Аккомпанимент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Аккомпанимент |
| Er (гость) |
2.6.2003, 20:42
Сообщение
#1
|
|
|
Посоветуйте, пожалуйста, новичку пару вариантов чёса и перебора. Только не совсем уж стандартные и примитивные.
|
|
|
|
|
|
| Макс (гость) |
2.6.2003, 21:27
Сообщение
#2
|
|
|
Каким образом, и разве у чёса бывают варианты???
|
|
|
|
| Er (гость) |
3.6.2003, 12:42
Сообщение
#3
|
|
|
Например:
D U M U D U M
или
D U M UM U D U
и т.д.
(D-удар вниз, U-удар вверх, M-глужение струн, расстояние между буквами примерно указывает длительность)
Хотелось бы узнать еще какие-нибудь.
|
|
|
|
| OverDrivw (гость) |
4.6.2003, 9:41
Сообщение
#4
|
|
|
Ну термин то придумали... "Чёс" :)))
Хотя больше всего мою детскую легко ранимую (в то время) душу впечатлила следющая терминология:
Нижний частушечный аккорд
Средний частушечный
и Верхний частушечный :)))
Имелось ввиду естественно Dm,Am,E
Я тогда еле-еле из транса вышел :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:29 |