Петербург: молодому black-gothic-metal проекту требуются ударник и вокалистка для долговременной и серьезной работы. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Петербург: молодому black-gothic-metal проекту требуются ударник и вокалистка для долговременной и серьезной работы. |
| Mastodont (гость) |
5.5.2003, 11:09
Сообщение
#1
|
|
|
Имеем: клавиши+вокал, гитара, бас, реп-точку с установкой в полной комплектации, пару готовых тем и кучу мыслей и желания, 21-22 года от роду.
Очень нужны:
1) ударник - способный и хотящий играть что-либо в духе Cradle Of
filth, желательно с опытом игры в коллективе.
2) вокалистка - привлекательная девушка с длинными волосами и
красивым голосом, обязательно некоторое знание английского языка
(запомнить и спеть англ. текст).
Мы ждем Вас!
Пишите - mastodont@pisem.net - круглосуточно.
Звоните - 3794828 8-9 и 20-23 Владимир.
|
|
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
5.5.2003, 16:22
Сообщение
#2
|
|
|
Mastadont,да ты уже продюссер!!!!!!
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
6.5.2003, 15:24
Сообщение
#3
|
|
|
Хватит стебаться.... :-))))))
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
6.5.2003, 17:18
Сообщение
#4
|
|
|
Тиха! Это мой проект!
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
7.5.2003, 2:48
Сообщение
#5
|
|
|
Опа,минута в минуту со мной какя-то Омели запостилась.Мастадонт,кстати,а почему на вокале девушка обязательна.Что за концепция такая.
|
|
|
|
| dany (гость) |
6.5.2003, 22:39
Сообщение
#6
|
|
|
А как насчет толкового 2 ого гитариста с длинным черным сам понимаешь, чем
с хор инструментом и при этом не алкоголика и не расп- сам знаешь
кого?
Если надо-хряпни ответ прямо сюда
я позвоню(простго я музыкант и мылом пользоваться не умею и мобилы у меня нету)
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
7.5.2003, 2:41
Сообщение
#7
|
|
|
Айзеншпис ты наш.Дай демо послушать..
|
|
|
|
| Омели (гость) |
7.5.2003, 2:41
Сообщение
#8
|
|
|
Я - привлекательная девушка, с длинными светлыми волосами, выразительными глазами, кругленькой попкой и красивой грудью.
Ищу лысого гитариста-гомосексуалиста для спид-треш-дум-готик-мегатрэш-металла с двумя бас-бочками.
Есть гитара, СПИД и немного металла.
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
7.5.2003, 8:18
Сообщение
#9
|
|
|
Концепция мировая! Мужской вокал уже есть (не скажу что Dani, но приближается), теперь надо женский. Противопоставление, типа того. Чтобы зло казалось еще более ничтожным (но мы то знаем, что это не так!)
Омели - я бы рад, но я питерский, и не пидар, и не лысый.
Дани - второго гитариста не надо пока, спасибо.
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
8.5.2003, 22:15
Сообщение
#10
|
|
|
ау!
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
10.5.2003, 18:16
Сообщение
#11
|
|
|
Где Вы?!
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
12.5.2003, 0:51
Сообщение
#12
|
|
|
Нужнее чем вчера!
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
13.5.2003, 16:46
Сообщение
#13
|
|
|
hey!
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
16.5.2003, 11:06
Сообщение
#14
|
|
|
Ап!
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
17.5.2003, 11:46
Сообщение
#15
|
|
|
АП!
|
|
|
|
| vova (гость) |
17.5.2003, 13:20
Сообщение
#16
|
|
|
Зачем девушка в блэк-метал группу? Чувак нужен, чточнее зверь лесной))
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
18.5.2003, 0:52
Сообщение
#17
|
|
|
Не бывает некрасивых женщин, друг мой.
А поет-то как!!!
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
18.5.2003, 0:07
Сообщение
#18
|
|
|
Опа,так в Крейдлах девушка чтоли поёт!Ну она и страшная.
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
17.5.2003, 15:30
Сообщение
#19
|
|
|
Слушайте Cradle Of Filth, Владимир.
|
|
|
|
| vova (гость) |
18.5.2003, 3:17
Сообщение
#20
|
|
|
Так что, Дани пол сменил?)))
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
18.5.2003, 14:46
Сообщение
#21
|
|
|
У Дани пол неопределен - он ему не нужен. Там подпевает Sarah Jezebel Diva.
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
20.5.2003, 19:32
Сообщение
#22
|
|
|
Up!
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
21.5.2003, 15:29
Сообщение
#23
|
|
|
Hello!
|
|
|
|
| Евгений (гость) |
22.5.2003, 2:52
Сообщение
#24
|
|
|
Чувак, а ты вообще до того, как афиши по городу увидел, хоть знал, кто такие Cradle of Filth? На концерт - то не побоялся идти? Мой тебе совет: не зацикливайся так. Одни Крэдлы уже есть, а вторых никому не надо. Кто солидарен? Кстати, Мастодонт, я тоже из Питера, так что если возникнет мегапротест, можем встретиться и обсудить всё за пивом.
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
22.5.2003, 7:57
Сообщение
#25
|
|
|
Тупой наезд, Евгений, просто плоский. Мне даже сказать нечего.
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
23.5.2003, 10:50
Сообщение
#26
|
|
|
come on!
|
|
|
|
| металлюга (гость) |
23.5.2003, 21:37
Сообщение
#27
|
|
|
Mastodont,нах... Крэдлы? Крыдлы - лохи,Graveworm - вот настоящий готик-блэк.
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
23.5.2003, 23:06
Сообщение
#28
|
|
|
Крэдлы - не лохи. И вообще не в них дело.
|
|
|
|
| МС Халыч (гость) |
24.5.2003, 8:55
Сообщение
#29
|
|
|
Мастодонт! Я готов напроситься к тебе в банду:
1. Водителем турного автобуса (автобус с тебя),
2. Менеджером по бухлу,
3. Лажовым басистом.
Кто тебе нужнее? :-)))))))))))))
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
24.5.2003, 11:52
Сообщение
#30
|
|
|
А нелажовым басистом стать можешь?
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
26.5.2003, 10:41
Сообщение
#31
|
|
|
up!
|
|
|
|
| Stanislava Zoltn'icka (гость) |
27.5.2003, 12:10
Сообщение
#32
|
|
|
Я- девушка,к сожалению(видимо вашему) с неочень длинными волосами, да и не очень светлыми, а скорее даже очень рыжими, но это вещь поправимая. на внешность себя не сужу, но.. давелось побывать и фронтменшей и ничего..
Вокал у меня профессиональный, классическй(11+2лет училищь и т.п.)
Опыт работы достаточный: с12 лет в группах вообще, с 13 - в роке, вчастности, с 15 - в металле, с 17- в блеке,(хотя от последней даты я ушла не далеко)
Ну если заинтересует пиши здесь отве и я оставлю мыло.
|
|
|
|
| Radomila (гость) |
27.5.2003, 22:56
Сообщение
#33
|
|
|
Закончила консерваторию по классу вокала. У меня меццо-сопрано. Также имеется хайер - длинный и черный. В начинающий проект устраиваться не буду, но если где-то играли до этого - подумаю. Напишите свою музыкальную биографию здесь на форуме, тогда отвечу.Предпочтения в тяжелой музыке: Dimmu Borgir, Lacuna Coil, Сradle of Filth и.т.д.
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
27.5.2003, 23:11
Сообщение
#34
|
|
|
2Stanislava: волосы отрастут! Пишите на mastodont сабака pisem.net - поговорим.
2Radomila: мы нигде не играли, так что наверное.. прощайте!
И еще раз Cradle Of Filth - это не тяжелая музыка! Иванушки и Сплин - вот тяжелая музыка (ее тяжело слушать!).
ЫН, Мастодонт.
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
27.5.2003, 23:13
Сообщение
#35
|
|
|
Станислава, дык Вы из подмосковья? А мы питерские, понятно....
|
|
|
|
| zd (гость) |
28.5.2003, 2:35
Сообщение
#36
|
|
|
Студия звукозаписи ZD-Records
E-mail: zdr@rol.ru
www.zd-records.da.ru
|
|
|
|
| Stanislava (гость) |
28.5.2003, 13:45
Сообщение
#37
|
|
|
Ну чтож разъясняю ситуацию во избежание недомолвок и неприятностей. Я сама из Польши. Мать с отцом - в подмосковье(где я сейчас отдыхаю и прекрасно провожу время в поисках нового проэкта) , 2 старшие сестрёнки в Питере, да и моя квартира по отцу там же, так, что не обессудьте.. Кочую...
С местом пребывания ещё не определилась, так как год работала даже в Анапе???
С таким недоверием ещё не сталкивалась и вам не в музыканты, а в сыщики(детали подмечать умеете). Хотя ещё храню надежду, что играете вы гораздо лучше, чем ведёте сыскные работы
P.S.
прошу прощения за пост выяснение отношений и ... mist4sn@pisem.net
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
29.5.2003, 12:48
Сообщение
#38
|
|
|
Mustodont, ''В наше время с вокалистками надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!''
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
30.5.2003, 11:20
Сообщение
#39
|
|
|
Что я сказал?
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
31.5.2003, 12:41
Сообщение
#40
|
|
|
завтра лето!
|
|
|
|
| Анне Нурми (гость) |
31.5.2003, 22:00
Сообщение
#41
|
|
|
Меня тут Тило послал из Лакримозы, так что, чувак, я свободна! Ищи меня в своих мечтах, пока!!! :-)
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
1.6.2003, 13:30
Сообщение
#42
|
|
|
Лакримоза - нот_гуд. Так шта иди к Тило ФОльфу обратно.
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
5.6.2003, 15:50
Сообщение
#43
|
|
|
Чо то кисло. Лана, не теряй надежды!
А типа Анжелы Госсард (с гроулом) взял бы?
|
|
|
|
| ДАННИ (гость) |
15.3.2004, 18:31
Сообщение
#44
|
|
|
ЛАКРИМОЗА-СУПЕР!!!
АННА ФЕСТ.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:45 |