Эквалайзер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эквалайзер |
| Helvette (гость) |
29.7.2003, 14:04
Сообщение
#1
|
|
|
Встал вопрос о покупке гитарного эквалайзера в связке + H&K Tubeman.
В свези с этим провожу некие маркетинговые исследования. Кто что может сказать по этому поводу?
На какие модели стоит обратить внимание?
Если есть киньте ссылки с описанием и фоткой.
Спасибо
|
|
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
29.7.2003, 14:12
Сообщение
#2
|
|
|
Boss GE-7, http://guitars.ru/effects/boss-ge-7.html стоит около 70 гринов.
|
|
|
|
| Helvette (гость) |
29.7.2003, 14:21
Сообщение
#3
|
|
|
2Mephisto
Спасибо. В каком магазине он сейчас есть, не знаешь?
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
29.7.2003, 14:24
Сообщение
#4
|
|
|
Его можно достать в Vintage Guitar
Тел. 1076844
|
|
|
|
| Helvette (гость) |
29.7.2003, 14:29
Сообщение
#5
|
|
|
Оки, спасибо!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:47 |