Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Люди добрые, помогите !
WES (гость)
сообщение 25.4.2003, 7:30
Сообщение #1







Вчера пришел в 3ем часу после репы никакой, седня просыпаюсь башка болит ,а хаер на колки моего JaсKa намотан/подруги нету/и записка /оставайся с ней/че делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

GunFighter (гость)
сообщение 25.4.2003, 9:40
Сообщение #2







Цветы, стихи, побольше чуши про то какая она замечательная.. и мобилу купи.. чтоб с репы звонить.. А так поспокойней - не гоняйся за бабами и автобусами.. не догонишь все равно, подожди следующего раза, придет ещё:))) С музыкой всегда так, часто ты и тебя ревнуют из за неё..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гитаристище (гость)
сообщение 25.4.2003, 9:51
Сообщение #3







заведи десяток других.... делов-то.... тока хайр с колков размотай.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter (гость)
сообщение 25.4.2003, 9:55
Сообщение #4







А можно оставить колки вместо бигуди, тока с гитары отвинтить:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WES (гость)
сообщение 25.4.2003, 19:25
Сообщение #5







Утром пол часа искал ключ от топ лока, не нашел, пришлось сделать частичное обрывание:},а мобилу поеду завтра брать. Кстати с башкой уже получше, спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ван (гость)
сообщение 25.4.2003, 22:55
Сообщение #6







Волосы стриги покороче, товарищ WES!.... А в целом постарайся не променять чувства на музыку ( или наоборот, ей-богу не знаю)!!!....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 25.4.2003, 23:58
Сообщение #7







Всегда на репах пьёшь так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GUSTO (гость)
сообщение 27.4.2003, 21:49
Сообщение #8







4uvak umenja takajeze laza bila ti po baba govorit libo ja libo muzika..... no jajej v tolkoval sto muzika jeto kruto bez jetogo zitj ne vozmozno itd ona ponela pohodu
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 27.4.2003, 22:05
Сообщение #9







Музыка, музыка и ещё раз музыка! А ещё это... проститутки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc