Запись гитары не через МИК |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запись гитары не через МИК |
| Борис (гость) |
19.6.2003, 11:50
Сообщение
#1
|
|
|
Народ скажите как записать комб не через микрофон. У меня из комба идет emulated line out и тоесть нужно из него в line in звуковухи фтыкть провод и если так сделать то звуковуха не сгорит? И сам звук поменяется сильно?
|
|
|
|
|
|
| .chaka (гость) |
19.6.2003, 11:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сгореть - не сгорит.
Но в идеале нужно бы еще Direct-Box поставить между ними.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
19.6.2003, 12:00
Сообщение
#3
|
|
|
Кто такой Direct-Box ?
|
|
|
|
| .chaka (гость) |
19.6.2003, 16:46
Сообщение
#4
|
|
|
коробка с трансформатором.
Чтобы не было прямого контакта между входными и выходными гнездами. И сопротивления согласует.
|
|
|
|
| Борис (гость) |
19.6.2003, 17:06
Сообщение
#5
|
|
|
Спасибо! И всетаки звук изменится или нет?
|
|
|
|
| serjaz (гость) |
19.6.2003, 18:48
Сообщение
#6
|
|
|
Звук изменится относительно записи через микрофон и кардинально.Сгореть - не сгорит. Применение Direct-Box в данном случае считаю не рентабельным.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:51 |