Нужен барабанщик в melodic death black группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужен барабанщик в melodic death black группу |
| Nick [Icewind Blast] (гость) |
8.8.2003, 11:10
Сообщение
#1
|
|
|
Собственно, все уже написано. Желающим ознакомицца с нами - милости просим на www.icewindblast.by.ru Все очень серьезно. От претенданта требуется: умение играть (2 бочки), наличие собственного эквипмента, свободного времени для репетиций и желания играть.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:25 |