Вопрос АЛЗЕЛу! секция сайта:: обсуждение треков? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос АЛЗЕЛу! секция сайта:: обсуждение треков? |
| .chaka (гость) |
18.6.2003, 19:14
Сообщение
#1
|
|
|
Игорь, может, сделать на сайте место, где можно заливать короткие mp3 с фрагментами и обсуждать их? Как на буржуйских сайтах по комп. графике.
Как думаешь, сервер потянет? Можно ограничить объем принимаемых файлов до 300 кил скажем.
|
|
|
|
|
|
| Данила (гость) |
18.6.2003, 20:07
Сообщение
#2
|
|
|
Я за!
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
19.6.2003, 10:08
Сообщение
#3
|
|
|
Я ЗА !!!!!!!
|
|
|
|
| Estor (гость) |
19.6.2003, 17:28
Сообщение
#4
|
|
|
Идея хорошая. Только программера жалко.
|
|
|
|
| Махх (гость) |
19.6.2003, 19:35
Сообщение
#5
|
|
|
Вам практически ответили http://www.guitar.ru/board/3/theme-14932-2.html#end ALZEL-кто не знает,администратор сайта.
|
|
|
|
| Igor (гость) |
19.6.2003, 19:44
Сообщение
#6
|
|
|
Да, надо спросить у АлЗела!
Я тока модерирую тут иногда... :-/
Алексей, как насчет этого вопроса???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:30 |