Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Майкл Джексон, ушел...
Quentino
сообщение 26.6.2009, 9:41
Сообщение #1


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Покинул этот мир... яркая личность. Будем помнить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 75)
Выбегалло
сообщение 26.6.2009, 10:49
Сообщение #2


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата(Quentino @ 26.6.2009, 8:41) *
Покинул этот мир... яркая личность. Будем помнить.


Подумаешь... "личность"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
admin
сообщение 26.6.2009, 11:00
Сообщение #3


Сообщений: 663
Регистрация: 13.1.2009



Очень жаль, талантливый музыкант, целая эпоха в поп-музыке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 26.6.2009, 11:23
Сообщение #4


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



RIP
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sjalavrak
сообщение 26.6.2009, 12:05
Сообщение #5


Сообщений: 944
Регистрация: 21.1.2009
Из: Moscow



жаль..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕКС
сообщение 26.6.2009, 13:01
Сообщение #6


Сообщений: 23
Регистрация: 11.6.2009
Из: Санкт Петербург



Нравится не нравится.... какая разница... этот человек внес свой вклад в мировую поп индустрию и за одно это его стоит уважать... земля ему пухом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 26.6.2009, 13:05
Сообщение #7


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



RIP
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koderr
сообщение 26.6.2009, 13:12
Сообщение #8


Сообщений: 958
Регистрация: 4.3.2009



мне очень его жаль. RIP
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 26.6.2009, 14:50
Сообщение #9


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



БЕЗУСЛОВНО !!!!
Жаль.
Он мог не нравится, или нравится..... разницы нет. Все нормальные люди сойдутся во мнении,что Джексон - ВЕЛИЧИНА

.........больше бы таких.

А "наш" ответ"? Выкидыши " Фабрики" ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 26.6.2009, 16:10
Сообщение #10


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Цитата(EXTER @ 26.6.2009, 15:50) *
Он мог не нравится, или нравится..... разницы нет. Все нормальные люди сойдутся во мнении,что Джексон - ВЕЛИЧИНА

во, мудро сказано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PuM
сообщение 26.6.2009, 17:05
Сообщение #11


Сообщений: 327
Регистрация: 16.1.2009
Из: Калининград



Цитата(EXTER @ 26.6.2009, 14:50) *
А "наш" ответ"? Выкидыши " Фабрики" ?

Да какой же это ответ, когда Джексон записывал свои хиты многих выкидышей фабрики ещё в проекте не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hota*
сообщение 26.6.2009, 18:24
Сообщение #12


Сообщений: 273
Регистрация: 13.2.2005



теперь всем учить соло с Beat It (Thriller)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 26.6.2009, 19:04
Сообщение #13


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Очень жалко, когда уходят талантливые люди. На его песнях выросло не одно поколение. Присоединяюсь к скорби миллионов.

Пусть земля ему будет пухом.

p.s. Выбегалло, я от тебя такого не ожидал. Не красиво.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 26.6.2009, 21:57
Сообщение #14


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



По такому грустному поводу скачал документальный фильм Living with Michael Jackson A Tonight Special (2003)

раньше как то никогда не вникал в его биографию и знал его только по творчеству. Он не от мира сего. У него глаза очень необычные. Они добрые но тусклые. Мне кажется ему очень трудно было жить, он родился только для одной цели - делать музыку и шоу. И с этой задачей он справился на все 100. Его съели люди паразиты, которые проживают свою жизнь и развлекают себя сплетнями о знаменитостях. Rest in peace. После того что ты оставил умирать не страшно.

Вот ссылка на торрент, может кому интересно будет. http://dl.torrentreactor.net/download.php?...Michael+Jackson (700 мб, англ. яз)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igorian
сообщение 26.6.2009, 22:12
Сообщение #15


Сообщений: 350
Регистрация: 17.1.2009



Земля пухом..Не являлся поклонником его творчества, но признаю-талантливый музыкант и артист...попсой язык не повернётся назвать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hysteria
сообщение 27.6.2009, 2:21
Сообщение #16


Сообщений: 34
Регистрация: 10.2.2009
Из: Питер



Я тоже не был поклонником его творчества, но признаю его талант. Если бы не он, я думаю, мы сейчас слушали бы совсем другую поп-музыку.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vais
сообщение 27.6.2009, 7:40
Сообщение #17


Сообщений: 37
Регистрация: 9.6.2009



Цитата(Igorian @ 26.6.2009, 22:12) *
Земля пухом..Не являлся поклонником его творчества, но признаю-талантливый музыкант и артист...попсой язык не повернётся назвать.

Присоединяюсь. Насчет попсы совершенно верно. Если и назвать , то с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry Corpse
сообщение 27.6.2009, 11:22
Сообщение #18


Сообщений: 214
Регистрация: 18.11.2004
Из: Poltava (UK)



Да, как то неожиданно.
RIP
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 27.6.2009, 13:27
Сообщение #19


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата(Spy-ViSiON @ 26.6.2009, 18:04) *
Очень жалко, когда уходят талантливые люди. На его песнях выросло не одно поколение. Присоединяюсь к скорби миллионов.

Пусть земля ему будет пухом.

p.s. Выбегалло, я от тебя такого не ожидал. Не красиво.



....не одно поколение???...
"МУЗЫКАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИНОЙ" НЕ СЧИТАЮ, извините...

IMHO!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 27.6.2009, 14:13
Сообщение #20


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(Выбегалло @ 27.6.2009, 14:27) *
....не одно поколение???...
"МУЗЫКАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИНОЙ" НЕ СЧИТАЮ, извините...

IMHO!!!

Причём здесь это? Человек умер, как бы кто к нему не относился. Если уж он тебе был неприятен, ты мог бы просто не заходить в этот топ и уж точно не писать здесь посты. Я очень неприятно удивлён. Спорить на эту тему и тем более в этом топе не собираюсь, так что сей разговор со своей стороны считаю завершенным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 27.6.2009, 14:31
Сообщение #21


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата(Spy-ViSiON @ 27.6.2009, 13:13) *
Цитата(Выбегалло @ 27.6.2009, 14:27) *
....не одно поколение???...
"МУЗЫКАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИНОЙ" НЕ СЧИТАЮ, извините...

IMHO!!!

Причём здесь это? Человек умер, как бы кто к нему не относился. Если уж он тебе был неприятен, ты мог бы просто не заходить в этот топ и уж точно не писать здесь посты. Я очень неприятно удивлён. Спорить на эту тему и тем более в этом топе не собираюсь, так что сей разговор со своей стороны считаю завершенным.

OK
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 27.6.2009, 18:36
Сообщение #22


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата(Hysteria @ 27.6.2009, 1:21) *
Я тоже не был поклонником его творчества, но признаю его талант. Если бы не он, я думаю, мы сейчас слушали бы совсем другую поп-музыку.


И хорошо бы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lurker
сообщение 27.6.2009, 18:57
Сообщение #23


Сообщений: 6
Регистрация: 24.6.2009
Из: Рязань



Великолепный танцор на мой взгляд. И совсем не жадный человек. RiP. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 27.6.2009, 19:16
Сообщение #24


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата(lurker @ 27.6.2009, 17:57) *
Великолепный танцор на мой взгляд. И совсем не жадный человек. RiP. sad.gif


Кривляка и клоун, до танцора вообще не дотягивает, за, извините, причинные места хвататься - ну верх мастерства))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 27.6.2009, 21:05
Сообщение #25


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Выбегалло @ 27.6.2009, 20:16) *
Цитата(lurker @ 27.6.2009, 17:57) *
Великолепный танцор на мой взгляд. И совсем не жадный человек. RiP. sad.gif


Кривляка и клоун, до танцора вообще не дотягивает, за, извините, причинные места хвататься - ну верх мастерства))


Давай дождёмся твоей смерти, дедуля, тоже создам топ. И тоже упомню, что ты величиной не являешься и личностью тоже. Или я неправ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 28.6.2009, 11:57
Сообщение #26


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Выбегалло, будьте в первую очередь человеком, а уж потом музыкантом, гитаристом или кто вы там... авось смекнете об устройстве этого мира.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 28.6.2009, 12:09
Сообщение #27


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



Я сразу говорил, что Выбегалло не очень хороший чел. На сем оффтоп предлагаю закончить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 28.6.2009, 13:32
Сообщение #28


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



надо регистрацию закрыть,а выгребалло забанить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 28.6.2009, 14:08
Сообщение #29


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(sergey777 @ 28.6.2009, 12:32) *
выгребалло забанить.


Поддерживаю. До чего же ничтожные людишки бывают, умер реальный талант - но даже в топике скорби обязательно нужно какашками покидаться. И такие насикомые™ не только на этом форуме, но и по всему инету.

Затравили Мишку - вот моё имхо. Всем интереснее было обсуждать его внешность или скандалы с детьми, нежели творчество. Таланты умирают, а их место остаётся пусто. Планка популярной музыки всё ниже и ниже по всему миру. Не так часто появляются люди, влияющие на весь мир, и он был одним из них.

R.I.P. M.J.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 28.6.2009, 14:24
Сообщение #30


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(mr. keks @ 28.6.2009, 15:08) *
Цитата(sergey777 @ 28.6.2009, 12:32) *
выгребалло забанить.


Поддерживаю. До чего же ничтожные людишки бывают, умер реальный талант - но даже в топике скорби обязательно нужно какашками покидаться. И такие насикомые™ не только на этом форуме, но и по всему инету.

Затравили Мишку - вот моё имхо. Всем интереснее было обсуждать его внешность или скандалы с детьми, нежели творчество. Таланты умирают, а их место остаётся пусто. Планка популярной музыки всё ниже и ниже по всему миру. Не так часто появляются люди, влияющие на весь мир, и он был одним из них.

R.I.P. M.J.


Ну тебе лишь бы кого забанить. Нарушений правил со стороны Выбегалло не было, а с человеческой точки зрения ему уже высказали своё мнение все, кто хотел.

Про Джексона согласен. Это был профессионал с большой буквы и огромный талант, а людям подавай шкондаль да чем грязнее тем лучше.... Жалко его очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 28.6.2009, 14:30
Сообщение #31


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата((Red) @ 27.6.2009, 20:05) *
Цитата(Выбегалло @ 27.6.2009, 20:16) *
Цитата(lurker @ 27.6.2009, 17:57) *
Великолепный танцор на мой взгляд. И совсем не жадный человек. RiP. sad.gif


Кривляка и клоун, до танцора вообще не дотягивает, за, извините, причинные места хвататься - ну верх мастерства))


Давай дождёмся твоей смерти, дедуля, тоже создам топ. И тоже упомню, что ты величиной не являешься и личностью тоже. Или я неправ?

Это уже прямые оскорбления в мой адрес. Требую модераторам принять необходимые меры!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 28.6.2009, 14:32
Сообщение #32


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата(Quentino @ 28.6.2009, 10:57) *
Выбегалло, будьте в первую очередь человеком, а уж потом музыкантом, гитаристом или кто вы там... авось смекнете об устройстве этого мира.


Не Вам это говорить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 28.6.2009, 14:50
Сообщение #33


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(Spy-ViSiON @ 28.6.2009, 12:24) *
а с человеческой точки зрения ему уже высказали своё мнение все, кто хотел.


А почему Я не могу высказать свою точку зрения как человека, что ты мне рот-то затыкаешь сразу? Вань, потри плиз весь этот бред хотя бы из этого топика..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 28.6.2009, 14:52
Сообщение #34


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата(mr. keks @ 28.6.2009, 15:08) *
Цитата(sergey777 @ 28.6.2009, 12:32) *
выгребалло забанить.


Поддерживаю. До чего же ничтожные людишки бывают, умер реальный талант - но даже в топике скорби обязательно нужно какашками покидаться. И такие насикомые™ не только на этом форуме, но и по всему инету.


Вы бы лучше обогатили свой кругозор, чем так выражаться, смешно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 28.6.2009, 14:55
Сообщение #35


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Выбегалло @ 28.6.2009, 15:30) *
Цитата((Red) @ 27.6.2009, 20:05) *
Цитата(Выбегалло @ 27.6.2009, 20:16) *
Цитата(lurker @ 27.6.2009, 17:57) *
Великолепный танцор на мой взгляд. И совсем не жадный человек. RiP. sad.gif


Кривляка и клоун, до танцора вообще не дотягивает, за, извините, причинные места хвататься - ну верх мастерства))


Давай дождёмся твоей смерти, дедуля, тоже создам топ. И тоже упомню, что ты величиной не являешься и личностью тоже. Или я неправ?

Это уже прямые оскорбления в мой адрес. Требую модераторам принять необходимые меры!!



Уважаемый, я скажу прямо при всех модераторах и администраторах, что Вы просто засранец и заслуживаете и не таких оскорблений, поскольку это надо быть совсем бескультурным человеком, чтобы писать ТАКОЕ про мёртвого человека, к тому же имеющего и поклонников и заслуги. Я предлагаю тебе свалить из этого топа и не писать то, что никому тут не интересно(твоё мнение о Джексоне). Причём, видите ли, то, что ты личностью не являешься и величиной - это оскорбление, а когда ТЫ говоришь это о ДЖЕКСОНЕ это НЕ оскорбление?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 28.6.2009, 14:56
Сообщение #36


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(mr. keks @ 28.6.2009, 15:50) *
Вань, потри плиз весь этот бред хотя бы из этого топика..


Поддерживаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 28.6.2009, 14:57
Сообщение #37


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата((Red) @ 28.6.2009, 15:55) *
Уважаемый, я скажу прямо при всех модераторах и администраторах, что Вы просто засранец и заслуживаете и не таких оскорблений, поскольку это надо быть совсем бескультурным человеком, чтобы писать ТАКОЕ про мёртвого человека, к тому же имеющего и поклонников и заслуги. Я предлагаю тебе свалить из этого топа и не писать то, что никому тут не интересно(твоё мнение о Джексоне). Причём, видите ли, то, что ты личностью не являешься и величиной - это оскорбление, а когда ТЫ говоришь это о ДЖЕКСОНЕ это НЕ оскорбление?


Грубовато, но по смыслу согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 28.6.2009, 14:59
Сообщение #38


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата(mr. keks @ 28.6.2009, 13:50) *
Вань, потри плиз весь этот бред хотя бы из этого топика..

А кто такой Ваня?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 28.6.2009, 15:07
Сообщение #39


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата((Red) @ 28.6.2009, 13:55) *
Цитата(Выбегалло @ 28.6.2009, 15:30) *
Цитата((Red) @ 27.6.2009, 20:05) *
Цитата(Выбегалло @ 27.6.2009, 20:16) *
Цитата(lurker @ 27.6.2009, 17:57) *
Великолепный танцор на мой взгляд. И совсем не жадный человек. RiP. sad.gif


Кривляка и клоун, до танцора вообще не дотягивает, за, извините, причинные места хвататься - ну верх мастерства))


Давай дождёмся твоей смерти, дедуля, тоже создам топ. И тоже упомню, что ты величиной не являешься и личностью тоже. Или я неправ?

Это уже прямые оскорбления в мой адрес. Требую модераторам принять необходимые меры!!



Уважаемый, я скажу прямо при всех модераторах и администраторах, что Вы просто засранец и заслуживаете и не таких оскорблений, поскольку это надо быть совсем бескультурным человеком, чтобы писать ТАКОЕ про мёртвого человека, к тому же имеющего и поклонников и заслуги. Я предлагаю тебе свалить из этого топа и не писать то, что никому тут не интересно(твоё мнение о Джексоне). Причём, видите ли, то, что ты личностью не являешься и величиной - это оскорбление, а когда ТЫ говоришь это о ДЖЕКСОНЕ это НЕ оскорбление?



Про это см. внимательно "IMHO", а Вы и Ваше мнение и т.п. мало,- точнее оригинальностью не отличаетесь...

P.S. и мало кого интересует...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 28.6.2009, 15:25
Сообщение #40


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата(Jhav @ 28.6.2009, 11:09) *
Я сразу говорил, что Выбегалло не очень хороший чел. На сем оффтоп предлагаю закончить

Что это за модератор с предвзятым мнением? Чем это Вам, уважаемый, Выбегалло не угодил?
...Выбегалло не очень хороший чел...???

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 28.6.2009, 15:35
Сообщение #41


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата(Spy-ViSiON @ 28.6.2009, 13:57) *
Цитата((Red) @ 28.6.2009, 15:55) *
Уважаемый, я скажу прямо при всех модераторах и администраторах, что Вы просто засранец и заслуживаете и не таких оскорблений, поскольку это надо быть совсем бескультурным человеком, чтобы писать ТАКОЕ про мёртвого человека, к тому же имеющего и поклонников и заслуги. Я предлагаю тебе свалить из этого топа и не писать то, что никому тут не интересно(твоё мнение о Джексоне). Причём, видите ли, то, что ты личностью не являешься и величиной - это оскорбление, а когда ТЫ говоришь это о ДЖЕКСОНЕ это НЕ оскорбление?


Грубовато, но по смыслу согласен.

Адекватно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 28.6.2009, 15:43
Сообщение #42


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(Выбегалло @ 28.6.2009, 16:35) *
Адекватно...

Любезнейший Выбегалло, может хватит? Мне очень жаль всё это видеть, я к тебе относился как к взрослому, интеллигентному и вежливому человеку. Было очень неприятно узнать тебя с другой стороны.

Может тебе пора покинуть топ о "настолько ненавистном человеке"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 28.6.2009, 15:46
Сообщение #43


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Выбегалло @ 28.6.2009, 16:25) *
Цитата(Jhav @ 28.6.2009, 11:09) *
Я сразу говорил, что Выбегалло не очень хороший чел. На сем оффтоп предлагаю закончить

Что это за модератор с предвзятым мнением? Чем это Вам, уважаемый, Выбегалло не угодил?
...Выбегалло не очень хороший чел...???



Предвзятым? Скорее "после"-взятым. После твоих оскорбительных в отношение мёртвых постов не к месту
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 28.6.2009, 15:54
Сообщение #44


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата(Spy-ViSiON @ 28.6.2009, 14:43) *
Цитата(Выбегалло @ 28.6.2009, 16:35) *
Адекватно...

Любезнейший Выбегалло, может хватит? Мне очень жаль всё это видеть, я к тебе относился как к взрослому, интеллигентному и вежливому человеку. Было очень неприятно узнать тебя с другой стороны.

Может тебе пора покинуть топ о "настолько ненавистном человеке"?


Ваше мнение меня не интересует более, извините...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 28.6.2009, 15:55
Сообщение #45


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата((Red) @ 28.6.2009, 14:46) *
Цитата(Выбегалло @ 28.6.2009, 16:25) *
Цитата(Jhav @ 28.6.2009, 11:09) *
Я сразу говорил, что Выбегалло не очень хороший чел. На сем оффтоп предлагаю закончить

Что это за модератор с предвзятым мнением? Чем это Вам, уважаемый, Выбегалло не угодил?
...Выбегалло не очень хороший чел...???



Предвзятым? Скорее "после"-взятым. После твоих оскорбительных в отношение мёртвых постов не к месту


Ваше мнение меня не интересует более...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 28.6.2009, 19:34
Сообщение #46


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



разумеется, признать ошибку кишка тонка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igorian
сообщение 28.6.2009, 20:55
Сообщение #47


Сообщений: 350
Регистрация: 17.1.2009



Цитата(Выбегалло @ 28.6.2009, 18:35) *
Адекватно...
А Вы сами-адекватны, г. Выбегалло, в данном, конкретном случае? Подумайте над этим, на досуге..Не в обиду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 28.6.2009, 22:12
Сообщение #48


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата((Red) @ 28.6.2009, 18:34) *
разумеется, признать ошибку кишка тонка


Ошибок не было, читайте внимательнее, please...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 28.6.2009, 22:20
Сообщение #49


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата(Spy-ViSiON @ 28.6.2009, 14:43) *
Цитата(Выбегалло @ 28.6.2009, 16:35) *
Адекватно...

Любезнейший Выбегалло, может хватит? Мне очень жаль всё это видеть, я к тебе относился как к взрослому, интеллигентному и вежливому человеку. Было очень неприятно узнать тебя с другой стороны.

Может тебе пора покинуть топ о "настолько ненавистном человеке"?


Я имею свое мнение, высказываю его в рамках правил и буду далее действовать также.
Ваши предложения оставьте при себе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PuM
сообщение 28.6.2009, 23:03
Сообщение #50


Сообщений: 327
Регистрация: 16.1.2009
Из: Калининград



Выбегалло, а Вы когда-нибудь в лифте гадили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 28.6.2009, 23:19
Сообщение #51


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Выбегалло, а я буду вносить предложения по своему усмотрению нравится тебе это или нет. Ты поступил некрасиво и если сам этого не понимаешь, то думаю что в жизни многое упустил наверное уже на всегда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 29.6.2009, 0:06
Сообщение #52


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата(Spy-ViSiON @ 28.6.2009, 22:19) *
Выбегалло, а я буду вносить предложения по своему усмотрению нравится тебе это или нет. Ты поступил некрасиво и если сам этого не понимаешь, то думаю что в жизни многое упустил наверное уже на всегда...

Красиво-некрасиво: детский лепет...
Не Вам меня учить, не тот уровень, подучите софистику, а нет, лучше ознакомьтесь с ней для начала...
А русский подучить Вам точно не помешает: "на всегда..." ?!)))

P.S. Не старайтесь прыгнуть выше... (coвет бесплатный).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 29.6.2009, 0:07
Сообщение #53


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата(PuM @ 28.6.2009, 22:03) *
Выбегалло, а Вы когда-нибудь в лифте гадили?

ignore...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PuM
сообщение 29.6.2009, 0:27
Сообщение #54


Сообщений: 327
Регистрация: 16.1.2009
Из: Калининград



При случае обязательно скажите на каких-нибудь похоронах про то, какой, оказывается, плохой человек был умерший.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 29.6.2009, 0:40
Сообщение #55


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата(PuM @ 28.6.2009, 23:27) *
При случае обязательно скажите на каких-нибудь похоронах про то, какой, оказывается, плохой человек был умерший.

De gustibus non est disputandum...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 29.6.2009, 1:36
Сообщение #56


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Выбегалло @ 29.6.2009, 1:40) *
Цитата(PuM @ 28.6.2009, 23:27) *
При случае обязательно скажите на каких-нибудь похоронах про то, какой, оказывается, плохой человек был умерший.

De gustibus non est disputandum...


Тогда и я скажу "О мёртвых говорят либо хорошо, либо никак". Софистику можете засунуть себе... от неё ума у Вас не прибавилось. Лишь оправдываете ей свою глупость
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 29.6.2009, 2:39
Сообщение #57


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(Выбегалло @ 29.6.2009, 1:06) *
Красиво-некрасиво: детский лепет...
Не Вам меня учить, не тот уровень, подучите софистику, а нет, лучше ознакомьтесь с ней для начала...
А русский подучить Вам точно не помешает: "на всегда..." ?!)))

P.S. Не старайтесь прыгнуть выше... (coвет бесплатный).

Ой ой ой, ну прости меня о великий философ софист, что я написал "на всегда" и, цитирую: "не взял в кавычки". А что ты имел ввиду говоря "не пытайтесь прыгнуть выше..."? Наверное я прыгнул выше сказав, что не красиво к недавно умершему публично высказывать своё негативное отношение? Очень правильно предложил PuM
Цитата
При случае обязательно скажите на каких-нибудь похоронах про то, какой, оказывается, плохой человек был умерший.

Интересно, пустятся ли с тобой в философские рассуждения родственники умершего или просто ...... "настучат в бубен"? Скажу больше, вряд ли ты когда либо так поступал любезнейший ибо не дожить бы тебе до наших дней (родственники разные бывают, какие и убить могут сгоряча). А в интернете, да еще и про Слона* конечно можно "пофилософствовать" и про софистику вспомнить. Но только сие поведение зачастую присуще несмышлёному, по причине малолетства, контингенту, но отнюдь не взрослым людям.

P.S. А ты правда считаешь, что заканчивать свои посты выражениями или словами на разных языках есть признак интеллекта и аргумент в пользу неоспоримости суждений? =) Особенно мне понравилось De gustibus non est disputandum после предложения негативно высказаться об умершем на реальных похоронах! =) Софистика? =) Или ты попросту ляпнул "абы чего"? =)

* Пример из басни И.А.Крылова "Слон и Моська"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 29.6.2009, 3:27
Сообщение #58


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



Выбегалло, я выразил свое мнение, как участник форума. Или модераторы не полноценные его участники?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 29.6.2009, 10:14
Сообщение #59


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Jhav, там в правилах есть пунктик про публичное обсуждение модераторов и так далее - может применишь полномочия к нему?

Вчера была какая-то старенькая передача про звёздные преступления, пятилетней давности чтоли. Очень "весело" прошлись по Майклу - и по его внешности, и по скандалу с детьми. Показали его охранника - он рассказал, что Джексон сидел с детьми в одной повозке, и его бедро касалось бедра ребёнка, это ж прям ужас какое сексуальное домогательство. И так далее в том же духе. Что ж этот охранник-то не вмешался, а? На одном из форумов юзер поливает Джексона дерьмом с формулировкой "я вот джаз слушаю, а это всё попса голимая". И так далее. Это наверное особенность наша такая - плясать на костях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 29.6.2009, 10:24
Сообщение #60


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



паша, курилка не модерируется; всё, что здесь говорится в пределах законодательства РФ - говорится невозбранно для сказавшего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 29.6.2009, 10:34
Сообщение #61


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



>>ignore...

Хы, а зачем отвечать на псот, который игноришь? просто бугагашечки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 29.6.2009, 11:06
Сообщение #62


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



To Spy
К чему так раздражаться, уважаемый? Это не прибавляет убедительности, напротив, страдает Ваш и без того не блестящий стиль изложения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 29.6.2009, 11:08
Сообщение #63


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата(Jhav @ 29.6.2009, 2:27) *
Выбегалло, я выразил свое мнение, как участник форума. Или модераторы не полноценные его участники?


участники, участники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 29.6.2009, 15:34
Сообщение #64


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Раздражаться? Ты о чём?
А вот про стиль изложения - это да! Уж твой стиль конечно "блещет" =)

p.s. Побольше софистики уважаемый автор =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 29.6.2009, 15:54
Сообщение #65


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата(Spy-ViSiON @ 29.6.2009, 14:34) *
Раздражаться? Ты о чём?
А вот про стиль изложения - это да! Уж твой стиль конечно "блещет" =)

p.s. Побольше софистики уважаемый автор =)

Ну вот, вот, скоро пойдут в ход выражения: "А ты кто такой?!"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 29.6.2009, 16:10
Сообщение #66


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



А вы батенька фантазёр =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 29.6.2009, 17:52
Сообщение #67


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Выбегалло @ 29.6.2009, 16:54) *
Цитата(Spy-ViSiON @ 29.6.2009, 14:34) *
Раздражаться? Ты о чём?
А вот про стиль изложения - это да! Уж твой стиль конечно "блещет" =)

p.s. Побольше софистики уважаемый автор =)

Ну вот, вот, скоро пойдут в ход выражения: "А ты кто такой?!"...



А ты кто такой?! laugh.gif

А вообще, тебе Джексона не жалко?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 29.6.2009, 19:28
Сообщение #68


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(mr. keks @ 29.6.2009, 11:14) *
Jhav, там в правилах есть пунктик про публичное обсуждение модераторов и так далее - может применишь полномочия к нему?


Слушай, ну правда, не надоело? Ну не будет здесь банов по твоим просьбам, как ты не понимаешь?! Почему просто не общаться и не постараться объективно и аргументированно разъяснить свою точку зрения оппоненту? Зачем чуть-что сразу орать: "эй кто-нибудь, бан ему!"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 30.6.2009, 9:14
Сообщение #69


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата(Spy-ViSiON @ 29.6.2009, 18:28) *
Цитата(mr. keks @ 29.6.2009, 11:14) *
Jhav, там в правилах есть пунктик про публичное обсуждение модераторов и так далее - может применишь полномочия к нему?


Слушай, ну правда, не надоело? Ну не будет здесь банов по твоим просьбам, как ты не понимаешь?! Почему просто не общаться и не постараться объективно и аргументированно разъяснить свою точку зрения оппоненту? Зачем чуть-что сразу орать: "эй кто-нибудь, бан ему!"?

+1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 30.6.2009, 9:18
Сообщение #70


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата((Red) @ 29.6.2009, 16:52) *
Цитата(Выбегалло @ 29.6.2009, 16:54) *
Цитата(Spy-ViSiON @ 29.6.2009, 14:34) *
Раздражаться? Ты о чём?
А вот про стиль изложения - это да! Уж твой стиль конечно "блещет" =)

p.s. Побольше софистики уважаемый автор =)

Ну вот, вот, скоро пойдут в ход выражения: "А ты кто такой?!"...



А ты кто такой?! laugh.gif

А вообще, тебе Джексона не жалко?


Жалко Джексона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 30.6.2009, 12:03
Сообщение #71


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



блин, дажу такую тему загадили.
Е-мое, Выбегалло, ты выпендриться хотел, или чего? Нахера вот только.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 30.6.2009, 12:04
Сообщение #72


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(Выбегалло @ 30.6.2009, 10:18) *
Цитата((Red) @ 29.6.2009, 16:52) *

А вообще, тебе Джексона не жалко?

Жалко Джексона.



Г-н софист, а вы про какого Джексона сейчас говорите? Красный имел ввиду Майкла Джексона, из-за которого собственно и топ был создан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 1.7.2009, 13:20
Сообщение #73


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата(Шопенгауэр @ 30.6.2009, 11:03) *
блин, дажу такую тему загадили.
Е-мое, Выбегалло, ты выпендриться хотел, или чего? Нахера вот только.


Ваша второстепенная реакция, запоздалая, меня не интересует...
Остаьте Ваш примитив при себе.
P.S. PLEASE!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 1.7.2009, 13:52
Сообщение #74


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



Цитата
Ваша второстепенная реакция, запоздалая, меня не интересует...
Остаьте Ваш примитив при себе.
P.S. PLEASE!!"


А писать грамотно, указывая на чей-либо примитив, не нужно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 1.7.2009, 17:28
Сообщение #75


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Выбегалло @ 1.7.2009, 14:20) *
Цитата(Шопенгауэр @ 30.6.2009, 11:03) *
блин, дажу такую тему загадили.
Е-мое, Выбегалло, ты выпендриться хотел, или чего? Нахера вот только.


Ваша второстепенная реакция, запоздалая, меня не интересует...
Остаьте Ваш примитив при себе.
P.S. PLEASE!!"



Не стыдно жить с таким высокомерием?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Выбегалло
сообщение 2.7.2009, 9:06
Сообщение #76


Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Из: Соловец



Цитата((Red) @ 1.7.2009, 16:28) *
Цитата(Выбегалло @ 1.7.2009, 14:20) *
Цитата(Шопенгауэр @ 30.6.2009, 11:03) *
блин, дажу такую тему загадили.
Е-мое, Выбегалло, ты выпендриться хотел, или чего? Нахера вот только.


Ваша второстепенная реакция, запоздалая, меня не интересует...
Остаьте Ваш примитив при себе.
P.S. PLEASE!!"



Не стыдно жить с таким высокомерием?


Нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc