Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Аккомпанимент
Er (гость)
сообщение 2.6.2003, 20:42
Сообщение #1







Посоветуйте, пожалуйста, новичку пару вариантов чёса и перебора. Только не совсем уж стандартные и примитивные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Макс (гость)
сообщение 2.6.2003, 21:27
Сообщение #2







Каким образом, и разве у чёса бывают варианты???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Er (гость)
сообщение 3.6.2003, 12:42
Сообщение #3







Например: D U M U D U M или D U M UM U D U и т.д. (D-удар вниз, U-удар вверх, M-глужение струн, расстояние между буквами примерно указывает длительность) Хотелось бы узнать еще какие-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OverDrivw (гость)
сообщение 4.6.2003, 9:41
Сообщение #4







Ну термин то придумали... "Чёс" :))) Хотя больше всего мою детскую легко ранимую (в то время) душу впечатлила следющая терминология: Нижний частушечный аккорд Средний частушечный и Верхний частушечный :))) Имелось ввиду естественно Dm,Am,E Я тогда еле-еле из транса вышел :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc