Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кому басиста?!
sw (гость)
сообщение 30.4.2003, 16:26
Сообщение #1







Привет! 20 лет, не профи. Играть умею :) Хочу играть фанк и рок (разл. направлений и тяжести). Другие предложения - ОК (но не русский рок и металл) Хотелось бы найти людей хорошего уровня, играющих серьезно, для которых главное - музыка и творчество, а не деньги и желание прославиться. Пишите! stormwatch@newmail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Костя (гость)
сообщение 12.5.2003, 15:50
Сообщение #2







ответь, пожалуйста. есть тема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
игорь (гость)
сообщение 22.5.2003, 16:30
Сообщение #3







Свежая команда! Ищем не узкоспециализированного музыканта.Играем Рок,но поем по русски. Твои условия устраивают,но хотелось бы по подробнее звони 9034563 жду по утрам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 19:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc