гитарист /нео-классик метал,прогрессив/ищет группу или сотрудничество с онной |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
гитарист /нео-классик метал,прогрессив/ищет группу или сотрудничество с онной |
| GUITAR-PLAYER (гость) |
16.8.2003, 17:54
Сообщение
#1
|
|
|
гитарист ищет группу в стиле нео-классик метал или прогрессив ,,,,оставляйте телефон ,,,,,,спасибо fobengen@rambler.ru
|
|
|
|
|
|
| fobengen (гость) |
16.8.2003, 17:56
Сообщение
#2
|
|
|
wanted! neo-classic metal band
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:53 |