
|
| Mephistо (гость) |
21.8.2003, 13:59
Сообщение
#33
|
|
|
IEEE, спасибо, в это способ, и чего я сам не догадался !?
|
|
|
|
| Igorъ (гость) |
21.8.2003, 13:59
Сообщение
#34
|
|
|
Алексей, лажа еще в том, что я, или любой другой может подписаться так:
AlZel to Igor
AlZel to Gosha
AlZel to Petia
и система позволит это сделать, так как ник этот не зарегестрирован! :-(
Грустно...
Может, нафик все, да иконбоард поставить, а?
|
|
|
|
| BOP (гость) |
21.8.2003, 14:53
Сообщение
#35
|
|
|
Заработало!
|
|
|
|
| Igor (гость) |
21.8.2003, 15:17
Сообщение
#36
|
|
|
Алексей, понял!
Авторизация заработала! Ура-с!
|
|
|
|
| Влад (гость) |
21.8.2003, 15:39
Сообщение
#37
|
|
|
Нич не получается с регистрацией, и что надо делать с куками, с чем их есть и где найти, обьясните плз чайнику.
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
21.8.2003, 16:02
Сообщение
#38
|
|
|
Влад. Если я не ошибся, то ты регистрировал логин Вл@д. Он до сих пор не активирован тобой. Проверь почтовый ящик, который ты указал при регистрации. Туда должно было прийти письмо с кодом для активации. Если оно не пришло, то пиши мне на мыло. Буду смотреть.
|
|
|
|
| Вл@д (гость) |
21.8.2003, 16:11
Сообщение
#39
|
|
|
Все, я на месте.
|
|
|
|
| Мефиста (гость) |
21.8.2003, 16:14
Сообщение
#40
|
|
|
Неа, нифига, не авторизует. Админ в моей конторе говорит, что мой макинтошевский Netscape, чего- то не поддерживает, то ли JAVA, то ли куки.
И поэтому я не смогу зарегиться, тоже самое на у меня на guitars.ru . Короче ALZEL, удали пожалуйста мою регистрацию, чтобы я нормально мог писать свой ник. Мой логин Mephisto, пароль avt633422. Коробка epiphone@yandex.ru
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
21.8.2003, 16:16
Сообщение
#41
|
|
|
to Mephisto: Удалил.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
21.8.2003, 16:17
Сообщение
#42
|
|
|
Спасибо.
|
|
|
|
| TiamaT (гость) |
21.8.2003, 16:19
Сообщение
#43
|
|
|
Зарегистрировался. Быстро, просто и удобно!
|
|
|
|
| МС Халыч (гость) |
21.8.2003, 16:31
Сообщение
#44
|
|
|
Ну, вот и ништ. Все работает.
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
22.8.2003, 10:41
Сообщение
#45
|
|
|
OK. Удалил.
|
|
|
|
| Maxx (гость) |
21.8.2003, 19:09
Сообщение
#46
|
|
|
Во!Работает мля!Я кажись понял,у меня фаервол всё запрещал,куки,явы,и т.д.
|
|
|
|
| gutsa (гость) |
21.8.2003, 19:50
Сообщение
#47
|
|
|
Alzel,
поставь пожалуйста максимальный таймаут на куки, иначе каждый час приходится опять логин-пароль вводить.
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
21.8.2003, 20:55
Сообщение
#48
|
|
|
Поставлено на 2 суток.
|
|
|
|
| gutsa (гость) |
21.8.2003, 22:12
Сообщение
#49
|
|
|
А почему бы на год не поставить?
|
|
|
|
| BLANDEST (гость) |
21.8.2003, 22:33
Сообщение
#50
|
|
|
Уря! Заработало - но таймаут надо явно > 2 суток, например, на nirvana2.com - 3 месяца - самое то.
|
|
|
|
| косячный Pooll (гость) |
22.8.2003, 0:20
Сообщение
#51
|
|
|
ALZEL
смотри почту с косячком 80)
Надеюсь ошибку показал... весёлую.
Извини, что пришлось таким методом. 80)
|
|
|
|
26.8.2003, 12:52
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Вот и я зарегистрировался.
|
|
|
|
| Gary_M (гость) |
22.8.2003, 6:39
Сообщение
#53
|
|
|
ALZEL
Я попрошу меня тоже удалить. Ничего не получается. Я обычно в Опере работаю, с ней бывают подобные проблемы, но тут ни Опера ни Експлора не спасают. Имя:Gary, логин: Gary M, пароль: igor.
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
22.8.2003, 10:06
Сообщение
#54
|
|
|
2ALZEL Спасибо за букву! :)
|
|
|
|
| ALZEL (гость) |
22.8.2003, 9:41
Сообщение
#55
|
|
|
GaryM: твой логин не был активирован. Попробуй еще раз. если не получится, то удалим.
|
|
|
|
| Денвер. (гость) |
22.8.2003, 22:50
Сообщение
#56
|
|
|
Алексей,проблемы у меня такие:
1.зарегил ник DENVER и вроде бы ошибся адриском ПРАВИЛЬНЫЙ - d e n v e r 1@rambler.ru
2. пробовал зарегить ник DENVER1 с правильным адресом - на почту ничего не приходит.
Просьба помочь зарегить DENVER , А ник DENVER1 удалить нахрен!
Заранее благодарен.
|
|
|
|
| Igor (гость) |
22.8.2003, 23:04
Сообщение
#57
|
|
|
Денвер, я стер твои 2 регистрации!
Пробуй заново!
|
|
|
|
| DENVER (гость) |
22.8.2003, 23:34
Сообщение
#58
|
|
|
Идёт!
|
|
|
|
26.8.2003, 13:16
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
Интересно, я серый или черный?..
|
|
|
|
26.8.2003, 13:16
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
О, ништяк.
|
|
|
|
26.8.2003, 15:25
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
to ALZEL:
А можно сделать так, чтобы город не отображался в постах?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:51 |