Майкл Джексон, ушел... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Майкл Джексон, ушел... |
26.6.2009, 9:41
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Покинул этот мир... яркая личность. Будем помнить.
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.6.2009, 10:49
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
|
|
|
|
26.6.2009, 11:00
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 663 Регистрация: 13.1.2009 |
Очень жаль, талантливый музыкант, целая эпоха в поп-музыке...
|
|
|
|
26.6.2009, 11:23
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
RIP
|
|
|
|
26.6.2009, 12:05
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 944 Регистрация: 21.1.2009 Из: Moscow |
жаль..
|
|
|
|
26.6.2009, 13:01
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 23 Регистрация: 11.6.2009 Из: Санкт Петербург |
Нравится не нравится.... какая разница... этот человек внес свой вклад в мировую поп индустрию и за одно это его стоит уважать... земля ему пухом.
|
|
|
|
26.6.2009, 13:05
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
RIP
|
|
|
|
26.6.2009, 13:12
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 958 Регистрация: 4.3.2009 |
мне очень его жаль. RIP
|
|
|
|
26.6.2009, 14:50
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
БЕЗУСЛОВНО !!!!
Жаль. Он мог не нравится, или нравится..... разницы нет. Все нормальные люди сойдутся во мнении,что Джексон - ВЕЛИЧИНА .........больше бы таких. А "наш" ответ"? Выкидыши " Фабрики" ? |
|
|
|
26.6.2009, 16:10
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
|
|
|
|
26.6.2009, 17:05
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 327 Регистрация: 16.1.2009 Из: Калининград |
|
|
|
|
26.6.2009, 18:24
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 273 Регистрация: 13.2.2005 |
теперь всем учить соло с Beat It (Thriller)
|
|
|
|
26.6.2009, 19:04
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Очень жалко, когда уходят талантливые люди. На его песнях выросло не одно поколение. Присоединяюсь к скорби миллионов.
Пусть земля ему будет пухом. p.s. Выбегалло, я от тебя такого не ожидал. Не красиво. |
|
|
|
26.6.2009, 21:57
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
По такому грустному поводу скачал документальный фильм Living with Michael Jackson A Tonight Special (2003)
раньше как то никогда не вникал в его биографию и знал его только по творчеству. Он не от мира сего. У него глаза очень необычные. Они добрые но тусклые. Мне кажется ему очень трудно было жить, он родился только для одной цели - делать музыку и шоу. И с этой задачей он справился на все 100. Его съели люди паразиты, которые проживают свою жизнь и развлекают себя сплетнями о знаменитостях. Rest in peace. После того что ты оставил умирать не страшно. Вот ссылка на торрент, может кому интересно будет. http://dl.torrentreactor.net/download.php?...Michael+Jackson (700 мб, англ. яз) |
|
|
|
26.6.2009, 22:12
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 350 Регистрация: 17.1.2009 |
Земля пухом..Не являлся поклонником его творчества, но признаю-талантливый музыкант и артист...попсой язык не повернётся назвать.
|
|
|
|
27.6.2009, 2:21
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 34 Регистрация: 10.2.2009 Из: Питер |
Я тоже не был поклонником его творчества, но признаю его талант. Если бы не он, я думаю, мы сейчас слушали бы совсем другую поп-музыку.
|
|
|
|
27.6.2009, 7:40
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 9.6.2009 |
|
|
|
|
27.6.2009, 11:22
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Да, как то неожиданно.
RIP |
|
|
|
27.6.2009, 13:27
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
Очень жалко, когда уходят талантливые люди. На его песнях выросло не одно поколение. Присоединяюсь к скорби миллионов. Пусть земля ему будет пухом. p.s. Выбегалло, я от тебя такого не ожидал. Не красиво. ....не одно поколение???... "МУЗЫКАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИНОЙ" НЕ СЧИТАЮ, извините... IMHO!!! |
|
|
|
27.6.2009, 14:13
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
....не одно поколение???... "МУЗЫКАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИНОЙ" НЕ СЧИТАЮ, извините... IMHO!!! Причём здесь это? Человек умер, как бы кто к нему не относился. Если уж он тебе был неприятен, ты мог бы просто не заходить в этот топ и уж точно не писать здесь посты. Я очень неприятно удивлён. Спорить на эту тему и тем более в этом топе не собираюсь, так что сей разговор со своей стороны считаю завершенным. |
|
|
|
27.6.2009, 14:31
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
....не одно поколение???... "МУЗЫКАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИНОЙ" НЕ СЧИТАЮ, извините... IMHO!!! Причём здесь это? Человек умер, как бы кто к нему не относился. Если уж он тебе был неприятен, ты мог бы просто не заходить в этот топ и уж точно не писать здесь посты. Я очень неприятно удивлён. Спорить на эту тему и тем более в этом топе не собираюсь, так что сей разговор со своей стороны считаю завершенным. OK |
|
|
|
27.6.2009, 18:36
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
|
|
|
|
27.6.2009, 18:57
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 24.6.2009 Из: Рязань |
Великолепный танцор на мой взгляд. И совсем не жадный человек. RiP.
|
|
|
|
27.6.2009, 19:16
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
|
|
|
|
27.6.2009, 21:05
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
Великолепный танцор на мой взгляд. И совсем не жадный человек. RiP. Кривляка и клоун, до танцора вообще не дотягивает, за, извините, причинные места хвататься - ну верх мастерства)) Давай дождёмся твоей смерти, дедуля, тоже создам топ. И тоже упомню, что ты величиной не являешься и личностью тоже. Или я неправ? |
|
|
|
28.6.2009, 11:57
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Выбегалло, будьте в первую очередь человеком, а уж потом музыкантом, гитаристом или кто вы там... авось смекнете об устройстве этого мира.
|
|
|
|
28.6.2009, 12:09
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Я сразу говорил, что Выбегалло не очень хороший чел. На сем оффтоп предлагаю закончить
|
|
|
|
28.6.2009, 13:32
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
надо регистрацию закрыть,а выгребалло забанить.
|
|
|
|
28.6.2009, 14:08
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
выгребалло забанить. Поддерживаю. До чего же ничтожные людишки бывают, умер реальный талант - но даже в топике скорби обязательно нужно какашками покидаться. И такие насикомые™ не только на этом форуме, но и по всему инету. Затравили Мишку - вот моё имхо. Всем интереснее было обсуждать его внешность или скандалы с детьми, нежели творчество. Таланты умирают, а их место остаётся пусто. Планка популярной музыки всё ниже и ниже по всему миру. Не так часто появляются люди, влияющие на весь мир, и он был одним из них. R.I.P. M.J. |
|
|
|
28.6.2009, 14:24
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
выгребалло забанить. Поддерживаю. До чего же ничтожные людишки бывают, умер реальный талант - но даже в топике скорби обязательно нужно какашками покидаться. И такие насикомые™ не только на этом форуме, но и по всему инету. Затравили Мишку - вот моё имхо. Всем интереснее было обсуждать его внешность или скандалы с детьми, нежели творчество. Таланты умирают, а их место остаётся пусто. Планка популярной музыки всё ниже и ниже по всему миру. Не так часто появляются люди, влияющие на весь мир, и он был одним из них. R.I.P. M.J. Ну тебе лишь бы кого забанить. Нарушений правил со стороны Выбегалло не было, а с человеческой точки зрения ему уже высказали своё мнение все, кто хотел. Про Джексона согласен. Это был профессионал с большой буквы и огромный талант, а людям подавай шкондаль да чем грязнее тем лучше.... Жалко его очень. |
|
|
|
28.6.2009, 14:30
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
Великолепный танцор на мой взгляд. И совсем не жадный человек. RiP. Кривляка и клоун, до танцора вообще не дотягивает, за, извините, причинные места хвататься - ну верх мастерства)) Давай дождёмся твоей смерти, дедуля, тоже создам топ. И тоже упомню, что ты величиной не являешься и личностью тоже. Или я неправ? Это уже прямые оскорбления в мой адрес. Требую модераторам принять необходимые меры!! |
|
|
|
28.6.2009, 14:32
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
|
|
|
|
28.6.2009, 14:50
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
|
|
|
|
28.6.2009, 14:52
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
выгребалло забанить. Поддерживаю. До чего же ничтожные людишки бывают, умер реальный талант - но даже в топике скорби обязательно нужно какашками покидаться. И такие насикомые™ не только на этом форуме, но и по всему инету. Вы бы лучше обогатили свой кругозор, чем так выражаться, смешно... |
|
|
|
28.6.2009, 14:55
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
Великолепный танцор на мой взгляд. И совсем не жадный человек. RiP. Кривляка и клоун, до танцора вообще не дотягивает, за, извините, причинные места хвататься - ну верх мастерства)) Давай дождёмся твоей смерти, дедуля, тоже создам топ. И тоже упомню, что ты величиной не являешься и личностью тоже. Или я неправ? Это уже прямые оскорбления в мой адрес. Требую модераторам принять необходимые меры!! Уважаемый, я скажу прямо при всех модераторах и администраторах, что Вы просто засранец и заслуживаете и не таких оскорблений, поскольку это надо быть совсем бескультурным человеком, чтобы писать ТАКОЕ про мёртвого человека, к тому же имеющего и поклонников и заслуги. Я предлагаю тебе свалить из этого топа и не писать то, что никому тут не интересно(твоё мнение о Джексоне). Причём, видите ли, то, что ты личностью не являешься и величиной - это оскорбление, а когда ТЫ говоришь это о ДЖЕКСОНЕ это НЕ оскорбление? |
|
|
|
28.6.2009, 14:56
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
|
|
|
|
28.6.2009, 14:57
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Уважаемый, я скажу прямо при всех модераторах и администраторах, что Вы просто засранец и заслуживаете и не таких оскорблений, поскольку это надо быть совсем бескультурным человеком, чтобы писать ТАКОЕ про мёртвого человека, к тому же имеющего и поклонников и заслуги. Я предлагаю тебе свалить из этого топа и не писать то, что никому тут не интересно(твоё мнение о Джексоне). Причём, видите ли, то, что ты личностью не являешься и величиной - это оскорбление, а когда ТЫ говоришь это о ДЖЕКСОНЕ это НЕ оскорбление? Грубовато, но по смыслу согласен. |
|
|
|
28.6.2009, 14:59
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
|
|
|
|
28.6.2009, 15:07
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
Великолепный танцор на мой взгляд. И совсем не жадный человек. RiP. Кривляка и клоун, до танцора вообще не дотягивает, за, извините, причинные места хвататься - ну верх мастерства)) Давай дождёмся твоей смерти, дедуля, тоже создам топ. И тоже упомню, что ты величиной не являешься и личностью тоже. Или я неправ? Это уже прямые оскорбления в мой адрес. Требую модераторам принять необходимые меры!! Уважаемый, я скажу прямо при всех модераторах и администраторах, что Вы просто засранец и заслуживаете и не таких оскорблений, поскольку это надо быть совсем бескультурным человеком, чтобы писать ТАКОЕ про мёртвого человека, к тому же имеющего и поклонников и заслуги. Я предлагаю тебе свалить из этого топа и не писать то, что никому тут не интересно(твоё мнение о Джексоне). Причём, видите ли, то, что ты личностью не являешься и величиной - это оскорбление, а когда ТЫ говоришь это о ДЖЕКСОНЕ это НЕ оскорбление? Про это см. внимательно "IMHO", а Вы и Ваше мнение и т.п. мало,- точнее оригинальностью не отличаетесь... P.S. и мало кого интересует... |
|
|
|
28.6.2009, 15:25
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
|
|
|
|
28.6.2009, 15:35
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
Уважаемый, я скажу прямо при всех модераторах и администраторах, что Вы просто засранец и заслуживаете и не таких оскорблений, поскольку это надо быть совсем бескультурным человеком, чтобы писать ТАКОЕ про мёртвого человека, к тому же имеющего и поклонников и заслуги. Я предлагаю тебе свалить из этого топа и не писать то, что никому тут не интересно(твоё мнение о Джексоне). Причём, видите ли, то, что ты личностью не являешься и величиной - это оскорбление, а когда ТЫ говоришь это о ДЖЕКСОНЕ это НЕ оскорбление? Грубовато, но по смыслу согласен. Адекватно... |
|
|
|
28.6.2009, 15:43
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Адекватно... Любезнейший Выбегалло, может хватит? Мне очень жаль всё это видеть, я к тебе относился как к взрослому, интеллигентному и вежливому человеку. Было очень неприятно узнать тебя с другой стороны. Может тебе пора покинуть топ о "настолько ненавистном человеке"? |
|
|
|
28.6.2009, 15:46
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
Я сразу говорил, что Выбегалло не очень хороший чел. На сем оффтоп предлагаю закончить Что это за модератор с предвзятым мнением? Чем это Вам, уважаемый, Выбегалло не угодил? ...Выбегалло не очень хороший чел...??? Предвзятым? Скорее "после"-взятым. После твоих оскорбительных в отношение мёртвых постов не к месту |
|
|
|
28.6.2009, 15:54
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
Адекватно... Любезнейший Выбегалло, может хватит? Мне очень жаль всё это видеть, я к тебе относился как к взрослому, интеллигентному и вежливому человеку. Было очень неприятно узнать тебя с другой стороны. Может тебе пора покинуть топ о "настолько ненавистном человеке"? Ваше мнение меня не интересует более, извините... |
|
|
|
28.6.2009, 15:55
Сообщение
#45
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
Я сразу говорил, что Выбегалло не очень хороший чел. На сем оффтоп предлагаю закончить Что это за модератор с предвзятым мнением? Чем это Вам, уважаемый, Выбегалло не угодил? ...Выбегалло не очень хороший чел...??? Предвзятым? Скорее "после"-взятым. После твоих оскорбительных в отношение мёртвых постов не к месту Ваше мнение меня не интересует более... |
|
|
|
28.6.2009, 19:34
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
разумеется, признать ошибку кишка тонка
|
|
|
|
28.6.2009, 20:55
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 350 Регистрация: 17.1.2009 |
|
|
|
|
28.6.2009, 22:12
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
|
|
|
|
28.6.2009, 22:20
Сообщение
#49
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
Адекватно... Любезнейший Выбегалло, может хватит? Мне очень жаль всё это видеть, я к тебе относился как к взрослому, интеллигентному и вежливому человеку. Было очень неприятно узнать тебя с другой стороны. Может тебе пора покинуть топ о "настолько ненавистном человеке"? Я имею свое мнение, высказываю его в рамках правил и буду далее действовать также. Ваши предложения оставьте при себе... |
|
|
|
28.6.2009, 23:03
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 327 Регистрация: 16.1.2009 Из: Калининград |
Выбегалло, а Вы когда-нибудь в лифте гадили?
|
|
|
|
28.6.2009, 23:19
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Выбегалло, а я буду вносить предложения по своему усмотрению нравится тебе это или нет. Ты поступил некрасиво и если сам этого не понимаешь, то думаю что в жизни многое упустил наверное уже на всегда...
|
|
|
|
29.6.2009, 0:06
Сообщение
#52
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
Выбегалло, а я буду вносить предложения по своему усмотрению нравится тебе это или нет. Ты поступил некрасиво и если сам этого не понимаешь, то думаю что в жизни многое упустил наверное уже на всегда... Красиво-некрасиво: детский лепет... Не Вам меня учить, не тот уровень, подучите софистику, а нет, лучше ознакомьтесь с ней для начала... А русский подучить Вам точно не помешает: "на всегда..." ?!))) P.S. Не старайтесь прыгнуть выше... (coвет бесплатный). |
|
|
|
29.6.2009, 0:07
Сообщение
#53
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
|
|
|
|
29.6.2009, 0:27
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 327 Регистрация: 16.1.2009 Из: Калининград |
При случае обязательно скажите на каких-нибудь похоронах про то, какой, оказывается, плохой человек был умерший.
|
|
|
|
29.6.2009, 0:40
Сообщение
#55
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
|
|
|
|
29.6.2009, 1:36
Сообщение
#56
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
При случае обязательно скажите на каких-нибудь похоронах про то, какой, оказывается, плохой человек был умерший. De gustibus non est disputandum... Тогда и я скажу "О мёртвых говорят либо хорошо, либо никак". Софистику можете засунуть себе... от неё ума у Вас не прибавилось. Лишь оправдываете ей свою глупость |
|
|
|
29.6.2009, 2:39
Сообщение
#57
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Красиво-некрасиво: детский лепет... Не Вам меня учить, не тот уровень, подучите софистику, а нет, лучше ознакомьтесь с ней для начала... А русский подучить Вам точно не помешает: "на всегда..." ?!))) P.S. Не старайтесь прыгнуть выше... (coвет бесплатный). Ой ой ой, ну прости меня о великий философ софист, что я написал "на всегда" и, цитирую: "не взял в кавычки". А что ты имел ввиду говоря "не пытайтесь прыгнуть выше..."? Наверное я прыгнул выше сказав, что не красиво к недавно умершему публично высказывать своё негативное отношение? Очень правильно предложил PuM Цитата При случае обязательно скажите на каких-нибудь похоронах про то, какой, оказывается, плохой человек был умерший. Интересно, пустятся ли с тобой в философские рассуждения родственники умершего или просто ...... "настучат в бубен"? Скажу больше, вряд ли ты когда либо так поступал любезнейший ибо не дожить бы тебе до наших дней (родственники разные бывают, какие и убить могут сгоряча). А в интернете, да еще и про Слона* конечно можно "пофилософствовать" и про софистику вспомнить. Но только сие поведение зачастую присуще несмышлёному, по причине малолетства, контингенту, но отнюдь не взрослым людям. P.S. А ты правда считаешь, что заканчивать свои посты выражениями или словами на разных языках есть признак интеллекта и аргумент в пользу неоспоримости суждений? =) Особенно мне понравилось De gustibus non est disputandum после предложения негативно высказаться об умершем на реальных похоронах! =) Софистика? =) Или ты попросту ляпнул "абы чего"? =) * Пример из басни И.А.Крылова "Слон и Моська" |
|
|
|
29.6.2009, 3:27
Сообщение
#58
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Выбегалло, я выразил свое мнение, как участник форума. Или модераторы не полноценные его участники?
|
|
|
|
29.6.2009, 10:14
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Jhav, там в правилах есть пунктик про публичное обсуждение модераторов и так далее - может применишь полномочия к нему?
Вчера была какая-то старенькая передача про звёздные преступления, пятилетней давности чтоли. Очень "весело" прошлись по Майклу - и по его внешности, и по скандалу с детьми. Показали его охранника - он рассказал, что Джексон сидел с детьми в одной повозке, и его бедро касалось бедра ребёнка, это ж прям ужас какое сексуальное домогательство. И так далее в том же духе. Что ж этот охранник-то не вмешался, а? На одном из форумов юзер поливает Джексона дерьмом с формулировкой "я вот джаз слушаю, а это всё попса голимая". И так далее. Это наверное особенность наша такая - плясать на костях. |
|
|
|
29.6.2009, 10:24
Сообщение
#60
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
паша, курилка не модерируется; всё, что здесь говорится в пределах законодательства РФ - говорится невозбранно для сказавшего.
|
|
|
|
29.6.2009, 10:34
Сообщение
#61
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
>>ignore...
Хы, а зачем отвечать на псот, который игноришь? просто бугагашечки |
|
|
|
29.6.2009, 11:06
Сообщение
#62
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
To Spy
К чему так раздражаться, уважаемый? Это не прибавляет убедительности, напротив, страдает Ваш и без того не блестящий стиль изложения... |
|
|
|
29.6.2009, 11:08
Сообщение
#63
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
|
|
|
|
29.6.2009, 15:34
Сообщение
#64
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Раздражаться? Ты о чём?
А вот про стиль изложения - это да! Уж твой стиль конечно "блещет" =) p.s. Побольше софистики уважаемый автор =) |
|
|
|
29.6.2009, 15:54
Сообщение
#65
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
|
|
|
|
29.6.2009, 16:10
Сообщение
#66
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
А вы батенька фантазёр =)
|
|
|
|
29.6.2009, 17:52
Сообщение
#67
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
Раздражаться? Ты о чём? А вот про стиль изложения - это да! Уж твой стиль конечно "блещет" =) p.s. Побольше софистики уважаемый автор =) Ну вот, вот, скоро пойдут в ход выражения: "А ты кто такой?!"... А ты кто такой?! А вообще, тебе Джексона не жалко? |
|
|
|
29.6.2009, 19:28
Сообщение
#68
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Jhav, там в правилах есть пунктик про публичное обсуждение модераторов и так далее - может применишь полномочия к нему? Слушай, ну правда, не надоело? Ну не будет здесь банов по твоим просьбам, как ты не понимаешь?! Почему просто не общаться и не постараться объективно и аргументированно разъяснить свою точку зрения оппоненту? Зачем чуть-что сразу орать: "эй кто-нибудь, бан ему!"? |
|
|
|
30.6.2009, 9:14
Сообщение
#69
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
Jhav, там в правилах есть пунктик про публичное обсуждение модераторов и так далее - может применишь полномочия к нему? Слушай, ну правда, не надоело? Ну не будет здесь банов по твоим просьбам, как ты не понимаешь?! Почему просто не общаться и не постараться объективно и аргументированно разъяснить свою точку зрения оппоненту? Зачем чуть-что сразу орать: "эй кто-нибудь, бан ему!"? +1 |
|
|
|
30.6.2009, 9:18
Сообщение
#70
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
Раздражаться? Ты о чём? А вот про стиль изложения - это да! Уж твой стиль конечно "блещет" =) p.s. Побольше софистики уважаемый автор =) Ну вот, вот, скоро пойдут в ход выражения: "А ты кто такой?!"... А ты кто такой?! А вообще, тебе Джексона не жалко? Жалко Джексона. |
|
|
|
30.6.2009, 12:03
Сообщение
#71
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
блин, дажу такую тему загадили.
Е-мое, Выбегалло, ты выпендриться хотел, или чего? Нахера вот только. |
|
|
|
30.6.2009, 12:04
Сообщение
#72
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
|
|
|
|
1.7.2009, 13:20
Сообщение
#73
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
|
|
|
|
1.7.2009, 13:52
Сообщение
#74
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Цитата Ваша второстепенная реакция, запоздалая, меня не интересует... Остаьте Ваш примитив при себе. P.S. PLEASE!!" А писать грамотно, указывая на чей-либо примитив, не нужно? |
|
|
|
1.7.2009, 17:28
Сообщение
#75
|
|
![]() Сообщений: 4151 Регистрация: 31.1.2009 |
блин, дажу такую тему загадили. Е-мое, Выбегалло, ты выпендриться хотел, или чего? Нахера вот только. Ваша второстепенная реакция, запоздалая, меня не интересует... Остаьте Ваш примитив при себе. P.S. PLEASE!!" Не стыдно жить с таким высокомерием? |
|
|
|
2.7.2009, 9:06
Сообщение
#76
|
|
![]() Сообщений: 471 Регистрация: 11.3.2009 Из: Соловец |
блин, дажу такую тему загадили. Е-мое, Выбегалло, ты выпендриться хотел, или чего? Нахера вот только. Ваша второстепенная реакция, запоздалая, меня не интересует... Остаьте Ваш примитив при себе. P.S. PLEASE!!" Не стыдно жить с таким высокомерием? Нет. |
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:59 |