Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Екатерина (гость)
сообщение 12.12.2003, 13:50
Сообщение #1







Здравствуйте, я не гитарист, но тоже музыкант, и проблема рук меня затронула уже 2 года назад и до сих пор не оставляет меня в покое. Лечилась у врачей-безрезультатно.Прочитала вашу статью,кое-что прояснилось. Хочется отметить свои ощущения:холод в мышцах или ощущение как будто в них положили ментол; ощущаю, что мои мышцы, когда я двигаю пальцами цепляются друг за друга и дергаются как нити марионетки-это помимо отмеченных симптомов. Хотелось, если это возможно, узнать информацию о более подробном лечении. Никому не нужны музыканты без рук- даже самому себе.Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Bоris (гость)
сообщение 12.12.2003, 15:30
Сообщение #2







Сочувствую Вообще все, кого я знаю, говорят что многое можно поправить разогревочными упражнения, разминкой, разтяжкой, в общем физкультурой для рук. Да и вообще лучше вести в целом здоровый образ жизни, ну или хотя бы с утра делать зарядку и лазить в холодный душ. В твоем состоянии кроме докторов тебе вряд ли кто поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc