Джаз-рок. Оцените трек. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Джаз-рок. Оцените трек. |
24.11.2007, 11:21
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
http://webfile.ru/1604295 Вот нашёл темку и не знаю что за стиль. Джаэ, рок, фанк - хрен поймёшь. Писал все партии сам. Ну вообщем на ваш суд. 3,5 mb.
|
|
|
|
|
|
24.11.2007, 23:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
что работаешься в таком направлении и пишешь -играешь сам- молодец, но сама вещь занудная все таки :-)
|
|
|
|
25.11.2007, 0:45
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
фразировка и звук майка стерна... хм. ну фкус есть конечно.
|
|
|
|
25.11.2007, 0:49
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
стив морз тут еще... но скучно...
|
|
|
|
25.11.2007, 9:17
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
Steve Morse это точно, угадал.
|
|
|
|
27.11.2007, 4:13
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Прикольный трек, только ритм-гитарку бы в другое ухо сдвинуть для разнообразия, и общий баланс инструментов перерулить.
И да - Стеве Морсе :)))
|
|
|
|
3.12.2007, 8:38
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 266 Регистрация: 7.12.2004 Из: Москва |
Класс. Мне понравилось. Только на мой вкус аранжировка бедновата. ИМХО.
Ну и звучание какое то глухое.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:04 |