Компрессор-сустейнер для бас-гитар., Советы и рекомендации |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Компрессор-сустейнер для бас-гитар., Советы и рекомендации |
11.4.2011, 10:21
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 11.4.2011 |
Уважаемые товарисчи музыканты посоветуйте мне пожалуста самый качественный и лучший на ваш взгляд компрессор-сустейнер на все случаи жизни и чтобы он подходил для бас-гитар. Цена не имеет значения, главное качество! Пишем.
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.4.2011, 11:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
|
|
|
|
11.4.2011, 11:54
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 11.4.2011 |
Не имеет, хоть из платины с брюликами))
|
|
|
|
11.4.2011, 13:57
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 943 Регистрация: 14.2.2009 Из: г. Владимир |
Хотел бы я так...
|
|
|
|
12.4.2011, 7:40
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 663 Регистрация: 13.1.2009 |
Если речь идет о педалях, то многие хвалят U-Sound, и мне он понравился гораздо больше, чем боссовский CS2 - но это для гитары. У U-Sound есть модель для бас-гитары, видимо то же самое с поправкой на частоты. Единственное, дизайн раздражает, митьки какие-то.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:04 |