К названию этого форума пора приставить букву "s" перед ".ru" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
К названию этого форума пора приставить букву "s" перед ".ru" |
23.11.2007, 2:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
гитарСРУ-2
атака клона
|
|
|
|
|
|
23.11.2007, 5:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
В смысле? О_о
|
|
|
|
23.11.2007, 8:12
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
Ваще непонял......Kirk Hammett тебе внимания нехватает????О боги очернил сие благородное имя Кирк наверное гитару съест O_o
|
|
|
|
23.11.2007, 8:33
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Наверное мы во всех топах материмся и обсуждаем пардон еблю, вот парня и переклинило..
|
|
|
|
23.11.2007, 15:01
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
"Наверное мы во всех топах материмся и обсуждаем пардон еблю, вот парня и переклинило.."
зачем же сразу в крайности...Москва тоже не сразу строилась
"Kirk Hammett тебе внимания нехватает????"
да так, захожу иногда, раз в несколько месяцев, чтобы аккаунт не потерять, на тот случай если форум преобразуется.
|
|
|
|
23.11.2007, 15:13
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
О!
зайдука я на сайт жополизов им. С.Тынку, почитаю что там твориццо
100 лет туда не заходил
|
|
|
|
23.11.2007, 20:34
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Ну и чо там?..
|
|
|
|
23.11.2007, 20:38
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Kirk Hammett засланный шпик. Его заслал Тынку, чтобы тот разрушил наш моск и присоединил нас к с самому главному сру-порталу.
А "К названию этого форума пора приставить букву "s" перед ".ru"" - это скрытая реклама ГИТАР.СРУ. Не ведемся господа! =)
|
|
|
|
23.11.2007, 21:17
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
иногда лучше молчать
|
|
|
|
23.11.2007, 21:25
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
ничего интересного,попрежнему в попу долббятся
во всяком деле, все темы сводятс к этому
|
|
|
|
24.11.2007, 15:59
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
О_о
|
|
|
|
24.11.2007, 17:04
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
а можно поинтересоваться, что такое "О_о"
"Kirk Hammett засланный шпик. Его заслал Тынку, чтобы тот разрушил наш моск и присоединил нас к с самому главному сру-порталу.
А "К названию этого форума пора приставить букву "s" перед ".ru"" - это скрытая реклама ГИТАР.СРУ. Не ведемся господа! =)"
я так полагаю, в таких случаях как раз можно поставить "О_о"
|
|
|
|
24.11.2007, 17:16
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
Kirk Hammett
ты бы объяснил смысл своего топика
|
|
|
|
24.11.2007, 18:26
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
по сабжу
Это невозможно сделать технически. Тема закрыта.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:28 |