Зацените звук |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените звук |
| Gorath (гость) |
25.7.2003, 11:59
Сообщение
#1
|
|
|
http://www.sama.ru/~gorath/sample.mp3
На что больше похоже: лампы, транзисторы или проц.?
И сколько может такой звук стоить (отдельно от комба)?
|
|
|
|
|
|
| Балбес (гость) |
26.7.2003, 0:53
Сообщение
#2
|
|
|
похоже на полевики
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:05 |