Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Петербург: молодому black-gothic-metal проекту требуются ударник и вокалистка для долговременной и серьезной работы.
Mastodont (гость)
сообщение 5.5.2003, 11:09
Сообщение #1







Имеем: клавиши+вокал, гитара, бас, реп-точку с установкой в полной комплектации, пару готовых тем и кучу мыслей и желания, 21-22 года от роду. Очень нужны: 1) ударник - способный и хотящий играть что-либо в духе Cradle Of filth, желательно с опытом игры в коллективе. 2) вокалистка - привлекательная девушка с длинными волосами и красивым голосом, обязательно некоторое знание английского языка (запомнить и спеть англ. текст). Мы ждем Вас! Пишите - mastodont@pisem.net - круглосуточно. Звоните - 3794828 8-9 и 20-23 Владимир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ZLO (гость)
сообщение 5.5.2003, 16:22
Сообщение #2







Mastadont,да ты уже продюссер!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 6.5.2003, 15:24
Сообщение #3







Хватит стебаться.... :-))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 6.5.2003, 17:18
Сообщение #4







Тиха! Это мой проект!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 7.5.2003, 2:48
Сообщение #5







Опа,минута в минуту со мной какя-то Омели запостилась.Мастадонт,кстати,а почему на вокале девушка обязательна.Что за концепция такая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dany (гость)
сообщение 6.5.2003, 22:39
Сообщение #6







А как насчет толкового 2 ого гитариста с длинным черным сам понимаешь, чем с хор инструментом и при этом не алкоголика и не расп- сам знаешь кого? Если надо-хряпни ответ прямо сюда я позвоню(простго я музыкант и мылом пользоваться не умею и мобилы у меня нету)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 7.5.2003, 2:41
Сообщение #7







Айзеншпис ты наш.Дай демо послушать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Омели (гость)
сообщение 7.5.2003, 2:41
Сообщение #8







Я - привлекательная девушка, с длинными светлыми волосами, выразительными глазами, кругленькой попкой и красивой грудью. Ищу лысого гитариста-гомосексуалиста для спид-треш-дум-готик-мегатрэш-металла с двумя бас-бочками. Есть гитара, СПИД и немного металла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 7.5.2003, 8:18
Сообщение #9







Концепция мировая! Мужской вокал уже есть (не скажу что Dani, но приближается), теперь надо женский. Противопоставление, типа того. Чтобы зло казалось еще более ничтожным (но мы то знаем, что это не так!) Омели - я бы рад, но я питерский, и не пидар, и не лысый. Дани - второго гитариста не надо пока, спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 8.5.2003, 22:15
Сообщение #10







ау!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 10.5.2003, 18:16
Сообщение #11







Где Вы?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 12.5.2003, 0:51
Сообщение #12







Нужнее чем вчера!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 13.5.2003, 16:46
Сообщение #13







hey!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 16.5.2003, 11:06
Сообщение #14







Ап!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 17.5.2003, 11:46
Сообщение #15







АП!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vova (гость)
сообщение 17.5.2003, 13:20
Сообщение #16







Зачем девушка в блэк-метал группу? Чувак нужен, чточнее зверь лесной))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 18.5.2003, 0:52
Сообщение #17







Не бывает некрасивых женщин, друг мой. А поет-то как!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 18.5.2003, 0:07
Сообщение #18







Опа,так в Крейдлах девушка чтоли поёт!Ну она и страшная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 17.5.2003, 15:30
Сообщение #19







Слушайте Cradle Of Filth, Владимир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vova (гость)
сообщение 18.5.2003, 3:17
Сообщение #20







Так что, Дани пол сменил?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 18.5.2003, 14:46
Сообщение #21







У Дани пол неопределен - он ему не нужен. Там подпевает Sarah Jezebel Diva.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 20.5.2003, 19:32
Сообщение #22







Up!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 21.5.2003, 15:29
Сообщение #23







Hello!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений (гость)
сообщение 22.5.2003, 2:52
Сообщение #24







Чувак, а ты вообще до того, как афиши по городу увидел, хоть знал, кто такие Cradle of Filth? На концерт - то не побоялся идти? Мой тебе совет: не зацикливайся так. Одни Крэдлы уже есть, а вторых никому не надо. Кто солидарен? Кстати, Мастодонт, я тоже из Питера, так что если возникнет мегапротест, можем встретиться и обсудить всё за пивом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 22.5.2003, 7:57
Сообщение #25







Тупой наезд, Евгений, просто плоский. Мне даже сказать нечего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 23.5.2003, 10:50
Сообщение #26







come on!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
металлюга (гость)
сообщение 23.5.2003, 21:37
Сообщение #27







Mastodont,нах... Крэдлы? Крыдлы - лохи,Graveworm - вот настоящий готик-блэк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 23.5.2003, 23:06
Сообщение #28







Крэдлы - не лохи. И вообще не в них дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч (гость)
сообщение 24.5.2003, 8:55
Сообщение #29







Мастодонт! Я готов напроситься к тебе в банду: 1. Водителем турного автобуса (автобус с тебя), 2. Менеджером по бухлу, 3. Лажовым басистом. Кто тебе нужнее? :-)))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 24.5.2003, 11:52
Сообщение #30







А нелажовым басистом стать можешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 26.5.2003, 10:41
Сообщение #31







up!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislava Zoltn'icka (гость)
сообщение 27.5.2003, 12:10
Сообщение #32







Я- девушка,к сожалению(видимо вашему) с неочень длинными волосами, да и не очень светлыми, а скорее даже очень рыжими, но это вещь поправимая. на внешность себя не сужу, но.. давелось побывать и фронтменшей и ничего.. Вокал у меня профессиональный, классическй(11+2лет училищь и т.п.) Опыт работы достаточный: с12 лет в группах вообще, с 13 - в роке, вчастности, с 15 - в металле, с 17- в блеке,(хотя от последней даты я ушла не далеко) Ну если заинтересует пиши здесь отве и я оставлю мыло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radomila (гость)
сообщение 27.5.2003, 22:56
Сообщение #33







Закончила консерваторию по классу вокала. У меня меццо-сопрано. Также имеется хайер - длинный и черный. В начинающий проект устраиваться не буду, но если где-то играли до этого - подумаю. Напишите свою музыкальную биографию здесь на форуме, тогда отвечу.Предпочтения в тяжелой музыке: Dimmu Borgir, Lacuna Coil, Сradle of Filth и.т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 27.5.2003, 23:11
Сообщение #34







2Stanislava: волосы отрастут! Пишите на mastodont сабака pisem.net - поговорим. 2Radomila: мы нигде не играли, так что наверное.. прощайте! И еще раз Cradle Of Filth - это не тяжелая музыка! Иванушки и Сплин - вот тяжелая музыка (ее тяжело слушать!). ЫН, Мастодонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 27.5.2003, 23:13
Сообщение #35







Станислава, дык Вы из подмосковья? А мы питерские, понятно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zd (гость)
сообщение 28.5.2003, 2:35
Сообщение #36







Студия звукозаписи ZD-Records E-mail: zdr@rol.ru www.zd-records.da.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislava (гость)
сообщение 28.5.2003, 13:45
Сообщение #37







Ну чтож разъясняю ситуацию во избежание недомолвок и неприятностей. Я сама из Польши. Мать с отцом - в подмосковье(где я сейчас отдыхаю и прекрасно провожу время в поисках нового проэкта) , 2 старшие сестрёнки в Питере, да и моя квартира по отцу там же, так, что не обессудьте.. Кочую... С местом пребывания ещё не определилась, так как год работала даже в Анапе??? С таким недоверием ещё не сталкивалась и вам не в музыканты, а в сыщики(детали подмечать умеете). Хотя ещё храню надежду, что играете вы гораздо лучше, чем ведёте сыскные работы P.S. прошу прощения за пост выяснение отношений и ... mist4sn@pisem.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 29.5.2003, 12:48
Сообщение #38







Mustodont, ''В наше время с вокалистками надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!''
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 30.5.2003, 11:20
Сообщение #39







Что я сказал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 31.5.2003, 12:41
Сообщение #40







завтра лето!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анне Нурми (гость)
сообщение 31.5.2003, 22:00
Сообщение #41







Меня тут Тило послал из Лакримозы, так что, чувак, я свободна! Ищи меня в своих мечтах, пока!!! :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 1.6.2003, 13:30
Сообщение #42







Лакримоза - нот_гуд. Так шта иди к Тило ФОльфу обратно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 5.6.2003, 15:50
Сообщение #43







Чо то кисло. Лана, не теряй надежды! А типа Анжелы Госсард (с гроулом) взял бы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДАННИ (гость)
сообщение 15.3.2004, 18:31
Сообщение #44







ЛАКРИМОЗА-СУПЕР!!! АННА ФЕСТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 17:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc