Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Алексей Белов отвечает на вопросы
Nemo (гость)
сообщение 19.11.2002, 1:42
Сообщение #1







Так долго ждал этого интервью и вот наконец. Спасибо администраторам и самому Алексею за интересную беседу. На все 3 мои вопроса ответил:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Павел Новолокин (гость)
сообщение 19.11.2002, 8:21
Сообщение #2







И Вам спасибо :))) Значит Ваши вопросы были толковыми
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игнат (гость)
сообщение 19.11.2002, 17:16
Сообщение #3







Алексей - он вообще мудрый мужик оказывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей (гость)
сообщение 24.11.2002, 23:40
Сообщение #4







Очень впечатлён... Потрясающее интервью, замечательный человек!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис (гость)
сообщение 28.11.2002, 16:41
Сообщение #5







было интересно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима (гость)
сообщение 9.12.2002, 15:38
Сообщение #6







Алексей - мой любимый гитарист. Его стиль музыки и выражение очень мне близки. Я сам играю на гитаре. Успех Парка Горького - это в основном его заслуга. Очень хотел бы с ним пообщаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
McSinger (гость)
сообщение 11.7.2003, 13:09
Сообщение #7







Две фотки были сделаны мною в Минске 30,10,02. Если кому надо вышлю Все БЕСПЛАТНО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 1:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc