Стэк б/у - где в Москве искать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стэк б/у - где в Москве искать? |
| .chaka (гость) |
5.8.2003, 15:32
Сообщение
#1
|
|
|
Где в москве имеет смысл поискать б/у ламповый комб или части стека?
В идеале хочу найти голову Marshall jcm 800 model 2205 и кабинет Peavey 4x12. Б/у и недорого :)
Интернет-барахолки - не то место. Надо в реале искать :)
|
|
|
|
|
|
| МС Халыч (гость) |
7.8.2003, 9:46
Сообщение
#2
|
|
|
На помойке? :-)
ы-ы-ы-ы... что-то с утра настроение какое-то глумливое... пойди нажраца что-ли, включица погромче и заставить соседей-пенсионеров слушать проигрыш из "Fuel" в моем исполнении в течении двух часов подряд :-[ ]
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
7.8.2003, 15:20
Сообщение
#3
|
|
|
вах... да... fuel афигенно сложное и колбасное произведение:)) ха-ха
не... лучше battery!
|
|
|
|
| МС Халыч (гость) |
7.8.2003, 15:46
Сообщение
#4
|
|
|
екст, уже почти четыре, а я, вместо того чтобы сделать, как собирался, поперся на работу, сижу тут, блин, трезвый, все равно нихрена не делаю, только думаю, как бы нажраца....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:58 |