Что-то я не въехал... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что-то я не въехал... |
| Malcolm (гость) |
21.4.2003, 20:47
Сообщение
#1
|
|
|
...как Клептон вибрато делает. Посмотрел скачаный на эту тему файл и выходит, что он крутит кисть вокруг указательного пальца, коим это самое вибрато и делает, а больше опор никаких нет, только указательный палец... это что прада так?
|
|
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
21.4.2003, 20:52
Сообщение
#2
|
|
|
Ты правильно всё понял
|
|
|
|
| Malcolm (гость) |
22.4.2003, 7:14
Сообщение
#3
|
|
|
Офигеть
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:15 |