продают ли гитары без рычагов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
продают ли гитары без рычагов |
| zuko (гость) |
9.12.2003, 19:31
Сообщение
#1
|
|
|
Интересуют гитары без рычага(так как не пользуюсь им).Что-то не видел в магазинах такие гитары( ibanez и другие модели все с рычагом).
Отличаются ли по цене усилители Marshall
при наличии и отсутствии внутреннего перегруза?(на сколько)
Что лучше усилитель marshall(без перегруза)+
+что-то типа hughes&kettner
или просто marshall с встроенным перегрузом.
Просто мне кажется ,что marshall с перегрузом не даст металлический дисторшн.
Есть ли тогда смысл покупать его с перегрузом.
|
|
|
|
|
|
| Cry (гость) |
9.12.2003, 19:40
Сообщение
#2
|
|
|
Lol
Во первых, у того же ибанеза полно моделей без рычага.
Во вторых, Маршалл даст самый пресамый металлический перегруз, если конечно это не маленький такой маршалл.. карманный...
|
|
|
|
| Интилигент (гость) |
9.12.2003, 19:41
Сообщение
#3
|
|
|
Идея усилков Marshall как раз в перегрузе.:)Ни разу не встечал маршалл без перегруза.:)Это как, фендер без чистого.:)Без рычага гитары продаются и в большом кол-ве.Для какой музыки гитара?Напиши,что-нибудь потберем.У ibanez есть очень интересные модели sz320 и sz520 как раз без рычага.
|
|
|
|
| Интилигент (гость) |
9.12.2003, 19:43
Сообщение
#4
|
|
|
*Cry
Самый-пресамый насыщенный перегруз даст меса.:)
|
|
|
|
| Cry (гость) |
9.12.2003, 19:48
Сообщение
#5
|
|
|
На вкус и цвет :) Металлы тоже разные бывают...
|
|
|
|
| Интилигент (гость) |
9.12.2003, 20:28
Сообщение
#6
|
|
|
В принципе да.Маршалл имеет классический перегруз,проверенный годами.Он как бы привычнее.Меса-это более современный звук, связанный в большинстве своем с "музыкантами" ну метала.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:47 |