Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Коллекция гитарных MIDI-файлов
КроТ (гость)
сообщение 1.9.2002, 22:24
Сообщение #1







огромное спасибо за ваш прекрасный чудесный ресурс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

KpoT (гость)
сообщение 1.9.2002, 22:26
Сообщение #2







я только удивляюсь как неблагодарны могут быть люди.. никто до меня даже не удостоился сказать спасибо.. в общем, ишо раз, ОГРОМНЕЙШОЕ МЕРСИ!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan (гость)
сообщение 11.9.2002, 8:50
Сообщение #3







Realy thkx!!!! Big fucking Thanks!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dan (гость)
сообщение 16.9.2002, 7:05
Сообщение #4







Spasibo za Midi oni mne ochen viruchili,dla podgotovki k testam v instetute.Yesli kto znayet gde eshe mojno dostat Midi Stve Vai-aya,pojaluista prishlite mne na E mail nakedvamps@yahoo.com.Chao
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯРОСЛАВ БОЙЧУК (гость)
сообщение 19.9.2002, 10:04
Сообщение #5







ОЧЕНЬ ХОРОШО,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ЭТО ДЕЛАЛ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ БЕНСОНА, КТО МОЖЕТ НАПИШИТЕ,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pashulja (гость)
сообщение 29.9.2002, 0:22
Сообщение #6







kruta , pastorius eto kruta
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr (гость)
сообщение 12.10.2002, 12:08
Сообщение #7







Kone4no,spasibo,na moy vzglyad o4en malo obnovleniy-etot mater`yal uje godu na sayte. Po povodu sayta,on nemnogo lenivuy,sredi gitaristov sus4estvuyt i bolee expresivnue,mojet ya oshibays popravte menya,hotelos-bu pobolshe konkursov i obs4eniy,spasibo.Israel
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SA-1 (гость)
сообщение 3.11.2002, 16:29
Сообщение #8







Все ОК! Не плохо бы организовать небольшую свалку для желающих пополнить список.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaly (гость)
сообщение 11.12.2002, 23:22
Сообщение #9







Добрый день!Хотел бы услышать Армик,Анто нио Кобо, вообще фламенко в миди формате. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NAPALM (гость)
сообщение 26.12.2002, 15:04
Сообщение #10







Круто !!!толбко нужно побольше всего. death,morbid angel,king diamond,ozzy!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
midi man (гость)
сообщение 19.2.2003, 17:42
Сообщение #11







vi vse tut lohi polnie, bledni
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Студент Гнесинки (гость)
сообщение 9.3.2003, 1:32
Сообщение #12







Удивительно профессионально сделано!..... просто нет слов. Многое не уступает в красоте оригиналам. Огромное спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maks (гость)
сообщение 28.5.2003, 11:25
Сообщение #13







Horoshaya ideya s programmoy dlya akkordov. Pogelanie: Internet samouchitel igre na 6-strunoy gitare... Vsego dobrogo...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John Lord (гость)
сообщение 30.5.2003, 13:12
Сообщение #14







Long live rock'n'roll
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John Lord (гость)
сообщение 30.5.2003, 13:15
Сообщение #15







Есть у кого-нибудь первая струна (серебряная? БОУ! DEEP PURPLE eto cruto!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ant (гость)
сообщение 9.6.2003, 14:10
Сообщение #16







Почему нет Элвиса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Призрак (гость)
сообщение 9.6.2003, 15:16
Сообщение #17







А Elvis Улетел Домой!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerroy (гость)
сообщение 20.7.2003, 4:01
Сообщение #18







Замечательная страница, вот только маловато будет!!!! Где Avril Lavigne?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka (гость)
сообщение 26.7.2003, 7:57
Сообщение #19







A ei tut ne mesto sredi takih muzikantov.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pristup (гость)
сообщение 31.7.2003, 1:20
Сообщение #20







Очень Жаль, что нет пополнений! ( А так все хорошо!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pristup (гость)
сообщение 31.7.2003, 1:24
Сообщение #21







"Lerroy" ТЫ не туда зашел!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonic (гость)
сообщение 31.7.2003, 22:43
Сообщение #22







Хлопцы, а на Метлу , на албьом St Anger, мидюхи не ожидаются?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toy (гость)
сообщение 25.8.2003, 14:03
Сообщение #23







помню заходил я на этот сайт года 3 назад... И чтоже... Захожу сейчас и все одно и тоже!!! ну неужели нельзя обновить...?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
РОМАН (гость)
сообщение 16.9.2003, 16:03
Сообщение #24







СПАСИБО ТО ОНО СПАСИБО!!!!!!!!! Но у меня почему-то ни из файлов MIDI не запускается!!!!!!! На остальных сайтах вроде все в порядке, так что не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
goff (гость)
сообщение 23.12.2003, 12:54
Сообщение #25







Люди, хто знает где взять миди St. Anger? По крайней мере Unnamed feeling и St. Anger.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlana (гость)
сообщение 3.1.2004, 14:42
Сообщение #26







Добрый день! Хотелось бы найти ноты или midi файлы Армика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 27.12.2004, 2:15
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



А где Guns N'Roses ???!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сашок
сообщение 18.5.2005, 14:31
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2005



Где бы взять мидюшники победителей конкурса гитаристов? Там довольно неплохие штучки есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollin
сообщение 18.5.2005, 17:58
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Вот идейка в студию - для телефонов и караоке сейчас много в тырнете нашлёпано midi. Можно и ими пользоваться :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 1:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc