Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

"Sex Pistols" расскажут иракцам о вреде демократии
Maxx (гость)
сообщение 19.7.2003, 14:55
Сообщение #1







Знаменитая британская панк-группа "Sex Pistols" хочет дать концерт в Багдаде, сообщил певец коллектива Джон Лайдон. По его словам, выступление может пройти уже в начале будущего года. В ходе концерта, "Sex Pistols" намерены рассказать иракцам о негативных сторонах демократии. "Сам я полностью вдохновлен этой идеей. Если вы предлагаете иракцам демократию, и если вы этого полностью добьетесь, то пусть они знают то, что упускают. У демократии есть несколько проблем, которые известны группе "Sex Pistols", и наименьшее, что мы можем сделать, так это рассказать о них иракцам. Может быть, от этого им будет польза", - заинтриговал журналистов Лайдон. Об этом сообщает "Интерфакс".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

T- 800 (гость)
сообщение 19.7.2003, 20:32
Сообщение #2







P.R.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Д.Л. трЫндл (гость)
сообщение 20.7.2003, 13:55
Сообщение #3







А я бы американцам рассказал о вреде демократии ... и не дорого взял бы, кстати ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swallow (гость)
сообщение 20.7.2003, 19:33
Сообщение #4







Уинстон Черчилль как-то сказал, что демократия - это ужасный политический режим, но ничего лучше человечество пока не придумало. Так, что плохие стороны есть у любой системы, и демократия - не исключение. Другое дело, что то, что делают Sex Pistols - это реклама Sex Pistols и ... демократии. Ведь подумайте сами, поливание дерьмом любого политического режима, особенного построенного на фундаменте синтетической идеологии (типа коммунизма, евразийства, любой тоталитарной модели и.т.д) - это хороший добрый камень в его огород. А обсирание демократии - это и есть ДЕМОКРАТИЯ! Так что сам факт того, что Pistols будут выступать и говорить то что им вздумается (чего при Хусейне и предположить нельзя было) есть проявление демократических тенденций. Чтобы массы успокоились, надо дать им выговориться. При Хусейне нельзя было жечь портреты Хусейна и Иракские Флаги, а в Америке Американские жечь можно, что многие (например не очень любимый мной Marylin Manson) успешно проворачивают. И как только получится привить Иракцам это ощущение того, что они счастливы обладать этим запретным плодом "свободы" (в американском понимании), можно будет говорить о создании демократического анклава в геополитическом регионе под названии "Исламский Мир", пусть на самой его обочине. Никто не будет искоренять Ислам, хочешь - исповедуй, просто его перестанут использовать в корыстных целях удержания государственности, он перестанет быть необходимым институтом для жизнеспособности властей. То есть произойдет то, что в Европе произошло в эпоху Ренессанса - государство отделится от жесткой конфессиональной основы. Таковы амбиции США, как мне кажется, но что у них получится, мы с вами надеюсь доживем и посмотрим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 21.7.2003, 14:40
Сообщение #5







Добропорядочный (сегодня) лондонец Джонни Роттен решил подзароботать денюжек на хлеб с икоркой найдя хороший повод. Кто в Ираке их знает? PR в чистом виде рассчитанный на Европу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor (гость)
сообщение 21.7.2003, 16:49
Сообщение #6







Интересно, прокатит ли это в Ираке? Есть опасность, что люди опьянеют от "демократии" и начнется беспредел. Да он вроде и сейчас уже начался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
"DHK" Николаев (гость)
сообщение 22.7.2003, 1:31
Сообщение #7







Лучше бы энти Sex Pistols ,у нас в Николаеве выступили !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 22.7.2003, 17:44
Сообщение #8







And I-i-i-i-i wanna be-e-e-e-e anarchy! :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young (гость)
сообщение 22.7.2003, 19:15
Сообщение #9







Rotten крутой старикашка! Так держать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 20:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc