Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Rebjata, skolko minusov u ZOOM 707 ?
Dan (гость)
сообщение 22.6.2003, 15:28
Сообщение #1







Zoom 707 - dostojnaja li voobsche vesch ?, v tom smisle chto distotion bolee menee prilichnij na nem mozno poluchit bez uzasnogo fona, da chtob pozlee ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Махх (гость)
сообщение 25.6.2003, 23:13
Сообщение #2







Дан,если тебе нужен только дисторшн,то купи одну педаль ZOOM Tri Metal.Никакого фона,море перегруза,2000 ЕЕК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER (гость)
сообщение 23.6.2003, 22:20
Сообщение #3







Ужастного фона не будет - там шумодав имецца, а вот с приличным дистом полный попандос у всего семейства ZOOMа! Хороший звук только при отдельной примочке перед процем, тут без вариантов, перепробовано всё и вся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я ЧЁКОЛЯДНЫЙ ЗАИЦ (гость)
сообщение 23.6.2003, 23:54
Сообщение #4







Не...ее правда твоя дяденьку , бывает хруного... Ну там Marshall "Shreed Master"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER (гость)
сообщение 25.6.2003, 22:27
Сообщение #5







Джон, слово "заиц" пишецца с буквой "т"! Mother fucking!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorath (гость)
сообщение 26.6.2003, 7:57
Сообщение #6







To Maxx: а это что за педалька? И, раз это зум, то спрашиваю: аналоговая или цифровая? И сколько примерно стоит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махх (гость)
сообщение 26.6.2003, 19:28
Сообщение #7







Изучайте,лентяи http://www.grandm.ru/zoom/zoom_stomp.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила (гость)
сообщение 1.7.2003, 17:43
Сообщение #8







Всего лишь 14...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила (гость)
сообщение 2.7.2003, 11:59
Сообщение #9







Ну, знаешь, правильно отстроенный ZOOM, если играть через 180W ламповый усилитель + пара педалек перед ним - звучит не просто приемлемо, а шикарно... Так что могу поднять количество минусов до 16, но никак не больше:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 2.7.2003, 15:31
Сообщение #10







да ладно пацаны, 707 ровно:) ---
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JR (гость)
сообщение 13.8.2003, 15:01
Сообщение #11







707 кайфовый проц. В нем все есть, худо-бедно квакуха и драм машина (что означает метроном), тюнер есть. Тока гитару из говна проще настроить камертоном, а нормальный инструмент вполне настраивается. Мне не нравится в 707 тока периуд хоруса: очень маленький не выставить), а так - все эффекты на 7-8 баллов по 10-бальной шкале. За 115 баксов - самый проц. Я на своем ибанесе, 707 и муз центре сони (3-х полосные колонки), могу получить фактически любой желаемый звук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danson (гость)
сообщение 25.8.2003, 16:02
Сообщение #12







насчет зумовского Диста в кое чем не соглашусь, есть там пара комбинаций, позволяющих получить качественный звук. Попробуй покрутить DIST2 или OVERDRIVE. В принципе звук микросхемный, но терпимый, и при грамотном использовании AmpSima рулит. З.Ы. Где ты там фон-то услышал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc